Адская боль

Крик о помощи
Ответить
Анна Пак
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Адская боль

Сообщение Анна Пак »

 
Замужем, есть маленький сын. Недавно пришлось пожить с мужем отдельно. И перед нашим возвращением с ребёнком узнала что муж приводил в дом свою бывшую женщину. Очень болезненно пережила эту новость. Слезы, истерики, ярость, он покаялся, ну и мне досталось, оставила одного надолго. Живём дальше. Только вот жить не хочется, мне противен наш дом, наша мебель. Я все время представляю как он любил её и сравниваю себя с ней, стала чувствовать себя полным ничтожеством, мне кажется она умнее, красивее, сексуальные меня в сто раз. И хоть он со мной а не с ней и порвал все связи с этой женщиной мне очень плохо.. Иногда хочется убить себя и не мучатся так. Ненависть к ней душит когда никто не видит кричу и рыдаю. Я все время думаю о ней и о нем. Дипрессия невыносимая. Стены дома перестали быть родными. Стала избегать близости мне кажется он обязательно сравнить про себя меня и её и не в мою пользу.... Мир рухнул.... Люблю его, но простить не могу. Жить не могу.....

Диагностика предрасположенности к суициду
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Адская боль

Сообщение svetlana.p »

 
Добрый вечер.
Согласна с вами ,моя дорогая, что это тяжелое испытание в жизни.
Вы все живы и здоровы и поверьте мне на слово ,что это самое главное.
Жизнь сложная штука ,через многое надо пройти и многое преодолеть.
Самое главное вы написали
Люблю его,
Значит есть то, самое важное, на что можно опереться и сохранить семью. Вы же не одна, есть сыночек.
Я все время думаю о ней и о нем.
Зачем вам эти мысли? Гоните их.
Думайте о себе и о своей семье - это важно сейчас.
Ваш муж покаялся, значит вы дороги ему, а не она ,задумайтесь над этим. Вспоминайте то хорошее ,что было межу вами. Вытягивайте себя из этого состояния .
Пишите ,не замыкайтесь в себе .А от души желаю вам пережить этот сложный период.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Анна Пак
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Адская боль

Сообщение Анна Пак »

 
Спасибо, просто у меня невероятно гадкое чувство что она осквернила своим присутствием наш дом. Думала ненависть будет уменьшаться, но она растёт в геометрической прогрессии, я задыхаюсь от этого состояния, мысли что я никчёмный человек не отпускают. Мысли просто такие, раз и все и может станет легче. Но есть сын, мама, он мой муж.. Тупик

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Адская боль

Сообщение svetlana.p »

 
мысли что я никчёмный человек
Вот не могу я с вами в этом согласиться. С чего бы это? Вы законная жена ,такие мысли были бы логичны с ее стороны.
у меня невероятно гадкое чувство что она осквернила своим присутствием наш дом
А тут я с вами полностью согласна. И от скверны надо избавляться решительно. Не дайте себя разрушить этим мыслям. К сожалению бывает такое в семье. Ошибся один, другой должен найти в себе силы помочь ,простить.
Поменяйте обстановку на сколько у вас есть возможность и старайтесь себя оберегать от губительных мыслей. Муж замечает что вы так страдаете?
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»