Страшно жить дальше

Крик о помощи
Ответить
DeadWomen
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно жить дальше

Сообщение DeadWomen »

 
Смириться и терпеть что ? Что я не женщина а тягловая лошадь. Вы думаете откуда мысли о бренности этой жизни ?
Я не согласна терпеть и смириться. Не могу. Зачем я родилась женщиной? Зачем я родилась такой ? Чтобы всю жизнь мучиться? Нет и нет. Я знаю что двигаюсь не туда , что делать пока не понятно. Но мириться я точно не стану с этим. Ведь выход есть всегда...
Последний раз редактировалось Alex71 22 июл 2021, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Смириться и терпеть что ? Что я не женщина а тягловая лошадь. Вы думаете откуда мысли о бренности этой жизни ?
Я не согласна терпеть и смириться. Не могу. Зачем я родилась женщиной? Зачем я родилась такой ? Чтобы всю жизнь мучиться? Нет и нет. Я знаю что двигаюсь не туда , что делать пока не понятно. Но мириться я точно не стану с этим. Ведь выход есть всегда...
И "женщина", и "тягловая лошадь" - очень абстрактные понятия.
По вашим сообщениям складывается впечатление, будто единственный правильный образ жизни для женщин - это быть цветочком, который радуется солнышку, огорчается дождичку и ни за что решительно не отвечает.
А все, кто не цветочки - те не женщины, а таинственные и отвратительные "тягловые лошади".
Похоже, что вы продолжаете жить идеалами своей матери, которая сама их так и не достигла.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страшно жить дальше

Сообщение Ленинградка »

 
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Но я не могу пройти против себя.
И не нужно))С собой самой нужно помириться и разобраться.По чему Вы так сами больно реагируете на это?
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
. Если мужчина не способен заработать на семью, то ему не надо заводить эту семью , а жить в своё удовольствие.
Но он не обязан все расходы брать на себя,Вы тоже все таки не содержанка.А жена.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Сказать что он не вывозит и хочет жизнь попроще.
Имеет право,может ему и нужна не притязательная жена которая иногда из топора кашу сварит.Но тогда Вы одна останетесь,и вряд ли найдётся другой мужчина,который Вас захочет полностью обеспечивать и содержать.Таких не существует в природе.Это все сказки,как кто то кому то там колье,квартиру,машину купил и подарил.Мужчины очень прагматичные и не будут *кидаться* деньгами,в отличие от нас женщин.Это мы как раз часто тратим деньги и по делу и без дела.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
. Сказать что он не вывозит и хочет жизнь попроще.
От куда у Вас такие завышенные требования материальные от мужчины?Он ведь работает,сколько платят,столько и приносит в дом.Ну в самом то деле,не воровать ему теперь идти,что б все Ваши нужны обеспечивать.Сказку помните о золотой рыбке,конец там печальный у старушки был.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Например как его Мама. Она выживет в любых условиях и будет счастлива.
Есть чему поучиться у нее.И экономить и на 100 рублей обед сделать и запасы какие то.
Богатый тот-кому хватает денег.А жадность не насыщаемая.Сколько не дай,мало будет.Человек к любой зарплате в итоге привыкает.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 22:32
Даже муж скатился от расслабленности потому что была же взаимовыручка.
Мы все расслабляемся,выходя за Муж тоже.А Вы не расслабились))?Есть же муж,который не бросит голодом помирать.А где он взял деньги-согласитесь,Вы тоже особо не интересовались.В долг там или в кредит.Принес и принес,а потом и выплывает правда.
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Зачем я родилась женщиной?
Может что б и стать Настоящей женщиной,не *куклой* в красивой оболочке,а доброй и мягкой,нежной и веселой,которая может смело сказать-а у меня муж,есть пусть у него и болит голова)) :D :2: А мне обед надо готовить и убираться и ребенком заниматься.
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Зачем я родилась такой ?
Не за чем только.А для чего.И это совсем другой угол зрения на проблемы.В долгах сейчас большая половина населения с кредитованием страны.
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Но мириться я точно не стану с этим.
С чем Вы не хотите мириться?Что муж правду не сказал?А было было лучше если б налгал?

Дети и копируют поведение своих родителей,иногда даже мечты принимают за свои личные.
Мужчина должен,мужчина обязан и как то скромно умалчивают,что женщина должна в брак вносить.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Хотя бы чтобы хватало на семью.
В рублях это сколько должна быть примерно его зарплата и Ваша?
Спаси себя и хватит с тебя...

