Моя жизнь зашла в тупик

Крик о помощи
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Эннилик »

 
Яна* писал(а):
16 май 2021, 12:17
...Я иногда думаю, если бы встретила его случайно на улице, как бы я себя повела и почему то такие бредовые мысли приходят, что вцепилась бы в него руками и ногами и не отцеплялась бы, сказала бы что никуда больше не отпущу. Потом думаю ему наверно бы пришлось меня ударить чтобы я отстала или вызвать полицию.
Вот что это, это же бред сумасшедшего, но вот у меня такие мысли
Если бы вы встретили его случайно ... Вероятно, вам очень дорог этот мужчина, и вы очень заботитесь о его благополучии. Как получилось, что вы к нему так привязались?

Диагностика предрасположенности к суициду
Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Яна* »

 
Незнаю как так получилось. Может потому что я была уверена что нашла свою судьбу, в принципе так бы и было, если бы мы поговорили тогда давно(. Я и к родителям очень привязана, хотя с 17 лет живу в другом городе, может это что то с детства, незнаю..

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Эннилик »

 
Яна* писал(а):
17 май 2021, 08:06
Незнаю как так получилось. Может потому что я была уверена что нашла свою судьбу, в принципе так бы и было, если бы мы поговорили тогда давно(. Я и к родителям очень привязана, хотя с 17 лет живу в другом городе, может это что то с детства, незнаю..
Вы были уверены, что нашли свою судьбу. Что в его внешности и его поведении вам нравилось?

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Яна* »

 
У него смазливое лицо, мне было всегда приятно на него смотреть. Нравился его голос, то что он никогда не использовал мат, не был груб со мной. Нравилась его энергетика

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Яна* »

 
Alex71 писал(а):
16 май 2021, 23:19
вы наверное из "однолюбов", бывают такие натуры, влюбляются в 1 единственного человека и хоть он самый плохой, безнадёжный, злой, неуважительный, хам и негодяй..., но ничего с собой поделать не могут, как корнями прирастают...
Он был не самый плохой, просто со своими тараканами как и мы все. Наше расставание было ошибкой и от этого вдвойне больней. Плохих парней так быстро не подбирают, а его сразу прибрали. Я в принципе всегда хорошо выгляжу, не экономлю на себе, но я даже на шопинге думаю о нем, думаю эх ты не видишь какая я сейчас красивая или думаю нафиг я трачу столько денег, все равно мне перестало это доставлять удовольствие. Про книги хороший совет, я недавно кстати купила одну называется "Женщины, которые любят слишком сильно", ещё не читала. Надо будет ещё какой нибудь литературы купить. Я в церковь хожу периодически, исповедуюсь и если идёт служба стою до конца, но в монастыре жить что то пока не хочется..

Рузалия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Грузия

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Рузалия »

