Я хочу умереть.

Крик о помощи
Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я хочу умереть.

Сообщение Fa!!en »

 
Здравствуйте.
Я в депрессии уже 7 лет. Прошлым летом, был на грани. Тем летом были голоса в голове, глюки, отчаяние, преследование, но молитвы спасли))) Ужасное было лето, прям как в фильме ужасов! Но оставим этот бред! Давайте к делу!
Меня беспокоят мои проблемы со здоровьем. В моём случае это психосоматика. Всё связанно, именно с психологическим фактором. Так как по физиологическим показателям, я совершенно здоров! Забавно, да?)
Ну да, я же не пью, не курю, даже не употребляю!)))
Моя голова, совершенно не работает, этот текст я пишу с огромным трудом. Также голова постоянно кружится, поэтому я хожу как наркоман (или алкаш). Я в принципе, неспособен нормально мыслить. Я дурак (это ещё мягко сказано). Также очень часто, темнеет в глазах. Высокое АД. Плохое зрение. Глаза режут, от всего устают. Мне кажется что я скоро ослепну. Окр (сейчас, слава Богу, не такой силы). СРК (постоянные метеоризмы, в стрессовых ситуациях). Боюсь людей. Часто болит голова. Бессонница или наоборот, постоянно хочу спать. Акне, всё лицо и спина в прыщах. Заикание. Постоянная одышка. Трудно дышать (как камень в груди). Целыми днями лежу, как овощь. Или же хожу по улицам, из стороны в сторону. Быстро устаю, от любой работы. Мне НЕВЫНОСИМО жить! Так хочется покончить с этим. Я ошибка природы...
Ну ладно, теперь насчёт лечения. Сначала ходил к обычным врачам, никто не помог. Потом был у психолога, тот тоже, мне ничем не помог. Был у психиатра, таблетки помогли, но временно. Суть в любом случае, осталась прежней.
Раньше убегал в видеоигры и много много играл, ну и проводил в интернете 24/7. Также постоянно слушаю одну и туже музыку. В принципе, слушаю много музыки. Это мне помогает (ну игры, сейчас уже нет). Изучаю что могу изучить. Пробовал всё, что мог попробовать. Много раз пытался менять свою жизнь, но все мои попытки были тщетны. Ничего так и не помогло.
Сейчас мне 17 лет. Я через силу, закончил школу. Сдал ОГЭ. Но на данный момент, я сижу дома. Нигде не учусь и не работаю. Учиться я уже не смогу (низкий балл аттестата). Где я буду работать, я тоже не представляю. Да и на какую работу, возьмут такого как я? Я ж просто не смогу нормально работать!!!
Я уже понял что своеволием, я всё равно не вытащу себя из этого болота. В душе у меня страх, боль, ненависть. Ничего больше. Меня выворачивает от боли, по ночам (для тех, кто понимает). Да у меня есть одна мечта, которая меня держит. Но у меня всё равно не хватит сил, на её реализацию. Хочу убить себя. Лучше бы я был выкидышом(((
А вот тут-то начинем о Боге. Да-да, я действительно много молился, на церковнославянском, своими словами тоже. Я про православие. Да, от отчаяния и падали, они мне помогли (как я писал выше). Я рад, что меня больше не преследуют. Ведь я понимаю, насколько это серьёзно. Но моя вера, всё равно угасет. Я вижу что Бог меня не любит и не хочет помочь. Видимо ему наплевать на меня. От самоубийства, в принципе и сдерживает только эта вера (точнее знание). Я понимаю, что ТАМ (под землёй), будет холодно, темно, много крови и уже точно ничего не исправить. Но с другой то стороны, я и так уже не смогу ничего исправить! У меня нет сил! Меня никто не понимает! Я обречён.
Надежда только на помощь свыше (или на твой хороший совет), а иначе я покончу с собой. На этом всё!
А теперь прочитай внимательно мою писанину, ещё раз! Здоровья тебе.

Диагностика предрасположенности к суициду
Antropologiada324
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2021, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Antropologiada324 »

 
Доброе утро. Если дело доходило до голосов в голове и галлюцинаций, то такая тяжёлая депрессия может трансформироваться в шизофрению (если этого уже не случилось) и обязательно требует медикаментозного лечения! Принимаете ли вы то, что назначал психиатр сейчас? Если нет, то перестали по рекомендации врача или решили бросить сами?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Прочитал внимательно ваш пост, вам надо обязательно сделать снимок МРТ головного мозга, у моего родственника были похожие состояния, как вы описываете, слабость, головокружения... после МРТ оказалось, что в голове образовалась маленькая киста, она давила на определённые участки мозга, после лечения, в основно регулировка кровяного давления и др. лекарства эту проблему удалось решить.
я и так уже не смогу ничего исправить!
сможете, вы попытайтесь сделать всё возможное, что от вас зависит, Бог вам поможет по вашей вере и вашим молитвам. Попробуйте найти работу на неполный график, пусть она будет низкоквалифицированная, но по силам, это хоть какой-то заработок, да и время занято будет работой, соответственно меньше времени будет на плохие мысли.