DeadWomen
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно жить дальше

Сообщение DeadWomen »

 
[/quote]
И "женщина", и "тягловая лошадь" - очень абстрактные понятия.
По вашим сообщениям складывается впечатление, будто единственный правильный образ жизни для женщин - это быть цветочком, который радуется солнышку, огорчается дождичку и ни за что решительно не отвечает.
А все, кто не цветочки - те не женщины, а таинственные и отвратительные "тягловые лошади".
Похоже, что вы продолжаете жить идеалами своей матери, которая сама их так и не достигла.
[/quote]
Вы видимо не видели таких женщин-мужиков. Которые работают от зари до зари при этом у них есть хороший достаток но нет семьи. Все это сказки для наивных что женщина может и там и там преуспеть. Так не бывает. Я не хочу быть такой женщиной, у которой есть Феррари но нет семьи , дети брошены и муж где то там . Так как тупо нет времени на все

DeadWomen
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно жить дальше

Сообщение DeadWomen »

 
Ленинградка писал(а):
23 июл 2021, 08:09
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Но я не могу пройти против себя.
И не нужно))С собой самой нужно помириться и разобраться.По чему Вы так сами больно реагируете на это?
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
. Если мужчина не способен заработать на семью, то ему не надо заводить эту семью , а жить в своё удовольствие.
Но он не обязан все расходы брать на себя,Вы тоже все таки не содержанка.А жена.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Сказать что он не вывозит и хочет жизнь попроще.
Имеет право,может ему и нужна не притязательная жена которая иногда из топора кашу сварит.Но тогда Вы одна останетесь,и вряд ли найдётся другой мужчина,который Вас захочет полностью обеспечивать и содержать.Таких не существует в природе.Это все сказки,как кто то кому то там колье,квартиру,машину купил и подарил.Мужчины очень прагматичные и не будут *кидаться* деньгами,в отличие от нас женщин.Это мы как раз часто тратим деньги и по делу и без дела.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
. Сказать что он не вывозит и хочет жизнь попроще.
От куда у Вас такие завышенные требования материальные от мужчины?Он ведь работает,сколько платят,столько и приносит в дом.Ну в самом то деле,не воровать ему теперь идти,что б все Ваши нужны обеспечивать.Сказку помните о золотой рыбке,конец там печальный у старушки был.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Например как его Мама. Она выживет в любых условиях и будет счастлива.
Есть чему поучиться у нее.И экономить и на 100 рублей обед сделать и запасы какие то.
Богатый тот-кому хватает денег.А жадность не насыщаемая.Сколько не дай,мало будет.Человек к любой зарплате в итоге привыкает.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 22:32
Даже муж скатился от расслабленности потому что была же взаимовыручка.
Мы все расслабляемся,выходя за Муж тоже.А Вы не расслабились))?Есть же муж,который не бросит голодом помирать.А где он взял деньги-согласитесь,Вы тоже особо не интересовались.В долг там или в кредит.Принес и принес,а потом и выплывает правда.
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Зачем я родилась женщиной?
Может что б и стать Настоящей женщиной,не *куклой* в красивой оболочке,а доброй и мягкой,нежной и веселой,которая может смело сказать-а у меня муж,есть пусть у него и болит голова)) :D :2: А мне обед надо готовить и убираться и ребенком заниматься.
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Зачем я родилась такой ?
Не за чем только.А для чего.И это совсем другой угол зрения на проблемы.В долгах сейчас большая половина населения с кредитованием страны.
DeadWomen писал(а):
22 июл 2021, 12:51
Но мириться я точно не стану с этим.
С чем Вы не хотите мириться?Что муж правду не сказал?А было было лучше если б налгал?

Дети и копируют поведение своих родителей,иногда даже мечты принимают за свои личные.
Мужчина должен,мужчина обязан и как то скромно умалчивают,что женщина должна в брак вносить.
DeadWomen писал(а):
20 июл 2021, 09:52
Хотя бы чтобы хватало на семью.
В рублях это сколько должна быть примерно его зарплата и Ваша?
Я не с потолка беру свои хотелки.я не слепая и не глупая. Вижу как в других семьях устроено. Его зарплата от 150 чтобы на все хватало. Не нужно было бы жильё можно и меньше. Ребёнка поднимать , школа потом институт все это не бесплатно. Сколько принёс столько принёс? Мне эта позиция чужда. Я сама не такая. Я знаю сколько надо чтобы было комфортно. Я стараюсь , учусь , меняю работы , строю карьеру. Я не жду от мужчины больше чем сама могу. Но и меньше не вариант. Не могу чувствовать себя ЗА мужем если муж будет получать допустим 50 тысяч а я 200. Я хочу им гордиться , чтобы он доминировал а не я. У него также как у меня две руки , две ноги и голова на плечах есть. Я знаю что можно так, сама проверяла.
Что должна женщина в браке давать я в курсе. Я не тупая содержанка. И тема начиналась вообще с другого. Что я устала, поняла что не вывожу, не готова понести крах своих надежд и смириться с действительностью. А сил бороться уже нет. Ждать когда наступит несчастливый финал не хочу. Пока кишка тонка завершить все. Но страх той жизни которая светит он сильнее чем страх смерти.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страшно жить дальше