 
Яна* писал(а):
12 май 2021, 08:44
Всем привет! Будет очень длинно, но по другому не понять сути моей боли. Никогда не думала, что буду сидеть на таких сайтах. Раньше жизнь била ключом, я как бы чувствовала себя в потоке этой жизни. Думала, что у меня все супер и даже лучше чем у многих. Хотелось обнимать весь мир, хотелось жить. Что сейчас-просыпаюсь и каждое утро понимаю, что не хочу жить, ничего не радует,ощущение что слила свою жизнь в унитаз, карабкаюсь как могу,но ощущение что просто скоро сойду с ума. Дело все в том,что у меня уже 8 лет бесконечная депрессия по поводу расставания с молодым человеком с которым встречались 5 лет и я его очень любила. Самое ужасное, лично для меня, что я сама была инициатором, потому что на меня все навалилось в один момент и мы как раз поругались. Поругались кстати из за того что должны были идти знакомиться с его родителями, но не пошли. Я спросила почему - он ответил:да не хочу я тебя ни с кем знакомить! Я сказала: ты понял, что сейчас сказал! А он и говорит: Ты как вообще с именинником разговариваешь! Я встала и ушла. В этот вечер мне никто не позвонил и не написал. Позвонил только его друг который был с нами и спросил не сильно ли я обиделась. Прошло 2 или 3 недели полной тишины. Я написала что видимо пора расставаться. В ответ молчание. Я увольняюсь и уезжаю к родителям в другой город. И вот где то через 2 месяца он позвонил 1 раз, а я не взяла трубку(дура!!!) , потом написал какую то ерунду типа что нашла уже кого то, я ответила что это не его дело. Потом я уезжаю за границу на пол года к подруге. Пока я там была он написал мне один раз: ты где вообще? Я проигнорировала.Потом я вернулась и понимаю что натворила ужасное, начинаю писать ему в соц сетях он не реагирует и вскоре выставляет фото в контакте с новой девушкой и они на отдыхе за границей. Потом я ему позвонила и сказала что мы же даже не поговорили с тобой и что я хочу разговора. Он согласился, но мы договаривались где то посидеть и нормально поговорить, а в итоге он просто заехал ко мне на работу на 10 минут. Высказал все что думал про меня и уехал. Я в этот день ему ещё много писала, он коротко отвечал. А у меня оставалось ещё столько не высказанного, потому что 10-15 мин это не разговор! Я ему пыталась предъявить, то что он за 5 лет ни к чему не привёл наши отношения и разговор о свадьбе поднимала только я, он сказал что не готов был тогда жениться и вообще к чему сейчас это все мусолить. В итоге он женился на этой девушке, она полненькая, с двойным подбородком и вообще выглядит намного старше своего возраста и меня, хотя я её старше на 4 года. Но зато она его любит в отличии от меня, с его слов, а так же не пилит и цветочки не выпрашивает. Затем он везде меня заблокировал и начал жить и радоваться жизни. Я предпринимала ещё много попыток с ним поговорить и через общих знакомых и с других страниц в соц сетях и с других телефонов. Как только он слышал мой голос сразу бросал трубку. У него сейчас официальный брак и ребёнок. Я Около 5 лет я была одна. Постоянно ходила на свидания, но мне никто не нравился. В итоге нашла очень хорошего парня,но любви к нему нет. Мы вместе уже 3 года, я все это время мучаюсь и мучаю его. Он знает всю эту историю. Знает что я его не люблю, но говорит что его любви хватит на нас обоих. Но мне от этого не радостей. Надо уже рожать ребёнка, мне скоро стукнет 34 года, а я не могу собрать себя в кулак и жить дальше. Живу как во сне. Меня съедает чувство вины, что я сама разрушила все, тем что ушла в игнор. Ещё я очень сильно скучаю по нему, так.. что иногда хочется поехать в лес и кричать там со всей силы от этой боли. Устала так жить, сил нет. Родители устали со мной беседовать, мама уже говорит, что у меня не в порядке с головой. Искать дальше любовь времени не осталось. Придётся рожать от нелюбимого и что потом, ума не приложу. Помогите пожалуйста советом 🙏🙏🙏
Здравствуйте.Жизнь зашла в тупик,но из каждого тупика есть выход.Главное найти выход который будет устраивать Вас.Вы чувствуете вину,но не только Ваша вина в том что случилось.В силу неопытности и возраста, ни у кого из Вас не хватило сил и мудрости сесть и поговорить.
Это вполне объяснимо, возраст и нет опыта и мудрости.Но и Ваш МЧ тоже хорош, сразу же нашел замену.Для Вас обеих не были ценны эти отношения, потому так случилось.
Не надо цепляться за прошлое, надо жить настоящим и строить будущее. Надо отпустить прошлое, простить себя и принять то что случилось.У Вашего мч уже семья и ребенок,и Вы тоже должны думать о себе.Вы не любите мч с которым сейчас в отношениях, а что должно случиться что бы вы полюбили его? А что такое любовь?
Отношения должны строиться на доверии и уважение, каждый по своему любит и каждый свои понятия вкладывает в любовь.Посмотрите на своего мч другими глазами, какие качества вы цените в людях, посмотрите на него другим взглядом.Вы цепляетесь за прошлое, все ваши мысли в прошлом о бывшем и это прошлое мешает вашему будущему и возможно настоящему.
Пока вы не отпустите прошлое и не простите себя Вы будете мучиться сами и всех мучить кто будет рядом с вами.
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Яна* »

 
Рузалия писал(а):
17 май 2021, 11:00
Яна* писал(а):
12 май 2021, 08:44
Здравствуйте.Жизнь зашла в тупик,но из каждого тупика есть выход.Главное найти выход который будет устраивать Вас.Вы чувствуете вину,но не только Ваша вина в том что случилось.В силу неопытности и возраста, ни у кого из Вас не хватило сил и мудрости сесть и поговорить.
Это вполне объяснимо, возраст и нет опыта и мудрости.Но и Ваш МЧ тоже хорош, сразу же нашел замену.Для Вас обеих не были ценны эти отношения, потому так случилось.
Не надо цепляться за прошлое, надо жить настоящим и строить будущее. Надо отпустить прошлое, простить себя и принять то что случилось.У Вашего мч уже семья и ребенок,и Вы тоже должны думать о себе.Вы не любите мч с которым сейчас в отношениях, а что должно случиться что бы вы полюбили его? А что такое любовь?
Отношения должны строиться на доверии и уважение, каждый по своему любит и каждый свои понятия вкладывает в любовь.Посмотрите на своего мч другими глазами, какие качества вы цените в людях, посмотрите на него другим взглядом.Вы цепляетесь за прошлое, все ваши мысли в прошлом о бывшем и это прошлое мешает вашему будущему и возможно настоящему.
Пока вы не отпустите прошлое и не простите себя Вы будете мучиться сами и всех мучить кто будет рядом с вами.
Спасибо. Любовь.. лично для меня, это когда тянет к человеку и душой и телом, когда испытываешь трепет в ожидании встречи. Все что вы сказали я понимаю головой, но в душе не могу отпустить, я не знаю как это сделать

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Эннилик »

 
Яна* писал(а):
17 май 2021, 20:22
... Все что вы сказали я понимаю головой, но в душе не могу отпустить, я не знаю как это сделать
Не знаете, как отпустить... Вы же планируете встречу с психологом. Что вы думаете о том, чтобы прийти на эту встречу с конкретным запросом - как отпустить эти отношения и этого человека?

