не могу выбраться, не хочу жить

Крик о помощи
acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
И да. У меня с детства были видения(о кратковременном будущем), вещие сны, я была сверхчувствительной, все вообще чувствовала, все на 100%, с детства высокая лсознанность, я не была ребенком, на меня очень странно реагировали люди(будто из людей что-то пялится). Для вас я ведьма, наверное. Но я просто вижу и чувствую больше других. Мне не нравятся ведьмы, и я на них вообще не похожа ничем. И я в жизни бы не полезла во всякую эзотерику, для меня это вснгда было нечто очень и очень черное. Я же писала, что меня в это втянули. Это не моя точка зренич. Я вообще очень творческий человек, компанейский, меня можно втянуть во что-ьо, хотя не могу сказать, что я склонна к зависимостям.

Диагностика предрасположенности к суициду
acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Мне надо просто успокоиться, я не могу сделать это самостоятельно, тк у меня внутри как вечное состояние истерики и дикой паники. У меня не было никогда близких людей. Я всю жизнь помогала животным. Меня только использовали. На мне вымещали злость часто. При том меня все любили, то есть, я приятный человек, просто есть люди, как правило близкие(не прям близкие, но наиболее из имеющихся), которые делали мне плохо

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Вы хотите, чтобы я добро и зло не делила между собой. Но я хорошо понимаю, что добро, а что зло. И всегда понимала. И то, что сделали со мной - это просто кошмар, тем более не чужие люди, не одноклассники или кто-то еще, а всякие наиболее близкие мне люди. Я теперь вообще не могу никого считать близким, если даже родной мне человек, которого я любила, просто выместил на мне злость, или зачем еще он разбил мне сердце. Я этого просто не заслужила. Я устала говорить одно и тоже, я издеваюсь над собой, когда пишу на такие форумы и выворачиваю наизнанку всю душу. Это не есть правильно.

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Скажите, как мне простить сестру за то, что она сделала, и как простить родную мне душу, разбившую мне сердце. Потому что у меня шок, и я не могу простить. Я не знаю, как пожалеть людей за такое. Я понимаю их причины, но я не хочу быть жертвой и подставляться, понимаете. Я за их плохие поступки ответственность нести не намерена.

Fa!!en
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Fa!!en »

 
acel писал(а):
26 май 2021, 17:26


Не стоит оценивать Бога нашими относительно небольшими и кратковременными жизненными ситуациями "кто, кому, за что и т.д.". Ему важно спасение наших душ в вечности, а мы пытаемся Творца всей необъятной Вселенной и каждого из нас в частности загнать в рамки своих бытовых ситуаций
Вы действительно думаете, что Бог настолько мал, чтобы существовать только ради жалкого человека(людей) ? Вам не кажется, что это крайне эгоистично так думать? Бог нас создал не просто так. И у него есть огромный-огромный план на счет всего вообще. Тем, что вы будете молиться - вы может быть не получите спасения в вечности, или вы получите спасение на земле, избавление от чего-то, с чем неспособны справиться будучи людьми и некую моральную поддержку, отчасти доя кого-то самовнушение. Не нужно иметь особый ум, чтобы видеть, что не все на земле идет по плану, скажем так. Вернее, сложно все. Иисус ведь должен забрать души невиновных из ада, разве нет? Я оступилась очевидно тем, что не использовала жизненный шанс, который был частью моей судьбы, я всегда знала свою судьбу, и все разрушилось. Дальнейшая судьба тупо невозможно, все нарушилось. У нас свобода выбора, и миру все равно знал ты или не знал, понимал или не понимал , мог или нет.
Поверьте acel, Бог самодостаточен.... Бог создал эту систему, благодаря которой вы родились. Ваши родители захотели, вашего появления....
А от этих "учений", как я вижу, вы всё ещё не отошли. У нас есть воля, но она далеко не свободная...
Лишь моё субъективное мнение.
Последний раз редактировалось Alex71 02 июн 2021, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Эннилик »

