не могу выбраться, не хочу жить

Крик о помощи
acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Сестра не химически зависимая. Она употребляла наркотики какое-то время, всякие, щас она не употребляет. Она была и без наркотиков неадекватный человек, от которого стоит держаться подальше. Который при этом обвинял в неадекватности меня и не только в неадекватности. Я думаю, у нее была какая-то ненормальная зависть ко мне, а вы пишите о ней что-то доброе, что она стремилась быть, как я, что я была для нее примером - вы просто не знаете, какими страшными бывают люди, я вам реально говорю, моя половина семьи(сестра и отец) это похлеще фильмов ужасов, когда какая-то нечисть бросается или что-то еще. Наркотики она употребляла, чтобы быть с парнем, вы поняли с каким, типо влиться в его среду.

Диагностика предрасположенности к суициду
acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
И нынешний парень сестры похож на меня(можете считать меня сумасшедшей). Она будто украла мою добрую часть и сейчас ее проживает. А я должна ее ей отдать и жить дальше? Я не хочу. Происходит что-то неправильное, и мне никто не верит, говоря, что я сумасшедшая. Но я же не слепая. Не бывает болезней, которые настолько хорошо подделывают восприятие реальности, типо искажают его. Я допускаю на небольшую долю, что мой упадок не связан с сестрой, но я практически на 100% уверена, что она как перетянула мою энергию.

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Человек, который пишет, что моя воля связана, и я не отошла от учений - это абсолютно так. Из этого сложно вылезти. Потому что это на уровне психологических блоков. Типо ты заблокировал что-то в себе, и снова разжать трудно. Плюс, из этого в принципе сложно выйти, тк у меня развились всякие вещи, как у ведьм, от которых трудно избавиться, при подавленной воле, внутренней потере себя каким-то образом этому сопротивляться очень сложно, плюс это увеличивает тревогу, особенно учитывая неспособность отключиться от мыслей вообще, потерю контроля над тем, что у меня внутри, и дополнительно сводит с ума.

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Я знаю, что может мне помочь - спорт. Но мне нельзя им заниматься щас. Потому если не спорт то пение (тот же спорт), но на данный момент нет для этого помещения. Если я выберусь - то я не знаю - кем я выберусь из этого, кем я буду. Потому что я уже не я. Это тупо не я. Я бы никогда не рассказывала ничего о себе на форуме. Я попытаюсь уйти с головой в пение, если не поможет, буду уходить уже сами понимаете во что, потому что если даже я не выберусь - ч должна выполнить свое предназначение.

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Кстати, я вспомнила, что раньше пару раз у меня были странные короткие состояния, которые были как микро галлюцинации, и заключались они в том, что человек какой-то говорил измененнвм голосом что-то например продавщица сказала мое имя с отчеством или что-то такое. Этого естественно не было в реальности, и это длилось микросекунду, я думала, что это надо мной издевается то, что сидит или сидело в отце, тк всегда был акцент на отчестве, например. Возможно, эта нечисть хочет перебраться на меня, сожрать меня. Возможно вообще вот это все - это подстроено этой нечистью, я об этом много раз думала, тк когда мне вредили люди - они были как в измененном состоянии сознания(у них даже менялся голос!), словно они подавлены чем-то, словно под воздействием(поверьте, я очень внимательна, я сенсорик, очень четко воспринимаю реальность, вижу каждую точку и микродеталь, вместо слитой картинки, как большинство, вообще очень хорошо всегда все понимала и осознавала, практически не отключаюсь от реальности, воспринимаю все вокруг). Не знаю, совпадение ли, но у меня телефон заглючил щас, и начал сам этот текст стирать.
Суть в том, что сейчас мое сознание спутано, и я на низком энергетическом уровне, у меня нет энергии, и я пробита так, что нет защит, я отключена от высшего центра, из-за этого контроль слабый и низкий.

Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Fa!!en »

 
acel писал(а):
06 июн 2021, 20:31
А какой именно поступок Вы не можете простить сестре,если она у Вас сама себе не принадлежала?Как часто говорят-*не в своем уме* была.Как я поняла,она у Вас химическая зависимая и старшая сестра?
Понятно что жизнь по сути на *минном поле* будет вызывать и злость и агрессию.Когда живешь и не знаешь чего вечером то будет.В этом плане я Вас отлично понимаю.
Приятно познакомиться :13:
Сестра такая всю жизнь была, сейчас она тоже сама себе не пренадлежит, считает себя адептом света, говорит мне "светлые даже в трудные времена страраются делать что-то". Я не могу видеть весь этот ад. Я больше не могу это видеть, я устала от этого. Я устала от всего этого ужаса, кошмара и лицемерия. Я не могу так больше жить. Я планирую суицид и подготавливаю к нему свою маму, чтобы она смогла это пережить, говорю ей что ей пришло время освободиться от всего 20-летнего кошмара жизни в браке с отцом, что она должна строить свою жизнь. Я потеряла слишком многое. Я рождена быть первой, и я на таком дне, я так упала, я не могу с этим жить, не могу видеть все это вокруг, не могу видеть все это лицемерие и несправедливость, это ад, я уже в аду. Я не могу с этим жить, 20 лет ожидания, что хоть что-то изменится и полный слом всего, что удавалось сохранить в себе и почти 5 лет этого ада, даже если у меня будет нормальная жизнь - я уже не могу сбежать от себя, я уже поражена внутри, я слишком подавлена, я не верю, что меня ждет что-то хорошее, жизнь будто выкинула меня на обочину. Я вижу слишком многое и надо мной просто поглумились темные силы, а на их территриию я была вбита руками своей сестры и она почевает на лаврах, если я выберусь, то она тупо умрет, по ней жизнь долбанет так за меня, а мама не переживет этого, она очень любила сестру. Меня не восстановишь, у меня не так держится равновесие, как у других, можно только от упадка до упадка типо поддерживать наркотиками или еще чем, болью, адреналином короче, меня тут же заносит опять, я имею ввиду устойчивость своей личности, все вышло из строя, я хочу, чтобы человек, разбивший мне сердце умер, я не могу жить, пока он жив, моя система равновесия личности, вообще устройствость личности так не функционирует, я не могу жить с тем, что есть человек, способнвй пртчинить мне вред, я чувствую себя из-за этого полностью беззащитной, беззащитной до пробитости насквозь, я не хочу отвечать за их поступки, но я не могу простить себя за все, что последовало после, все зашло в тупик...
Как же я вас понимаю. Ощущается, что ситуация у вас действительно, крайне плачевная...
Просто ну совершишь ты самоубийство, ну попадёшь в ад и что? Всё? Конец? Да, конец! Тебя больше не существует, ни для родителей, ни для самой себя, ни для твоёй же сёстры, ни для Бога. Тебя как-бы никогда и не существовало. Ты правда считаешь, что так всем будет лучше? Тут то, есть ещё хоть какая-то надежда! А там то, ужё всё. Вечные муки, со всякими сволочами и конечными отморозками...
Да, я понимаю что твоя ситуация непростая. Я тоже, уже не выдерживаю. Всё кажется таким мрачным, даже не серым, а именно мрачным (выражаясь в цветовой палитре). Отчаяние. Но, может быть, по своему неведению что ли, ты не понимаешь что ТАМ, будет гораздо, намного хуже? Ты же бессмертна. Ты разве, не знаешь? И это падение, может продолжатся бесконечно. Именно поэтому, никогда нельзя сдаваться!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