Рузалия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Грузия

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Рузалия »

 
Яна* писал(а):
17 май 2021, 20:22
Рузалия писал(а):
17 май 2021, 11:00
Яна* писал(а):
12 май 2021, 08:44
Здравствуйте.Жизнь зашла в тупик,но из каждого тупика есть выход.Главное найти выход который будет устраивать Вас.Вы чувствуете вину,но не только Ваша вина в том что случилось.В силу неопытности и возраста, ни у кого из Вас не хватило сил и мудрости сесть и поговорить.
Это вполне объяснимо, возраст и нет опыта и мудрости.Но и Ваш МЧ тоже хорош, сразу же нашел замену.Для Вас обеих не были ценны эти отношения, потому так случилось.
Не надо цепляться за прошлое, надо жить настоящим и строить будущее. Надо отпустить прошлое, простить себя и принять то что случилось.У Вашего мч уже семья и ребенок,и Вы тоже должны думать о себе.Вы не любите мч с которым сейчас в отношениях, а что должно случиться что бы вы полюбили его? А что такое любовь?
Отношения должны строиться на доверии и уважение, каждый по своему любит и каждый свои понятия вкладывает в любовь.Посмотрите на своего мч другими глазами, какие качества вы цените в людях, посмотрите на него другим взглядом.Вы цепляетесь за прошлое, все ваши мысли в прошлом о бывшем и это прошлое мешает вашему будущему и возможно настоящему.
Пока вы не отпустите прошлое и не простите себя Вы будете мучиться сами и всех мучить кто будет рядом с вами.
Спасибо. Любовь.. лично для меня, это когда тянет к человеку и душой и телом, когда испытываешь трепет в ожидании встречи. Все что вы сказали я понимаю головой, но в душе не могу отпустить, я не знаю как это сделать
Расставание переживать не всем и не всегда легко, все зависит от самих людей и их отношения, некоторым легче пережить и перестроить свое отношение к новому, они принимают новое и отпускают старое, тут вам советы будут лишними, так как ваши чувства и интуицию знаете только вы, прислушайтесь к сердцу и разуму, попытайтесь настроить гармонию между душою и разумом.
Вы свои отношения не завершили, еще тогда.
Но Вы должны осознать что это незавершенное прошлое, разрушает Вас.Вы сознательно столько лет простите но потратили на что и на кого?
Порой люди все усложняют очень,теряют годы и время на что то.Вот сейчас что Вам не хватает для счастья? Почему Вы не можете полюбить человека с которым находитесь?
Что мешает?Юношеская любовь? Но ведь Ваш избранник сделал выбор.Свой выбор, и Вы должны жить дальше.Психолог не волшебник Вам дадут совет и рекомендации, но и Вы должны приложить много усилий что бы завершить то чего и по сути не было.
Время быстро проходит, и потом Вы сможете очень горько пожалеть что потратили впустую свое время на что да ни на что.
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя жизнь зашла в тупик

Сообщение Яна* »

 
Расставание переживать не всем и не всегда легко, все зависит от самих людей и их отношения, некоторым легче пережить и перестроить свое отношение к новому, они принимают новое и отпускают старое, тут вам советы будут лишними, так как ваши чувства и интуицию знаете только вы, прислушайтесь к сердцу и разуму, попытайтесь настроить гармонию между душою и разумом.
Вы свои отношения не завершили, еще тогда.
Но Вы должны осознать что это незавершенное прошлое, разрушает Вас.Вы сознательно столько лет простите но потратили на что и на кого?
Порой люди все усложняют очень,теряют годы и время на что то.Вот сейчас что Вам не хватает для счастья? Почему Вы не можете полюбить человека с которым находитесь?
Что мешает?Юношеская любовь? Но ведь Ваш избранник сделал выбор.Свой выбор, и Вы должны жить дальше.Психолог не волшебник Вам дадут совет и рекомендации, но и Вы должны приложить много усилий что бы завершить то чего и по сути не было.
Время быстро проходит, и потом Вы сможете очень горько пожалеть что потратили впустую свое время на что да ни на что.
Спасибо вам за неравнодушие. Если бы я не знала как это когда любишь, то наверно жила бы спокойно сейчас. Я не могу полюбить его потому что не хочу его физически, он мне не противен, но и желания вообще нет, но при этом он классный как человек и в быту и как друг и отец думаю из него будет хороший. У меня ощущение что я на себе крест ставлю, тк ещё хочется любви и страсти, мне же не 80 лет в самом деле. Раньше я летела к своему мч, на другой конец города ездила, к родителям приеду в гости в другой город, на 4 дня планирую остаться, в итоге на второй день уже ехала обратно, потому что не могла без него, так тянуло. А сейчас вообще и близко такого нет. Может это только в 20 лет так тянет, может сейчас бы уже и не тянуло, но ведь не проверишь и не узнаешь уже, его рядом нет..

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»