 
acel писал(а):
02 июн 2021, 08:23
Мне надо просто успокоиться, я не могу сделать это самостоятельно, тк у меня внутри как вечное состояние истерики и дикой паники..
Вы не можете сделать это самостоятельно... Что вы думаете по поводу обращения к специалисту?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
День добрая.
acel писал(а):
26 май 2021, 17:33
Я пришла, чтобы жить, жить в теле.
Хорошее замечание)Мне нравиться.
Доброе день.
Для того что б мирно существовать со своим телом,нужно как минимум помириться самой с собой.Что б не было разлада в Душе.
Человек имеет два здоровья все таки и физическое и психологическое.Если с физической стороны вроде проблем нет,про походку это все таки не дефект,отдельный разговор.
acel писал(а):
02 июн 2021, 08:19
Для вас я ведьма, наверное
Да нет ,я в ведьм не верю.Как и прочим экстрасенсам и чудо юдо гадалкам.А вот что есть люди ,обладающие духовным зрением-это точно существует.Но для этого много чего нужно знать.Часто говорят-отличная интуиция,чуйка,обзорное мышление и т.д. и т.п.
acel писал(а):
02 июн 2021, 08:30
как мне простить сестру за то, что она сделала, и как простить родную мне душу, разбившую мне сердце. Потому что у меня шок, и я не могу простить.
А какой именно поступок Вы не можете простить сестре,если она у Вас сама себе не принадлежала?Как часто говорят-*не в своем уме* была.Как я поняла,она у Вас химическая зависимая и старшая сестра?
Понятно что жизнь по сути на *минном поле* будет вызывать и злость и агрессию.Когда живешь и не знаешь чего вечером то будет.В этом плане я Вас отлично понимаю.
Приятно познакомиться :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте!
Я думаю вам нужно обратиться к врачу - психиатру. Сделайте это, пожалуйста! Вы пишете что и мелодии какие-то слышали, и галлюцинации были, ищете постоянно второй смысл в вещах, думаете что ваши мысли это мысли ваших знакомых о вас.... Конечно от всего этого можно и с ума сойти((((. Я думаю, нужно вам обратиться к врачу!!!!
Далее - вам стоит начать молиться - за свое здоровье Богородице Целительнице, ходить в церковь, пить святую воду. Бывать на святых местах.
Молиться за своих обидчиков. особенно наверное за сестру. Просто молитесь о ней. О том, чтобы она спасла свою душу. Чтобы пришла к Богу. О себе - чтобы вы никогда больше не вызывали в ней и в других людях негативных желаний (зависти может быть.... и т.п.), а тем более поступков. Вы пишете, что сложно ее простить. Но большая работа начинается с малого шага. Просто начните молиться за нее. Желайте ей добра. Молитесь за того парня тоже, желайте и ему спасения души, благополучия, счастья!!! Всего самого хорошего.
Вам самой станет легче на душе от этого. Не берите на себя грех злобы и обиды, осуждения!!!! Не омрачайте свою чистую на самом-то деле душу!!!!
Если вы уже сейчас стали чувствовать что такая жизнь в какую вас втягивала сестра, приводит к сумасшествию и грехам в душе, то надо сейчас же отказываться от такой жизни и таких увлечениях. Не читайте больше ничего подобного, не смотрите хотя бы!!! Для начала.
То, что вы стали выискивать плохое в людях - это не очень хорошее дело!!!! Начните видеть в людях хорошее!!! И только хорошее. Потому что у вас мысли на темном зациклены. Надо переключаться на свет!!!! На добро, на Бога!!! С Божьей помощью. И с помощью врача - психиатра.
То, что тот парень так вам сказал, конечно, обидно. Но лучше горькая правда. Надо тоже простить его, и молиться за него. Желать ему его счастья, если вы его любите, то будете желать ему счастья. Молитесь за себя обязательно, чтобы у вас появился хороший, мудрый чистый душой и надежный парень!!! С которым у вас будет настоящая взаимная любовь, с которым вы создадите семью по любви и спасете свои души. Молитесь о научении любить!!!!
Думаю, вам стоит сделать для себя такой вывод в жизни: что не нужно слепо подстраиваться и следовать тому, что вам кто-то говорит, тому, кто не проверен временем, жизнью, что это хороший человек и желает вам добра! Еще вам нужно научиться уважать себя!!! И никогда не давать себя в обиду! Вы знаете, что такое добро и что такой зло. Будьте же на стороне мудрости и добра! Та подружка, что вас унижала и заставила себя ломать, перестали чтобы вы быть светочем для людей (кстати тут без борьбы светлых сил с темными не обошлось, я так думаю, поэтому вам и очень стоит теперь встать на сторону Бога, молиться, отслеживать свои грехи и не допускать их в себе, тут же, или по вечерам перед сном молиться об очищении души и ее спасении), та подружка может из зависти так сказала.... Но не стоит ее осуждать, наверное она завидовала, чувствовав себя ущербной по сравнению с вами....
