Слова которые медленно убивают меня

Крик о помощи
Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
StairwayToHeaven писал(а):
27 май 2021, 06:07
Дорогая автор, как ваши дела, смогли ли вы выкинуть из головы ту ерунду, что вам наговорили? Как ваше настроение, самочуствие?
Добрый день. Пока не смогла этого сделать окончательно, все равно время от времени возвращаюсь к ним, от этого становиться тоскливо, возникает ощущение что я "неликвид".

Диагностика предрасположенности к суициду
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Тиша »

 
Вероятно, тот парень просто поддался мнению, что навязывает нам СМИ сейчас. Ведь и в фильмах, и в клипах - столько разврата стало.((( А люди просто поддаются этому влиянию. И это очень плохо. Потому что дело в том, что настоящая то любовь уничтожается. Один секс выходит на первый план, ему уделяется слишком большое значение. Чуть ли не главное. Но Любовь - это не только и не столько секс. Секс вообще придуман для создания детей. Тогда это процесс сотворения нового человека, тогда этот процесс истинно Божественен. А таких людей, развратных, можно пожалеть. Молиться о них. Вы, пожалуйста, храните себя для Любимого! :25: :12: :23:
Я думаю, что люди со временем увидят, насколько это неправильно, такое поведение, когда секс на первом месте. Когда с первого же свидания постель(((( Я думаю, что настоящий мужчина был бы рад, что вы девственница! Ведь многие женщины кстати делают даже наоборот операции по возвращению девственности! Потому что это уже редкость видимо. Но в том то и драгоценность! А не неликвид. :serdit:
Не поддавайтесь этому всеобщему мнению, дурному мнению, навязанному СМИ. Не все, что преподносит СМИ, верно и на пользу людям!
Кстати, у восточных мужчин еще ценится девственность. Они выдают замуж только чистых девушек. Но восточные не всем конечно нравятся. Хотя я считаю, что и среди них есть добрые хорошие люди. Мне очень жаль, что у нас в России в этом плане, в плане чистоты девушки, все так становится плачевно.(((( Вы не поддавайтесь никогда таким мужчинам, которые вас будут склонять к постели в первые дни знакомства! Никогда не поддавайтесь! Храните себя, как драгоценность!!! :12: :13:

Роман 2
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2021, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Роман 2 »

 
Молодая , красивая девушка так переживает из-за сказанной парнем фразы ? Ты знаешь , что у тебя огромная власть над любым парнем , только лишь потому , что ты -ДЕВУШКА ! Ты можешь любого парня как возвысить до небес , так и унизить - одним только словом .
Скажу тебе свою точку зрения. Постарайся приобрести хорошую книгу по психологии , и не спеша , прочти её. Так ты сможешь понять , что хочет девушка и что хочет парень. Когда поймешь , что ты хочешь от парня , то тогда выйди "на охоту". Да , и на этот раз может не получиться , но ты будешь приобретать самое дорогое - опыт . Он , как ты знаешь , не пропивается и никогда не мешает. Знаешь , может и избитая аналогия , но даже 100 часов просмотра того , как кто-то ездит верхом не заменит 1 часа на лошади. За этот час может быть всякое ( верить или нет - дело твоё , но по сложности верховую езду сравнивают с ведением паровоза по причине того , что всё не предусмотришь ) , но ты будешь учиться смотреть за дорогой , оценивать состояние коня и так далее. За первый час ты научишься работать уздой , за второй - шенкелем . Вроде час - не много , но так приобретается тот самый опыт.
Всё остальное - когда , с кем и где тебе должно подсказать твоё сердце. Самое главное - не отчаивайся при неудаче . В этот раз не повезло , повезет в следующий.
И самое главное - действуй .

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Ленинградка »

