Слова которые медленно убивают меня

Крик о помощи
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Тиша »

 
Надо себя уважать и не предавать никогда. У вас очень хорошие установки, правильные, не предавайте их, так как многое, что предоставляет сейчас этот мир, просто развитие разврата... Это все навязывается с раннего возраста. И вы пожалуйста не поддавайтесь этим низким установкам. Ищите своего парня, надежного и порядочного, свою любовь! Молитесь о ней! О хорошем, порядочном парне, мужчине и создании семьи. Есть православный сайт знакомств Азбука веры. Попробуйте там пообщаться с людьми.
И не поддавайтесь плохим установкам этого мира.Храните себя, берегите себя! Пусть у вас все получится по любви!

Диагностика предрасположенности к суициду
Одна секунда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 18:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Одна секунда »

 
Здравствуйте милая девушка!💐💐💐

Очень понимаю Ваши душевные переживания , но не стоит так близко воспринимать того парня. Я как то ради интереса тоже на таких сайтах присутствовала, и поняла, там цель одна- интим. Для более серьёзных отношений, люди знакомятся в интернете, но в других местах, и тогда, когда сами этого не ожидают.
Забудьте того парня и все его слова.. На самом деле, человек который Вас полюбит, будет счастлив, что он первый Ваш мужчина. И это действительно так!

Сейчас Вам нужно восстановить своё психологическое состояние, та причина не стоит того, что бы Вы переживали.

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Большое всем спасибо за внимание к моей проблеме.
Я понимаю что слишком остро отреагировала на слова в мой адрес, и по-хорошему не должна была даже внимание на подобное обращать, но как получилось так получилось. Сейчас мне стало лучше, по край не мере я уже более спокойно отношусь к произошедшему. Я искренне благодарна всем кто здесь отписался, спасибо что поддержали и не стали насмехаться.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Luscinia писал(а):
21 мар 2021, 19:42
А потом, в одном из разговоров он спросил «Как давно у тебя был парень?», и я, дура, без задней мысли сказал правду. У меня никогда не было парня, я в свои 26 лет невинна. Что я тогда услышала в ответ до сих пор звучит у меня в голове, самое безобидное было «У тебя куча тараканов в голове. С тобой невозможно построить серьезные отношения!».

Со своей колокольни глядя могу сказать, что человек, который Вам всего этого наговорил, не имеет жизненного опыта, в вопросах биологии дилетант, зато находится под давлением стереотипов. Он просто не знает, как оно бывает в жизни. В жизни же бывает по-всякому. Пусть идёт своей дорогой, а Вы пойдёте своей.

Может, я вас, - говорит, - мужчина, и обижу,
И два года, как ни с кем с не спала,
Но представьте, основания не вижу,
Чтобы я своё вам сердце отдала.

© М. Танич и гр. «Лесоповал»
Всё проходит, и это пройдёт

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Спасибо за ваш отзыв, за ваши слова.
И вроде я разумом понимаю что отреагировала слишком резко, это далеко не та причина чтобы задумываться о самоубийстве. Но не могу перерастать себя накручивать, совсем. Чувсвую себя ущербной, "не такой", неправильной. Видимо я все в этой жизни делаю не так как надо.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Эннилик »

 
Luscinia писал(а):
15 апр 2021, 18:39
Спасибо за ваш отзыв, за ваши слова.
И вроде я разумом понимаю что отреагировала слишком резко, это далеко не та причина чтобы задумываться о самоубийстве. Но не могу перерастать себя накручивать, совсем. Чувсвую себя ущербной, "не такой", неправильной. Видимо я все в этой жизни делаю не так как надо.
Чувствуете себя "не такой"...
Возможно, в мире очень много сообществ, в которых подавляющее большинство людей чувствуют себя "не такими". Например, любители кукол. Для них норма - выплёскивать свою заботу и тепло на неодушевленных кукол. Или любители исторического костюма. Для них норма - заботиться и отдавать тепло реконструированной одежде. Вам встретился человек, для которого норма - беспорядочные связи между людьми. Это его выбор. Вправе ли он делать такой выбор? Конечно, да. Обязаны ли другие люди присоединяться к такому выбору? Что вы думаете об этом?
Что было бы, если бы вы узнали, что этот человек имеет пристрастие к наркотикам? Как бы изменилось ваше отношение к тому, что вы сами не употребляете наркотики?