acel писал(а):
06 июн 2021, 20:31
Сестра такая всю жизнь была, сейчас она тоже сама себе не пренадлежит, считает себя адептом света,
acel писал(а):
06 июн 2021, 21:52
всякие, щас она не употребляет
Скорей всего она прошла 12 шаговую программу для зависимых.Там есть такой тематический уклон-к *адептором света*..
Понятно что мы все индивидуальные Личности-но всему есть и предел.Часто так повышают значимость человека.
Главное-она вылечилась,и слава Богу.Ей помогло-и хорошо. :) А Вам это не поможет.У вас более повышенные требования(в хорошем смысле) к чистоте.И не только материальной -но и духовной. Рассуждаете Вы трезво и правильно.Да,много очень негатива-так он и копился в Вас годами.
acel писал(а):
06 июн 2021, 21:59
Я допускаю на небольшую долю, что мой упадок не связан с сестрой, но я практически на 100% уверена, что она как перетянула мою энергию.
Умница.Да есть такое явление-эмоциональный шантаж.Это реально как *энергетические вампиры*,высасывают с Вас Ваши духовные силы. :13: Бывает иногда такое, пообщаешься с кем то и как в грязи искупался.Простите других слов сейчас неи)) :D :2:
Вы все правильно чувствуете.
acel писал(а):
06 июн 2021, 21:59
И нынешний парень сестры похож на меня(можете считать меня сумасшедшей)
А мы все и ищем и реагируем на себе подобных.Подобное и притягивает подобное.Часто даже несознательно.Оно нам родное и привычное и часто автоматически думаем что это *своё*.Раз знакомо зрительно.
acel писал(а):
06 июн 2021, 21:59
Происходит что-то неправильное, и мне никто не верит, говоря, что я сумасшедшая.
Да пусть говорят.Их дело.Вы же сами знаете,что Вы адекватная и способная отвечать за свои действия.А всем мил и не будешь.Правильно-не правильно,пока это очень размытое состояние для многих.Особенно в поведении или там в отношениях между людьми.И не все хотят жить правильно еще,что тоже часто встречается.Они только думают,что они *правильные*))
acel писал(а):
06 июн 2021, 21:52
, когда какая-то нечисть
Нечисть.Все правильно.Что то нечистое *летает* в воздухе.А пока форму не может принять для Вас.
acel писал(а):
06 июн 2021, 22:36
Кстати, я вспомнила, что раньше пару раз у меня были странные короткие состояния, которые были как микро галлюцинации, и заключались они в том, что человек какой-то говорил измененнвм голосом что-то например продавщица сказала мое имя с отчеством или что-то такое. Этого естественно не было в реальности, и это длилось микросекунду, я думала, что это надо мной издевается то, что сидит или сидело в отце, тк всегда был акцент на отчестве, например.
У Вас очень хорошая Интуиция.Иногда этот микромиг-надо уловить.Ведение было правильное.У нас у всех Отчество именно мужчины-Отца.Но об этом потом. :12: И понятно,скажи об этом в реальности,многие вас не поймут или там смеяться будут.Но в любом случае-себе то Вы верите.Оно же было-и реально было.И не всем это и дано будет. :) ;)
acel писал(а):
06 июн 2021, 20:31
Я рождена быть первой, и я на таком дне, я так упала,
А разве кто то против,что б Вы были ПЕРВАЯ в Семье))?Не важно как кто упал-важно как встать после этого во весь рост.Скажем так))Я Вас хочу сразу предупредить-путь в лабиринтах сознания будет долгим часто,но и интересным.И Вы точно дойдете до конца этого лабиринта.Рыбак рыбака и видит из далека. :12: :13:
acel писал(а):
06 июн 2021, 22:18
Я бы никогда не рассказывала ничего о себе на форуме
Иногда это и счатье-что б больше не запутаться в мыслях и не получить ложную информацию.

