Один совсем, жить не хочу, но сквозь зубы живу

Крик о помощи
Ответить
ilabor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2021, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Один совсем, жить не хочу, но сквозь зубы живу

Сообщение ilabor »

 
Искалечили, сломали, растаптали, незнаю что делать, не кто не общаеться ,не кто не здороваеться, один а мне 30ть лет, все шарахаються как от прокаженного, не семьи не чего нет , и похоже уже некогда не будет.

Психологический тест онлайн
ilabor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2021, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пжлста один совсем нет не кого жить не хочу но сквозь зубы живу , мне жизнь искалечили твари .

Сообщение ilabor »

 
Это Россия , не как не справиться...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пжлста один совсем нет не кого жить не хочу но сквозь зубы живу , мне жизнь искалечили твари .

Сообщение Эннилик »

 
ilaborodin писал(а):
03 май 2021, 22:19
Искалечили, сломали, растаптали сцуки незнаю что делать, не кто не общаеться ,не кто не здороваеться, один а мне 30ть лет, все шарахаються как от прокаженного, не семьи не чего нет , и похоже уже некогда не будет.
Вы один...
Как получилось, что вы хотите общаться, а никто не общается?

Hoodoo87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 00:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пжлста один совсем нет не кого жить не хочу но сквозь зубы живу , мне жизнь искалечили твари .

Сообщение Hoodoo87 »

 
Напишите вкратце, что с вами произошло, кто искалечил и сломал? Вы написали просто крик души, но для помощи нужно понимание ситуации.

Рузалия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Грузия

Re: Помогите пжлста один совсем нет не кого жить не хочу но сквозь зубы живу , мне жизнь искалечили твари .

Сообщение Рузалия »

 
ilaborodin писал(а):
03 май 2021, 22:19
Искалечили, сломали, растаптали, незнаю что делать, не кто не общаеться ,не кто не здороваеться, один а мне 30ть лет, все шарахаються как от прокаженного, не семьи не чего нет , и похоже уже некогда не будет.
Что у Вас случилось? Успокойтесь и детально расскажите , что произошло? Кто Вам искалечил жизнь? Из каждой ситуации есть выход.
Нет нерешаемых ситуаций.Главное подробно все изложить.
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»