Тревожное расстройство, нет мотивации что-то менять в жизни.

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Тревожное расстройство, нет мотивации что-то менять в жизни.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Wezer писал(а):
05 июн 2021, 20:31
Вы знаете мне никто не говорит в глаза свое мнение. У меня очень сложный и вспыльчивый характер, со мной предпочитают не связываться. И их мнение о себе я знаю, меня оно абсолютно не интересует. Работа это работа, семья это совсем другое.
Характеры у нас у всех из чего то сложенные.Вспыльчивость это тоже часто *наследство* от родителей.Тем более если в человеке живет тревога(настоящая или мнимая,это тоже нужно разбирать для себя).
Wezer писал(а):
05 июн 2021, 20:31
Работа это работа, семья это совсем другое.
Абсолютно верно.Чужие люди так и не обижают часто,как свои родные могут.На работе все таки и культура поведения есть и элементарная этика.
Wezer писал(а):
05 июн 2021, 20:21
После этого моя мать начала меня попрекать, что я не оправдала ее надежд.
Вам обязательно нужно разобраться и с чувством вины и очень близким чувствои -обиды.Мы все часто и обижаем и обижаемся на кого то.А потом часто виним себя.Попреки-это больше к чувству обиды относятся.
Wezer писал(а):
05 июн 2021, 20:21
И вы знаете за столько лет я решила больше с ней не общаться, я реально переболела, после этого мне стало легче.
Почитайте тему.Она не совсем *ваша*.Но думаю много полезной информации там для себя найдете.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=32&t=30971
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тревожное расстройство, нет мотивации что-то менять в жизни.

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Ключевые слова в вашем рассказе -это что то темное и больное во мне перевешивает... . Если вы не догадались что это темное , то с уверенностью скажу вам , что это те бабки и дедки , к которым вас водили в детстве. Я знаю что говорю , меня маленьким так же водили к таким вот бабкам , у меня было рожистое воспаление. Бабки ее убрали , в итоге я получил проклятие . Это потом вылезло мне боком. Я исповедовался , молился , но еще долго меня накрывало. Вам сейчас нужны не психологи , а Господь , только Его Святая Кровь сможет омыть все наши грехи . Идите на исповедь , причастие , молитвы. Это духовные вещи , которые не прощают ошибок , пусть даже это и ошибки любящих родителей.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»