Есть очень хорошая притча.
Умная притча о открытой душе: Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка: — Что мне делать? – сквозь слезы жаловалась она. – Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать. Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: — Разденься донага и пройдись по городу в таком виде. — Да вы с ума сошли! – возмутилась красавица. – В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною. Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. — Вот видишь, – ответил он, – появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником. — Так что же мне делать? – спросила девушка — Пойдем, я покажу тебе свой сад, – предложил старец. Водя девушку по саду мудрец сказал: — Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, кто поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

Иногда человек в порыве незная что делать-совсем не тем открывается.Доверяет свою бессмертную Душу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий D
полковник
полковник
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Виталий D »

 
acel писал(а):
02 июн 2021, 07:52
Виталий D. Я никогда не думала о суициде. У меня такого и в голове не было в подр возрасте. И я себя никогда не жалела.
А я и не говорил, что саможаление Ваша проблема, я всего лишь провёл аналогию. Какая у Вас в точности причина (повод) на которую опираются "мысли о суициде" знаете только Вы. Или сможете это определить, это не сложно. У кого-то это может быть протест против чего, например. Не будет вот так-то, значит я сделаю-то то-то...к примеру...узнав причину, проще разобраться.
Не надо обесценивать мои проблемы, называя их жалостью к себе.
Спаси и сохрани меня Боже от подобных деяний! Ничего подобного и в мыслях нет. Я лишь пытаюсь показать, что мысленные процессы далеко не всегда наши и многие из них крайне враждебны нам.
Люди себя убивают не из жалости к себе.
и по этой причине в том числе. Если это к Вам лично не относится, это не значит, что этого нет.
но меня вечно жалела мама, за что я абсолютно не благодарна, тк я не люблю жалость
нет ничего плохого в том, когда самый родной человек проявляет к нам свои чувства, даже если это сострадание , по сути это всего лишь акт любви и не принимает его обычно наша гордость, которая в большинстве случаев является главной причиной суицидальных мыслей.
и становлюсь от этого слабой
Совсем не факт, что это плохо. Любовь всегда побеждает гордость.Многие считают жёсткость, неуступчивость или, как говорят, твёрдость своего характера, в основе которой (если копать глубже) находиться гордость за сильную сторону, в чём позже сильно разочаровываются. Опять же прошу, не принимайте всё на себя, а просто пытайтесь разобраться в себе. Если чего-то или всего из описанного мной нет в Вашей жизни, то это не значит, что я пытаюсь на Вас это повесить. :13: :12:
Сейчас это уже процессы внутри тела, я в таком состоянии, что исправить самой крайне сложно.
Может пора обращаться к соответствующим специалистам и не тянуть с этим.
Я пришла сюда не рассуждать о боге
Понимаю, но в данном случае проблема в том, что главный Врач в душевных вопросах именно Бог и у Церкви есть всё необходимое для лечения души. Если необходима медицинская терапия, то комплексный подход будет способствовать скорейшему выздоровлению. Препараты снимают острое напряжение, возбуждённое сознание и во многих случаях без них никак не обойтись, но они никак не лечат душу. Только поэтому я предлагаю этот путь, а принимать или не принимать- Ваше суверенное право. :)
Обременение ума помыслами врачуется доверчивым исповеданием их (Феодор Студит)

Виталий D
полковник
полковник
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Виталий D »

