Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Крик о помощи
Ответить
Ksy
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Ksy »

 
Хочу поделиться с вами с тем что я не могу больше так жить!!! Я по уши в долгах, есть двое детей(девочки) 9 и 13 лет, есть муж (которого я люблю очень сильно), есть родители (которые неоднократно уже вытаскивали меня с разной грязи)! На этот раз меня я уверенно могу сказать ни кто ни от куда вытаскивать не будет! Все просто отвернутся от меня!!!!! И хочу жить, но зная того что меня ни кто не поддержит, все желание проподает!

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Эннилик »

 
Ksy писал(а):
22 мар 2021, 14:40
Хочу поделиться с вами с тем что я не могу больше так жить!!! Я по уши в долгах, есть двое детей(девочки) 9 и 13 лет, есть муж (которого я люблю очень сильно), есть родители (которые неоднократно уже вытаскивали меня с разной грязи)! На этот раз меня я уверенно могу сказать ни кто ни от куда вытаскивать не будет! Все просто отвернутся от меня!!!!! И хочу жить, но зная того что меня ни кто не поддержит, все желание проподает!
По вашему сообщению чувствуется, что вам сейчас очень сложно.
Как думаете, что бы вы могли сделать, чтобы сделать долги посильными для вас и вашей семьи?

Ksy
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Ksy »

 
Выход это только продать что то, но тогда мы останемся не с чем, я считаю нет человека нет проблемы

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Уйти из жизни это не совсем хорошая идея , а точнее очень плохая, ведь долги имеют свойство переходить на родных и близких. А пока вы живы , есть возможность как то отсрочить выплату , а тем временем найти работу хотя бы в интернете , что бы эти долги покрыть. И очень прошу вас научиться жить без долгов. Жизнь в кредит даже психологически угнетает. Да и дети не будут счастливы живя без любящей мамы.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ksy
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Ksy »

 
Работа есть, но из за долгов я ее потеряю,платить не чем, рассказывать я не хочу и не могу так как знаю итог беседы

Elizaveta04
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 00:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Elizaveta04 »

 
Я очень сопереживаю Вашей ситуации. И если долго до мыслей о суициде, значит проблемы действительно существенные. Есть ли вина в накоплении долгов? Или это было вынужденной мерой? В любом случае, на это и есть семья, чтобы решать проблемы сообща. Просто на дальнейшее, постарайтесь больше не допускать ситуации с долгами, финансовые трудности обсуждайте с мужем. А на данный момент расскажите близким как есть.

Ksy
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Ksy »

 
Вина есть конечно и только моя, вынужденой меры не было, я не знаю что мной руководило, если я расскажу они отвернутся все от меня, и я не смогу жить так, боюсь что родители вообще детей могут забрать

Elizaveta04
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 00:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Elizaveta04 »

 
Мы все ошибаемся и порой очень сильно! Просто чьи-то ошибки скрыты,запрятаны в душе, а как в Вашем случае, о них всё равно узнают. Но это не делает Вас хуже других. Вы боитесь, что Вас не поймут и не примут, когда узнают о произошедшем, но Вы сами себя не принимаете. А Вы хороший человек, просто оступились, такое бывает. Главное, раскаяться искренне и не допускать подобного.

Ksy
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Ksy »

 
Как мне быть подскажите пожалуйста 😭

Elizaveta04
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 00:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думаю о суициде, в то же время и жить хочется, проблемы душат

Сообщение Elizaveta04 »

 
Жизнь состоит как из позитивных событий, которые, к счастью, Вы испытали: замужество, рождение и воспитание двоих замечательных дочек, и из негативных событий, порой собственных ошибок. Нужно стараться принимать и то, и другое. Больше всего на воспитание детей влияет пример родителей. Можно сколько угодно рассказывать им как пережить трудности, но если сами не возьмёте ответственность за последствия ошибок, дети с наибольшей вероятностью при столкновении с проблемами поступят так же. В данном случае расскажите мужу как есть. Долги выплатите со временем.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»