Не могу так дальше

Крик о помощи
Одна секунда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 18:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так дальше

Сообщение Одна секунда »

 
Павел В писал(а):
15 апр 2021, 12:35
Одна секунда писал(а):
10 апр 2021, 10:00
Принимал 1 мед. препарат, но дальше побоялся, от него побочки были странные.
Здравствуйте Павел. Да , от таких лекарств бывают побочки. Но как правило это от не правильного назначения.
Мне когда то тоже так дали антидепрессант, что 1х лет после мучалась, а принимать боялась.

На самом деле они очень эффективны, уходят мучительные проблемы. Только начинать надо с минимальных дозировок, и прикрываться транквилизатором первые дней 10.

Сейчас очень много современных лекарств, там и от принятия целой таблетки ни чего не будет, кроме крепкого сна. Так что подумайте, проконсультируйтесь с доктором.
Я своим докторам сразу говорю, что бы назначали лекарства с минимум побочек.

Психологический тест онлайн
Павел В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 12:58
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так дальше

Сообщение Павел В »

 
Спасибо что отговаривали. Но я все же понял, мы должны быть властителями своими судеб, наше тело - наше дело, и поэтому никакая психиатрия указывать не должна по хорошему счету...
Последний раз редактировалось Alex71 23 апр 2021, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Рузалия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Грузия

Re: Не могу так дальше

Сообщение Рузалия »

 
Павел В писал(а):
23 апр 2021, 19:28
Спасибо что отговаривали. Но я все же понял, мы должны быть властителями своими судеб, наше тело - наше дело, и поэтому никакая психиатрия указывать не должна по хорошему счету...
Павел, о суициде не думайте никогда, это тупик а не выход.
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений

Павел В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 12:58
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так дальше

Сообщение Павел В »

 
Рузалия писал(а):
24 апр 2021, 09:25
Павел В писал(а):
23 апр 2021, 19:28
Спасибо что отговаривали. Но я все же понял, мы должны быть властителями своими судеб, наше тело - наше дело, и поэтому никакая психиатрия указывать не должна по хорошему счету...
Павел, о суициде не думайте никогда, это тупик а не выход.
это не имеет никакого значения, итак в пустоту все попадем.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу так дальше

Сообщение Ewe »

 
Павел В писал(а):
24 апр 2021, 21:19
в пустоту все попадем

Ошибаетесь. И проверять на практике не советую, дождитесь естественного конца жизни. Уверяю Вас, он наступит со 100%-ной вероятностью.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не могу так дальше

Сообщение Alex71 »

 
это не имеет никакого значения, итак в пустоту все попадем.

А если вы всё же ошибаетесь? Если всё таки не в пустоту?! Хоть на минутку задумайтесь, сделайте попытку к осознанию того факта, во что верят миллионы и даже миллиарды людей, что после смерти будет другая жизнь... Тогда будет иметь значение каждое неверное действие, главное из которых - это суицид, тех, кто ушел из жизни противоестественно, убив своё тело по своей воле, такие люди могут даже не мечтать о райской жизни, туда непрошенных гостей не принимают, дорога будет только одна - в ад на вечные мучения. Это не страшилки, это догматика основных мировых религий. Верите вы в это или нет, это, как говорится ваши проблемы, или как принято говорить на языке гражданского и уголовного кодекса: "незнание закона не освобождает от ответственности". Поэтому не торопитесь совершать непоправимых действий, поизучайте теорию, чтобы не попасть в геенну огненную на практике. Материалов, книг и даже научных статей на тему жизни после смерти очень много, в том числе и у нас на форуме в философском разделе.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу так дальше

Сообщение Nasie »

 
Здравствуйте, Павел. У меня тоже психиатрический диагноз заболевание хроническое. По своему опыту скажу, даже с тяжелым психическим расстройством, если принимать лекарства и соблюдать рекомендации врача, можно счастливо и полноценно жить. Не ставьте на себе крест. О чем Вы мечтаете?

Рузалия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Грузия

Re: Не могу так дальше

Сообщение Рузалия »

 
Nasie писал(а):
25 апр 2021, 18:54
Здравствуйте, Павел. У меня тоже психиатрический диагноз заболевание хроническое. По своему опыту скажу, даже с тяжелым психическим расстройством, если принимать лекарства и соблюдать рекомендации врача, можно счастливо и полноценно жить. Не ставьте на себе крест. О чем Вы мечтаете?
Как хорошо что Вы написали свой отклик, именно такой пример я и привела Павлу.Что есть люди, у которых такой диагноз.
Но люди соблюдая все рекомендации врача, живут полноценной жизнью.Получилось у Вас, получится и у него.
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу так дальше

Сообщение Тиша »

 
Почему вам стыдно за свой диагноз? Сколько много людей, у которых тоже подобные проблемы... Но нужно жить!!! Нужно лечиться!!! Не опускать рук! И стремиться реализовать свои мечты с учетом недостатков. Посмотрите на Ника Вуйчича! Он может стать хорошим примером! Я считаю между прочим, что аутисты в душе очень чистые люди. Не стоит бояться общения с людьми с похожими с вашей проблемами, с психикой, ведь кто вас сможет понять лучше как не они? Дать какой-то совет, поддержать? Попробуйте пообщаться! У меня тоже проблемы с психикой, хронические, т.е. всю жизнь надо лечиться. Но не стоит опускать рук. Раньше я скрывала от людей эти проблемы, знали только родные, а сейчас думаю легче будет если не скрывать. А вы пишете очень грамотно, хорошо! Значит не все уж так плохо!
Еще советую вам поставить себе цель - спасти свою душу! Какой смысл иметь здоровое тело и плохую нечистую душу? Лучше болеть или даже сойти с ума, но спасти свою душу. А встать на такой путь никогда не поздно. Старайтесь не грешить, молитесь о спасении души! Ведь она вечна.
Пусть хоть у вас психика нуждается в лечении, но вы будете добрым человеком и делать добрые дела, и люди будут к вам тянутся!!! От вас будет добрый свет исходить для людей! Люди будут вас любить! И Бог будет очень это ценить! И будет рядом всегда и помогать вам!!!! Возможно исцелив душу вы исцелите и тело!
После смерти души никуда не уничтожаются. Они вечны. И еще Царствие Небесное зависит от вашей души. Если там будет чисто, то и царствие небесное будет у вас!
Мы не уходим в пустоту. Наши души вечны! желаю вам чистоты в ней, любви, благодати, счастья!
Вообще в чем-то вы правы, насчет пустоты,я так считаю, в том плане, что на самом деле реальная, настоящая жизнь для людей создана Богом именно на Земле! Только здесь мы живем в полной мере, чувствуем в полной мере, делаем добрые дела, любим! Бог создал Землю для жизни людей! Так старался, для нашей полноценной жизни, правильной, гармоничной и счастливой. Поэтому надо стараться прожить ее честно, чисто, правильно, не греша, спасая свои души, в любви! В первую очередь задумайтесь, пожалуйста, о своей душе! Встаньте на путь ее спасения, пожалуйста! Это самое главное!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»