Вы написали, что вас любили люди! Это очень очень хорошо. Без любви человек не может. Она дает силы жить, вдохновляет, очищает! Может вам сейчас стоит опять начать искать в себе любовь, в том числе и ко всем людям.
Еще думаю вам стоит молиться о том, чтобы Бог освободил вас от мыслей агрессивных. Как только такая мысль придет, молитесь о спасении своей души, об очищении ее. Не знаю, что там делают эти оккультные люди, но может если вы так чувствуете, что сестра как будто забрала вашу душу, то молитесь о том, чтобы вы обрели свою душу.
Бог и святые люди существуют, они всегда рады помочь людям, только не оставляйте своих молитв!!! И вам обязательно помогут! И старайтесь не грешить, осуждая или желая зла другому. :25: :12: :hi: Это того стоит, потому что душа вечна! И за нее стоит побороться! Еще молитесь о своем счастье! Ведь каждый человек хочет быть счастливым.
Да, Бог сотворил не только душу, но и тело. Стоит позаботиться о нем! А также Бог сотворил Землю, поэтому жизнь - она здесь, на Земле. Здесь мы тоже можем быть счастливыми, любить, радоваться красоте природы!И чувствовать в полной мере!
Последний раз редактировалось Alex71 07 июн 2021, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
А какой именно поступок Вы не можете простить сестре,если она у Вас сама себе не принадлежала?Как часто говорят-*не в своем уме* была.Как я поняла,она у Вас химическая зависимая и старшая сестра?
Понятно что жизнь по сути на *минном поле* будет вызывать и злость и агрессию.Когда живешь и не знаешь чего вечером то будет.В этом плане я Вас отлично понимаю.
Приятно познакомиться :13:
Сестра такая всю жизнь была, сейчас она тоже сама себе не пренадлежит, считает себя адептом света, говорит мне "светлые даже в трудные времена страраются делать что-то". Я не могу видеть весь этот ад. Я больше не могу это видеть, я устала от этого. Я устала от всего этого ужаса, кошмара и лицемерия. Я не могу так больше жить. Я планирую суицид и подготавливаю к нему свою маму, чтобы она смогла это пережить, говорю ей что ей пришло время освободиться от всего 20-летнего кошмара жизни в браке с отцом, что она должна строить свою жизнь. Я потеряла слишком многое. Я рождена быть первой, и я на таком дне, я так упала, я не могу с этим жить, не могу видеть все это вокруг, не могу видеть все это лицемерие и несправедливость, это ад, я уже в аду. Я не могу с этим жить, 20 лет ожидания, что хоть что-то изменится и полный слом всего, что удавалось сохранить в себе и почти 5 лет этого ада, даже если у меня будет нормальная жизнь - я уже не могу сбежать от себя, я уже поражена внутри, я слишком подавлена, я не верю, что меня ждет что-то хорошее, жизнь будто выкинула меня на обочину. Я вижу слишком многое и надо мной просто поглумились темные силы, а на их территриию я была вбита руками своей сестры и она почевает на лаврах, если я выберусь, то она тупо умрет, по ней жизнь долбанет так за меня, а мама не переживет этого, она очень любила сестру. Меня не восстановишь, у меня не так держится равновесие, как у других, можно только от упадка до упадка типо поддерживать наркотиками или еще чем, болью, адреналином короче, меня тут же заносит опять, я имею ввиду устойчивость своей личности, все вышло из строя, я хочу, чтобы человек, разбивший мне сердце умер, я не могу жить, пока он жив, моя система равновесия личности, вообще устройствость личности так не функционирует, я не могу жить с тем, что есть человек, способнвй пртчинить мне вред, я чувствую себя из-за этого полностью беззащитной, беззащитной до пробитости насквозь, я не хочу отвечать за их поступки, но я не могу простить себя за все, что последовало после, все зашло в тупик...

acel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу выбраться, не хочу жить

Сообщение acel »

 
Я не знаю, может быть не суицид, но свой ранний преждевременный уход. Я не хочу смириться и стать, как они, типо быть тва.рью, которая спокойно с этим живет, да я и не смогу. Если я буду жить дальше - все равно начнется рак груди из-за того, что мое сердце было разбито, очень сильный блок в груди, и если он разжимается, начинает давить саму грудь, эта боль не может взять и исчезнуть, она либовыйдет свободно и убьет моих обидчиков, либо меня, либо я просто заберу ее с собой.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»