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Яна* »

 
Здравствуй! Родители в курсе твоих проблем?
Если нет, то обязательно расскажи им все в подробностях. А вообще в твоём случае нужно просто действовать поэтапно, разгребая потихоньку все твои болячки. Ты говоришь, что по физиологическим показателям ты здоров, а перечисляешь такие симптомы которые не могут быть показателем здоровья. В первую очередь надо сходить к терапевту, и рассказать все что беспокоит по здоровью, а она уже потом направит к нужным врачам. Всё что ты перечислил это не нормально. Голова кружиться может низкий гемоглобин, АД повышенное может надо прокапаться сосудистыми препаратами, заикание-это надо точно к неврологу идти, акне по всему телу - это явно надо чистить печень. Но я не врач могу только предполагать. Работу надо найти обязательно, хоть листовки раздавать, хоть что, лишь бы быть на людях, будешь смотреть на людей и отвлекаться.

Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Fa!!en »

 
Яна* писал(а):
18 май 2021, 10:35
Здравствуй! Родители в курсе твоих проблем?
Не совсем. Они понимают что проблемы есть но, считают что это всё временно, короче, ссылаясь на переходный возраст...

Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Fa!!en »

 
Alex71 писал(а):
18 май 2021, 09:37
Добрый день!
Прочитал внимательно ваш пост, вам надо обязательно сделать снимок МРТ головного мозга, у моего родственника были похожие состояния, как вы описываете, слабость, головокружения... после МРТ оказалось, что в голове образовалась маленькая киста, она давила на определённые участки мозга, после лечения, в основно регулировка кровяного давления и др. лекарства эту проблему удалось решить.
я и так уже не смогу ничего исправить!
сможете, вы попытайтесь сделать всё возможное, что от вас зависит, Бог вам поможет по вашей вере и вашим молитвам. Попробуйте найти работу на неполный график, пусть она будет низкоквалифицированная, но по силам, это хоть какой-то заработок, да и время занято будет работой, соответственно меньше времени будет на плохие мысли.
В 2019 году уже делал МРТ. Всё было в норме.

Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Fa!!en »

 
Antropologiada324 писал(а):
18 май 2021, 08:22
Доброе утро. Если дело доходило до голосов в голове и галлюцинаций, то такая тяжёлая депрессия может трансформироваться в шизофрению (если этого уже не случилось) и обязательно требует медикаментозного лечения! Принимаете ли вы то, что назначал психиатр сейчас? Если нет, то перестали по рекомендации врача или решили бросить сами?
Раньше пил их. Сейчас перестал, из-за жутких побочек. Также во время приёма этих препаратов, у меня сильно обострялись мысли о самоубийстве. Да и не только мысли, само желание покончить с собой, обострялось...

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Яна* »

 
Fa!!en писал(а):
18 май 2021, 11:04
Яна* писал(а):
18 май 2021, 10:35
Здравствуй! Родители в курсе твоих проблем?
Не совсем. Они понимают что проблемы есть но, считают что это всё временно, короче, ссылаясь на переходный возраст...
Почему ты не расскажешь им все в подробностях. Мне кажется что у них волосы на голове начнут шевелиться, когда они узнают какие мысли в голове у их кровиночки. Ты знаешь, я вспоминаю себя в твоём возрасте и думаю боже какой "венигрет" был у меня тогда в голове. Всё потом поменяется, надо просто переждать.

Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Fa!!en »

 
Яна* писал(а):
18 май 2021, 11:18
Fa!!en писал(а):
18 май 2021, 11:04
Яна* писал(а):
18 май 2021, 10:35
Здравствуй! Родители в курсе твоих проблем?
Не совсем. Они понимают что проблемы есть но, считают что это всё временно, короче, ссылаясь на переходный возраст...
Почему ты не расскажешь им все в подробностях. Мне кажется что у них волосы на голове начнут шевелиться, когда они узнают какие мысли в голове у их кровиночки. Ты знаешь, я вспоминаю себя в твоём возрасте и думаю боже какой "венигрет" был у меня тогда в голове. Всё потом поменяется, надо просто переждать.
Это бессмысленно. Они мне никак не помогут.

Яна*
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 май 2021, 19:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я хочу умереть.

Сообщение Яна* »

 
Да ну.. Не может быть такого! Ты главное скажи так чтобы все поняли серьёзность проблемы. Скажи мама, папа, я устал, помогите мне решить мои проблемы, у меня уже мысли у суициде и тд и тп.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»