Сообщение Ленинградка »

 
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 09:55
Вы видимо не видели таких женщин-мужиков. Которые работают от зари до зари при этом у них есть хороший достаток но нет семьи.
Да пусть работают на здоровье,это их Жизнь.Если им деньги дороже Семьи.Надоест-поумнееют.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 09:55
Я не хочу быть такой женщиной, у которой есть Феррари но нет семьи , дети брошены и муж где то там
Вы к этому и идете.Трудно-но идете.У Вас же есть Семья.Настоящая.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Я не с потолка беру свои хотелки.я не слепая и не глупая.
Вас не кто и не считает глупой,Вы пришли с проблемой-сообща и пытаемся ее решить. :13: Глупый-умный это такие относительные вещи,скажу Вам.Один в одном разбирается,другой в другом чем то.Не один человек не можнт все знать.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Вижу как в других семьях устроено.
А Вы меньше смотрите))По чему Вы решили что там в долг не живут?)Или думаете Вам кто то признается как на исповеди-что миллионные долги в Семье?Не признаются.А *показательные выступления*,даже в спорте есть.Не завидуйте-Вы не знаете что там на самом деле.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Его зарплата от 150 чтобы на все хватало.
Не фига себе...По этому Вас и ломает психологически.К хорошему быстро привыкаешь.Это проходит,сама была и и в *звездной болезни* с брильятновой пылью в глазах и одну горбушку хлеба ели пополам.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Я знаю сколько надо чтобы было комфортно.
При комфорте человек не развивается.Стоит на месте развитие.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Не могу чувствовать себя ЗА мужем если муж будет получать допустим 50 тысяч а я 200.
Да что вы все деньгами то мерите.Хоть 1 рубль-но честно заработанный.Получайте тогда 45 т.Меньше его,если Вам это важно.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Я хочу им гордиться , чтобы он доминировал а не я.
Деньги-это не почетные грамоты,их на стенку не повесишь в рамочку.Вы много знаете сколько у Вас соседи реально получают?Сказать можно все что угодно.Может их вообще родители содержат.Или подрабатывают криминалом.Вам оно надо))?
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Что я устала, поняла что не вывожу, не готова понести крах своих надежд и смириться с действительностью
Так может просто у Вас запросы завышенные-а не у мужа? :hi:
Муж воспитывался женщиной (мамой) не меркантильной-он реально вас не понимает,по чему Вам мало денег.Не притворяется-а не понимает.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
А сил бороться уже нет
С кем бороться,моя хорошая.С кредитованием страны?так Вы юрист и бухгалтер-Вам и карты в руки как говориться.
Карты-всмысле банковские.Это система .И она решаемая.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
не готова понести крах своих надежд и смириться с действительностью.
А это Гордыня в чистом виде.И я не хотела с долгами жить и страшно было за будущее.Но все оказалось не так и плохо.
Что Вы боитесь с этими долгами?
Спаси себя и хватит с тебя...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 09:55
И "женщина", и "тягловая лошадь" - очень абстрактные понятия.
По вашим сообщениям складывается впечатление, будто единственный правильный образ жизни для женщин - это быть цветочком, который радуется солнышку, огорчается дождичку и ни за что решительно не отвечает.
А все, кто не цветочки - те не женщины, а таинственные и отвратительные "тягловые лошади".
Похоже, что вы продолжаете жить идеалами своей матери, которая сама их так и не достигла.
Вы видимо не видели таких женщин-мужиков. Которые работают от зари до зари при этом у них есть хороший достаток но нет семьи. Все это сказки для наивных что женщина может и там и там преуспеть. Так не бывает. Я не хочу быть такой женщиной, у которой есть Феррари но нет семьи , дети брошены и муж где то там . Так как тупо нет времени на все
Нет, женщин-мужиков не видела, спасибо.
Но самую женственную из всех, кого знаю, женщину с феррари, купленную не в кредит (в наше время это важное уточнение), обожающую своих детей и всерьёз обеспечивающую бизнес своего мужа, видела. Она точно не "девочка-цветочек". Да, она хочет больше времени посвящать детям. Но делает то, что должна, чтобы детям было, что есть, и был достаток в доме. И будет делать столько, сколько нужно.
Наверное, все это не главное. Ей даже в голову не придет мысль "а в достаточной ли степени я женщина, если не провожу всё своё время с детьми". Просто это не ее мысль.