 
Luscinia писал(а):
21 мар 2021, 19:42
У меня никогда не было парня, я в свои 26 лет невинна. Что я тогда услышала в ответ до сих пор звучит у меня в голове, самое безобидное было «У тебя куча тараканов в голове. С тобой невозможно построить серьезные отношения!».
Доброе утро.Простите всю тему пока вашу не прочитала.
А меня Ваши словами ввели в шок))
Скажите мне пожалуйста,а по чему какому то интернет ловеласу Вы так легко поверили?!)Он кто сексопатолога,гинеколог,врач акушер,или там разбирается в интимных вопросах.На каком просто основании?Мало ли кто чего сказал-всем верить,простите себя не уважать.Да женщины любят ушами-это факт,но это не значит что можно всем верить безоговорочно.
По сути Вас это спасло от проходимца,а так бы и в интимную связь с ним вступили и размечтались о совместной жизни,о семье ,что могло иметь более плачевные последствия для Вас лично.
Просто он хорошо *подкован* в сладких речах,и умеет общаться с женщинами.Но это тоже не надолго.Все проходит и это пройдет.
Рада познакомиться. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Роман 2 писал(а):
04 июн 2021, 10:59
Молодая , красивая девушка так переживает из-за сказанной парнем фразы ? Ты знаешь , что у тебя огромная власть над любым парнем , только лишь потому , что ты -ДЕВУШКА ! Ты можешь любого парня как возвысить до небес , так и унизить - одним только словом .
Скажу тебе свою точку зрения. Постарайся приобрести хорошую книгу по психологии , и не спеша , прочти её. Так ты сможешь понять , что хочет девушка и что хочет парень. Когда поймешь , что ты хочешь от парня , то тогда выйди "на охоту". Да , и на этот раз может не получиться , но ты будешь приобретать самое дорогое - опыт . Он , как ты знаешь , не пропивается и никогда не мешает. Знаешь , может и избитая аналогия , но даже 100 часов просмотра того , как кто-то ездит верхом не заменит 1 часа на лошади. За этот час может быть всякое ( верить или нет - дело твоё , но по сложности верховую езду сравнивают с ведением паровоза по причине того , что всё не предусмотришь ) , но ты будешь учиться смотреть за дорогой , оценивать состояние коня и так далее. За первый час ты научишься работать уздой , за второй - шенкелем . Вроде час - не много , но так приобретается тот самый опыт.
Всё остальное - когда , с кем и где тебе должно подсказать твоё сердце. Самое главное - не отчаивайся при неудаче . В этот раз не повезло , повезет в следующий.
И самое главное - действуй .
Большое спасибо за ваши слова. Я пожалуй, очень хорошо знаю что такое набираться опыта, поэтому понимаю что ничего не получается с первого раза (хотя и так бывает, но редко) и плохой опыт, это тоже опыт. Теперь остаётся найти действительно хорошую книгу.

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Ленинградка писал(а):
05 июн 2021, 09:44
Luscinia писал(а):
21 мар 2021, 19:42
У меня никогда не было парня, я в свои 26 лет невинна. Что я тогда услышала в ответ до сих пор звучит у меня в голове, самое безобидное было «У тебя куча тараканов в голове. С тобой невозможно построить серьезные отношения!».
Доброе утро.Простите всю тему пока вашу не прочитала.
А меня Ваши словами ввели в шок))
Скажите мне пожалуйста,а по чему какому то интернет ловеласу Вы так легко поверили?!)Он кто сексопатолога,гинеколог,врач акушер,или там разбирается в интимных вопросах.На каком просто основании?Мало ли кто чего сказал-всем верить,простите себя не уважать.Да женщины любят ушами-это факт,но это не значит что можно всем верить безоговорочно.
По сути Вас это спасло от проходимца,а так бы и в интимную связь с ним вступили и размечтались о совместной жизни,о семье ,что могло иметь более плачевные последствия для Вас лично.
Просто он хорошо *подкован* в сладких речах,и умеет общаться с женщинами.Но это тоже не надолго.Все проходит и это пройдет.
Рада познакомиться. :12: :13:
Добрый вечер, спасибо за ваши слова.
Скорее доморощенный психолог (ни в коем случае не хочу обидеть людей с профильным образованием). Я просто слишком доверчивая, не жду от людей зла и сама никогда намеренно зла не причиняю, поэтому, наверное так и реагирую. Ну не сошлись с тобой во мнении, но это же не значит что нужно оскорблять, ведь так? Да и до всей этой ситуации никаких проблем у меня не возникало, даже не задумывалась об этом. Училась, работала, снова училась, получала удовольствие от жизни и была честна с людьми кто меня окружал, и ни разу меня так не поливали грязью.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Luscinia писал(а):
06 июн 2021, 20:50
Скорее доморощенный психолог (ни в коем случае не хочу обидеть людей с профильным образованием)
Скорей всего хорошо в женской психологии разбирается.Опыт))так сказать.Что хочет и любит женщина(как и мужчина) в принципе не трудно часто догадаться. Пожелания у людей часто совпадают.
Luscinia писал(а):
06 июн 2021, 20:50
Я просто слишком доверчивая,
Я надеюсь этот опыт Вас чему то и научит.Не все так и плохо.Будете осторожней в следующий раз.Более разборчивая в отношениях.И все таки на сайтах знакомств,можно любую красивую информацию дать о себе,что часто и не соответствует Истине.
Luscinia писал(а):
06 июн 2021, 20:50
не жду от людей зла и сама никогда намеренно зла не причиняю, поэтому, наверное так и реагирую.
Конечно обидно.Если Вы добрая девушка,не значит ,что все люди вокруг чистые и порядочные. Простите он Вас в койку знал,и даже не в кино там или в ЗАГС.Знакомиться с друг другом наверное примерно год надо,что б не быть *ослепленной*,ах какой мужчина.
Luscinia писал(а):
06 июн 2021, 20:50
но это же не значит что нужно оскорблять, ведь так?
Конечно нет.Оскорбления первую очередь и унижают,того кто гадости произносит.Мне кажется,он просто понял,что Вы его не послушались и не горите желанием на встречи и просто от безысходности Вам нахамил.В принципе это Ваше счастье-что у него выдержки не хватило и он хамить начал Вам.
Luscinia писал(а):
06 июн 2021, 20:50
получала удовольствие от жизни и была честна с людьми кто меня окружал,
Это очень похвально и старайтесь оставаться такой :13:
Luscinia писал(а):
06 июн 2021, 20:50
и ни разу меня так не поливали грязью.
Все когда то первый раз увы..Зато на себе знаете,как могут душевно ранить слова.
Отпустите его с миром,не стоит он Вашего такого и внимания.Обидно?конечно.Но в принципе его и поблагодарить можно-что он показал свою настоящею сущность.
А вот что Вы так радовались его комплементам,я советую Вам все таки разобрать для себя,когда человеку очень много комплементов-тоже должно насторожить.Понятно можно влюбиться и потерять голову от красоты,но сказать -ты мне нравишься,иногда реальный подвиг))
Вы к примеру сами можете сказать парню-ты мне нравишься,давай дружить))?Как то так))
Спаси себя и хватит с тебя...