 
acel писал(а):
02 июн 2021, 08:19
И да. У меня с детства были видения(о кратковременном будущем), вещие сны, я была сверхчувствительной, все вообще чувствовала, все на 100%, с детства высокая лсознанность, я не была ребенком, на меня очень странно реагировали люди(будто из людей что-то пялится). Для вас я ведьма, наверное. Но я просто вижу и чувствую больше других. Мне не нравятся ведьмы, и я на них вообще не похожа ничем. И я в жизни бы не полезла во всякую эзотерику, для меня это вснгда было нечто очень и очень черное. Я же писала, что меня в это втянули.
Для нас Вы человек, который способен с Божией помощью разобраться в себе и найти путь и силы идти дальше по жизни.
ссылку на специализированный сайт заговор.ру давал в первом посте.
просто есть люди, как правило близкие(не прям близкие, но наиболее из имеющихся), которые делали мне плохо
нам всем кто-то когда-то делает плохо и в большинстве случаев это оказываются самые близкие люди.
Вы хотите, чтобы я добро и зло не делила между собой.
нет, мы хотим прямо противоположного.
Но я хорошо понимаю, что добро, а что зло
наше понимание в той или иной степени обманчиво, полный реализм недостижим.
И то, что сделали со мной - это просто кошмар, тем более не чужие люди, не одноклассники или кто-то еще, а всякие наиболее близкие мне люди. Я теперь вообще не могу никого считать близким, если даже родной мне человек, которого я любила, просто выместил на мне злость, или зачем еще он разбил мне сердце. Я этого просто не заслужила.
Понимаю, сочувствую, но не бывает идеальных людей и идеальных стерильных условий жизни. Мы все друг другу время от времени делаем больно, к сожалению. :35: Но это именно та среда, в которой мы можем стать лучше, стараясь учиться прощать друг друга , что способствует умножению любви в каждом из нас, а значит и становится счастливее в какой-то степени. Или стать хуже, не прощая, а значит омрачая взгляд свой на жизнь дальше.
Скажите, как мне простить сестру за то, что она сделала, и как простить родную мне душу, разбившую мне сердце. Потому что у меня шок, и я не могу простить. Я не знаю, как пожалеть людей за такое. Я понимаю их причины, но я не хочу быть жертвой и подставляться, понимаете. Я за их плохие поступки ответственность нести не намерена.
Самому сделать это (простить) порой очень и очень сложно, кажется, что практически невозможно. Но то, что невозможно человеку, возможно Богу. В таких случаях мы просим Бога дать нам прощение в душе к обидевшим нас и Он нам помогает в той или иной степени. Сразу или постепенно, но обязательно помогает. Дело в том, что обиды и в целом злопамятство приносит вред только душе обижающегося и зло помнящего, принося весьма мрачные, порой очень длительные периоды жизни. Люди, на которых мы "дуемся" никак не страдают от этого, живут своей жизнью и во многих случаях радуются ей, даже не понимая, что-то кто-то имеет какие-то претензии к ним. :(
Обременение ума помыслами врачуется доверчивым исповеданием их (Феодор Студит)

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Молитва поможет вам выбраться! Только проявите настойчивость, терпение! Молитесь регулярно.
Молитва и помощь врача, психиатра - это хороший путь спасения, выхода из такого состояния.
Если у вас есть какие-то необычные способности, они не должны причинять вам плохое самочувствие настроение. Если от этого вам плохо, то это не от Бога. Зачем вам это? Боритесь за себя, придите к Богу, старайтесь не грешить!!!! Как бы вы низко не падали, нужно только хоть коротко помолиться, Господи, прости меня и помоги спастись! Не опускайте рук!
Я могу вам еще сказать,, что вот как вам плохо в момент смерти будет, черно на душе, то там будет намного хуже, гаже и тяжелее. Возможно это связано с тем, что вы еще отягощаете свою душу грехом СУ, и еще тем, что там пока для вас нет места, оно не подготовлено, время еще не ваше, не пришло. Еще хочу сказать, что душа вечна, вы ее заберете с собой, поэтому пока мы тут живем, надо позаботиться о душе, постараться очистить ее, всех недоброжелателей и врагов простить, пожелать им спасения, постараться наполнить душу светом, добром, Любовью, стяжать Царствие Небесное в душе!!!! Тогда никакие темные силы вам не будут страшны. Вы их даже чувствовать не будете, потому что душа будет наполнена светом и небесным Царствием! Попробуйте побороться за себя!!! У вас впереди целая жизнь!
Можно сделать ватман мечты, куда наклеить картинки своей мечты, и повесить его там, где будете часто его видеть! Это направляет сознание на позитив!
Мальчика прощайте, пожалуйста! Не берите на себя такой грех, желания зла ему, и кому-то бы ни было другому. Почему вы думаете, что он несет для вас какое-то зло? Вы ведь уже расстались? Если так думаете, стоит просто перестать с ним общаться и дружить! Чем он вам может помешать, что плохого вы от него ждете? Почему? Нельзя так! Сердцу не прикажешь...(((( Просто постарайтесь простить его! И пожелайте ему счастья с его половинкой!!!!
Мир на самом деле не так черен зол и плох, как нам навязывают СМИ. В основном люди добрые, и открыты к добру, свету и любви!!!!;
Молитесь пожалуйста!!!! Сходите к врачу, не повредит он вам!!!! Боритесь за себя! Если вы станете счастливой, Бог будет очень очень счастлив за вас!!! :12: :hi: :13: :25: :25: :25:

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»