DeadWomen
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно жить дальше

Сообщение DeadWomen »

 
Ленинградка писал(а):
23 июл 2021, 10:26
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 09:55
Вы видимо не видели таких женщин-мужиков. Которые работают от зари до зари при этом у них есть хороший достаток но нет семьи.
Да пусть работают на здоровье,это их Жизнь.Если им деньги дороже Семьи.Надоест-поумнееют.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 09:55
Я не хочу быть такой женщиной, у которой есть Феррари но нет семьи , дети брошены и муж где то там
Вы к этому и идете.Трудно-но идете.У Вас же есть Семья.Настоящая.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Я не с потолка беру свои хотелки.я не слепая и не глупая.
Вас не кто и не считает глупой,Вы пришли с проблемой-сообща и пытаемся ее решить. :13: Глупый-умный это такие относительные вещи,скажу Вам.Один в одном разбирается,другой в другом чем то.Не один человек не можнт все знать.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Вижу как в других семьях устроено.
А Вы меньше смотрите))По чему Вы решили что там в долг не живут?)Или думаете Вам кто то признается как на исповеди-что миллионные долги в Семье?Не признаются.А *показательные выступления*,даже в спорте есть.Не завидуйте-Вы не знаете что там на самом деле.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Его зарплата от 150 чтобы на все хватало.
Не фига себе...По этому Вас и ломает психологически.К хорошему быстро привыкаешь.Это проходит,сама была и и в *звездной болезни* с брильятновой пылью в глазах и одну горбушку хлеба ели пополам.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Я знаю сколько надо чтобы было комфортно.
При комфорте человек не развивается.Стоит на месте развитие.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Не могу чувствовать себя ЗА мужем если муж будет получать допустим 50 тысяч а я 200.
Да что вы все деньгами то мерите.Хоть 1 рубль-но честно заработанный.Получайте тогда 45 т.Меньше его,если Вам это важно.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Я хочу им гордиться , чтобы он доминировал а не я.
Деньги-это не почетные грамоты,их на стенку не повесишь в рамочку.Вы много знаете сколько у Вас соседи реально получают?Сказать можно все что угодно.Может их вообще родители содержат.Или подрабатывают криминалом.Вам оно надо))?
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
Что я устала, поняла что не вывожу, не готова понести крах своих надежд и смириться с действительностью
Так может просто у Вас запросы завышенные-а не у мужа? :hi:
Муж воспитывался женщиной (мамой) не меркантильной-он реально вас не понимает,по чему Вам мало денег.Не притворяется-а не понимает.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
А сил бороться уже нет
С кем бороться,моя хорошая.С кредитованием страны?так Вы юрист и бухгалтер-Вам и карты в руки как говориться.
Карты-всмысле банковские.Это система .И она решаемая.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 10:06
не готова понести крах своих надежд и смириться с действительностью.
А это Гордыня в чистом виде.И я не хотела с долгами жить и страшно было за будущее.Но все оказалось не так и плохо.
Что Вы боитесь с этими долгами?
Повторюсь я данные не с потолка беру. Я общаюсь в тех кругах где такие доходы даже маленькие. Я не хожу в брендах не езжу на Мальдивы мне это и не надо. Вы как будто оторваны от реальности. Стоимость квартиры 6 млн . Сколько надо зарабатывать по вашему чтобы платить ипотеку и жить в Москве на среднем уровне? Платёж по ипотеке 50 тысяч только . Плюс ремонт в квартире, машина даже поддержаная 300 тысяч и т.д. Одежда ребёнку раз в полгода, обувь.
Это не меркантильность это здравый смысл. Меркантильность это когда надо сверх того что базовое. Десятое платье и новую сумку брендовую.
Не меркантильные родители мужа пол жизни прожили алкоголиками. Квартиры не покупали им все досталось, ничего не нажили. Мы не можем себе позволить такую жизнь. Нам родители ничего уже не дадут. Все с нуля надо зарабатывать. Или смириться и пить пивко вечером на лавочке живя всемером в трёхкомнатной квартире. ( это не шутка , мы так жили 5 лет пока копили на первый взнос ) может кому то норм в таких условиях. Мне нет. Я с ужасом вспоминаю детство когда мы в 9 метровой комнате вчетвером жили. Уроки я делала в школе на переменах, домой только спать приходила. Гуляла в любую погоду зимой и летом, так как вообще не было личного пространства, своему ребёнку такой «табор» не хочу устраивать.