cemitsvetik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение cemitsvetik »

 
Luscinia писал(а):
21 мар 2021, 19:42
Доброго времени суток. Я хочу попросить прощения, заранее, ведь текст скорее всего будет сумбурен, да и моя проблема, скорее всего, не проблема вовсе но я так больше не могу.
Дело в том что мне 26 лет я здорова, образована, и вроде все со мной в порядке кроме одного факта. Некоторое время назад я по совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и вроде все оказалась не так как я себе представляла. Нет, там писали и не очень адекватные люди, но я не обращала на них внимания, ведь были и хорошие ребята. Вот один из них и показался мне очень приятным, ненавязчивым, вежливым. Разговаривать было приятно, мы даже пару раз встречались. Не скажу что влюбилась в него, к несчастью я никогда не влюблялась, но симпатия была, он старше, успел отслужить по контракту, хороший молодой мужчина. Темы для разговоров всегда находились, он сыпал комплиментами, говорил какая я серьезная, молодец. А потом, в одном из разговоров он спросил «Как давно у тебя был парень?», и я, дура, без задней мысли сказал правду. У меня никогда не было парня, я в свои 26 лет невинна. Что я тогда услышала в ответ до сих пор звучит у меня в голове, самое безобидное было «У тебя куча тараканов в голове. С тобой невозможно построить серьезные отношения!». Он говорил и говорил, а я слушала и рыдала не в силах что-то сказать в ответ. На следующий день после этого разговора, он предложил мне найти парня на пару раз, чтобы избавиться от этого, а то у меня непременно разовьется заболевание по женской части. И после этого в моей жизни, в моей голове и душе что-то перемкнуло.
Сначала я отмахивалась от мыслей, но они словно «бесята» цепляясь ручками одна за другой водят хоровод в моем сознании не желая и на минуту успокоиться, дать мне отдохнуть, дать мне порадоваться новому дню. Я испугалась когда поняла что слишком погружаюсь в мысли, слишком часто снова и снова слышу его слова, она набатом бьют в голове отчего все внутри сжимается до боли. После появления невнимательности, пропал аппетит, уже две недели не могу заставить себя съесть что-то кроме стакана кефира и яйца. Не могу отвлечься. Неужели все его слова правда? Неужели от меня так убежит любой парень? Не уж-то я потеряна для этого мира лишь по причине отсутствия интимного опыта? А как же любовь? Я хочу любить и быть любимой, хочу тепла и ласки, хочу душевного единения с любимым человеком. Неужели этого у меня не будет? Я этого недостойна? У меня и правда тараканы в голове? Мне так больно, ощущаю себя оплёванной, виноватой во всем. Видимо надо было ложиться под перового кто предложил, а сейчас уже поздно метаться, не будет мне ни любви, ни покоя в жизни.
Я не имею права так уходить в себя, не могу навредить пациентам просто потому что мне плохо, я слишком долго иду к своей цели чтобы все вот так пустить под откос, но уже долгое время ничего не могу сделать, хочется чтобы все закончилось сейчас, благо образование позволяет сделать все так чтобы не спасли. Пусть в этом мире не будет такого бракованного человека как я, хочу покончить с этим мучением.

Привет! Надеюсь я не опоздала. Хорошо понимаю тебя и твои чувства, я тоже общаясь по переписке со многими парнями, мужчинами сталкивалась с такой реакцией с их стороны. И знаешь, это конечно слушать неприятно, но в этом случае это как бы проверка стойкости нашего целомудрия, здесь главное оставаться верным своей точке зрения и не начинать копаться в себе и искать тараканов в своей голове, потому что там их нет, там не тараканы а бабочки, чистые и светлые существа, а тараканы селятся в грязи и как раз тот мужчина, который такое тебе сказал имеет кучу тараканищ в своей голове, именно они ему шепчут, что от целомудрия нужно избавляться. Вот и смотри сама, раз он так тебе говорит, значит сам он склонен блудить и ты возможно вообще не первая и не последняя девушка в его жизни. Возможно он вообще на том сайте не ищет никаких отношений, а просто зашёл поблудить. Так что слава Богу, что он вообще открылся тебе таким какой он есть до свадьбы! Радуйся! И помни мужчина уважающий женщину вообще никогда не осудит её половую жизнь, а тем более её отсутствие! Нормальный, без тараканов радовался бы, что ему попалась такая девушка!
Я кстати таких "умников" сразу шлю и не прогибаюсь под их "хотелки". И ты не расстраивайся, забудь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»