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Эннилик писал(а):
15 апр 2021, 19:16
Что вы думаете об этом?
Что было бы, если бы вы узнали, что этот человек имеет пристрастие к наркотикам? Как бы изменилось ваше отношение к тому, что вы сами не употребляете наркотики?
Каждому свое, как я думаю. Но и оскорблять человека я бы ни за что не стала, только на основании его выбора в этой жизни.
Мне бы было его очень жаль, скорее всего я попыталась бы помочь. А мое отрицательное отношение к подобному, только бы усилилось.

Но согласитесь, хобби (те же куклы или костюмы) это хобби, оно может быть, а может и не быть. А вот отношения и семья, наверное, обязаны быть у каждого, и если их нет, значит с человеком что-то не так? Он ведет себя не так, неправильно...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Эннилик »

 
Luscinia писал(а):
15 апр 2021, 19:42
Эннилик писал(а):
15 апр 2021, 19:16
Что вы думаете об этом?
Что было бы, если бы вы узнали, что этот человек имеет пристрастие к наркотикам? Как бы изменилось ваше отношение к тому, что вы сами не употребляете наркотики?
Каждому свое, как я думаю. Но и оскорблять человека я бы ни за что не стала, только на основании его выбора в этой жизни.
Мне бы было его очень жаль, скорее всего я попыталась бы помочь. А мое отрицательное отношение к подобному, только бы усилилось.
А если бы он при этом оскорблял вас и говорил, что вам нужно пару раз уколоться, и если вы этого до сих пор не делали, значит, с вами что-то не в порядке, значит, с вами невозможно продолжать общаться?..
Что приводит вас к мысли, что человек, навязывающий вам недопустимое для вас поведение, имеет право на это?
Но согласитесь, хобби (те же куклы или костюмы) это хобби, оно может быть, а может и не быть. А вот отношения и семья, наверное, обязаны быть у каждого, и если их нет, значит с человеком что-то не так? Он ведет себя не так, неправильно...
Отношения и семья обязаны быть у каждого...
Если вы стремитесь к отношениям и семье, готовы к ним, то, возможно, вам стоит сделать всё возможное, чтобы найти подходящего для вас человека. Вероятно, мужчина, мечтающий о женщине, которой он предложит найти случайного партнера и услышит от нее согласие в ответ, - не ваш идеал.
Как думаете, что вас пугает в возможности построить отношения и семью?
Что хорошее для вас закончится, когда в ней появится близкий человек?

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Эннилик писал(а):
15 апр 2021, 20:30
А если бы он при этом оскорблял вас и говорил, что вам нужно пару раз уколоться, и если вы этого до сих пор не делали, значит, с вами что-то не в порядке, значит, с вами невозможно продолжать общаться?..
Что приводит вас к мысли, что человек, навязывающий вам недопустимое для вас поведение, имеет право на это?
Он же болен, а с больными людьми всегда говоришь по-особому, и воспринимаешь их иначе.
Потому что он имеет на это право, вернее он считает себя правым в такой ситуации и скорее всего его не переубедить, если только он сам не поймет.
Эннилик писал(а):
15 апр 2021, 20:30
Отношения и семья обязаны быть у каждого...
Если вы стремитесь к отношениям и семье, готовы к ним, то, возможно, вам стоит сделать всё возможное, чтобы найти подходящего для вас человека. Вероятно, мужчина, мечтающий о женщине, которой он предложит найти случайного партнера и услышит от нее согласие в ответ, - не ваш идеал.
Как думаете, что вас пугает в возможности построить отношения и семью?
Что хорошее для вас закончится, когда в ней появится близкий человек?
Сейчас пугает повторение этой ситуации, пугает до дрожи. Пугает то что надо торопиться, чтобы все успеть.
Не думаю что закончится, скорее начнется новый этап в котором будет и хорошее и плохое, но не такое как было до его появления.

Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Слова которые медленно убивают меня

Сообщение Luscinia »

 
Боже, перечитала свои слова. Ужаснулась. Я готова оправдывать даже наркомана

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»