DeadWomen
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно жить дальше

Сообщение DeadWomen »

 
[/quote]А это Гордыня в чистом виде.И я не хотела с долгами жить и страшно было за будущее.Но все оказалось не так и плохо.
Что Вы боитесь с этими долгами?
[/quote]

Хоть один рубль но свой - это чистой воды не зрелость. Посмотрела бы я на человека, который зарабатывает меньше чем ест. Долго он так не протянет и найдёт сразу способы заработать. Это когда мамка с папкой подкидывают взрослому мужику тогда и напрягаться не стоит. Заработал и рад , а хватает или нет он и не ведает. Живет в мире розовых пони.
Реальность немножко другая.

Долги надо отдавать , отдавать не чем особо. Можно остаться без квартиры на которую я 10 лет батрачила. А идти мне некуда от слова совсем, ещё и с ребёнком на руках.действительно чего бояться то тут. Подумаешь все заново начинать. К пенсии будет квартира вот тогда и заживу. Плохо жить я и сама могу. Зачем тогда муж если не легче а наоборот

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Страшно жить дальше

Сообщение Ленинградка »

 
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
Я общаюсь в тех кругах где такие доходы даже маленькие.
А Вы к нормальным людям не хотите))?Золотая молодежь,это не сливки общества-а днище.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
. Сколько надо зарабатывать по вашему чтобы платить ипотеку и жить в Москве на среднем уровне? Платёж по ипотеке 50 тысяч только
По чему такой платеж большой?Вы когда договор по ипотеке подписывали-там такая сумма была указанная?
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
. Плюс ремонт в квартире,
А сами по чему не сделаете?Там труда нет такого сверх трудного.Одно дело да потолок сделать,специалисты нужны,а стены покрасить-я и сама могу.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
Это не меркантильность это здравый смысл. Меркантильность это когда надо сверх того что базовое.
Это не здравый смысл-а заоблочные мечты.Сколько прожиточный минимум в Москве и люди живут и ипотеки платят и при этом счастливы-что у них СВОЙ дом.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
Я с ужасом вспоминаю детство когда мы в 9 метровой комнате вчетвером жили.
Почти аналогично.Сама с коммуналки.Но жили-дружно.Хотя иногда и ругались и такое было конечно.
Вас Ваше прошлое не отпускает просто и страх вернуться мысленно обратно ...туда.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
Гуляла в любую погоду зимой и летом,
По этому и вырасли -здоровые.А вот деньги оказались камнем преткновения.
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:06
Платёж по ипотеке 50 тысяч только
Такого быть не может,вопрос как юристу-а если *несчастный случай* или там потеря работы,как прописанное в договоре.
Чисто математика.
50 т.плажеж на 12 месяцев=600000 т. Лет на 12 ипотечный договор?

Вы про это знаете?
...Государство готово вернуть денежные средства, уплаченные гражданином в качестве налога. Если речь идет об ипотеке, можно получить 13% со средств, уплаченных в качестве процентов банку. Однако установлен максимальный лимит на сумму, с которой удастся выполнить возврат. Показатель составляет 3 млн руб. ...
Пробовали вернуть себе деньги через Государство?
DeadWomen писал(а):
23 июл 2021, 13:13
Посмотрела бы я на человека, который зарабатывает меньше чем ест. Долго он так не протянет и найдёт сразу способы заработать. Это когда мамка с папкой подкидывают взрослому мужику тогда и напрягаться не стоит. Заработал и рад , а хватает или нет он и не ведает. Живет в мире розовых пони.
Да конечно я вижу людей вокруг себя.Но как то своя Жизнь наверное все таки нам ближе?Какое мне вообще дело и Вам тоже,как живут другие-наша задача в СВОЕМ доме навести порядок.В СВОЕМ-а как живут соседи,знакомые,знакомые знакомых-это вообще 10 вопрос.Все проходят через испытание-и придет и их черед. :hi:
А с золотой молодежь не водитесь-гиблое это дело скажу Вам.Но Вам в Москве и тяжелее с этим конечно-весь глямур как на трассе стоит.Одни передачи по ТВ чего стоят-помойка из помоек.
Посмотрите фильм *Глянец*-хороший фильм,поучительный.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»