Ужасное состояние, проблемы на работе, хочу умереть

Крик о помощи
Аватара пользователя
Kira_Fl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 05:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Минкс

Re: Ужасное состояние, проблемы на работе, хочу умереть

Сообщение Kira_Fl »

 
Estee писал(а):
02 авг 2021, 20:08
В воскресенье была в церкви, стало легче. Сегодня на работе выяснилось, что не так все серьёзно, может и обойдётся, но тревога, что подобные случаи могут произойти в будущем, не оставляет меня.
Elizaveta04, надо подумать об этом.
Kira_Fl, да уж я накрутила себя, вы правы.
Спасибо.
Очень радостно это слышать. Помните, что самая главная опасность — это не сами трудные ситуации, которые неоднократно будут случатся с нами на протяжении нашей жизни, а то какие импульсивные мысли и действия мы можем из-за них совершить. На сайте этого Проекта есть очень хорошие статьи о том как держать удар в подобных инцидентах, как любить себя и принимать и ещё много полезного для укрепления Вашего душевного состояния.

Кстати, Вы можете оставить своё настоящее имя, если пожелаете, я перед записочку в храм, чтобы у Вас появилось душевное спокойствие и на работе порядок был.

Пишите, делитесь своими переживаниями/мыслями/эмоциями здесь, если такая потребность возникнет. И, пожалуйста, помните, что заботиться о себе очень важно. Если вы не будете помогать себе, то кому-то другому сделать это за вас будет очень трудно.
"милости хочу, а не жертвы" от Мф.12:7

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ужасное состояние, проблемы на работе, хочу умереть

Сообщение Ленинградка »

 
Estee писал(а):
02 авг 2021, 20:08
В воскресенье была в церкви, стало легче. Сегодня на работе выяснилось, что не так все серьёзно, может и обойдётся, но тревога, что подобные случаи могут произойти в будущем, не оставляет меня.
Elizaveta04, надо подумать об этом.
Kira_Fl, да уж я накрутила себя, вы правы.
Спасибо.
Вы теперь хотя бы знаете сами о себе,что Вы мнительная, впечатлительная,тревожная.Что страхи часто просто преувеличенны бывают в нашем сознание. Если что то и произойдет в будущем,вспоминайте эту ситуацию,это у страха часто глаза велики.
Накрутить себя увы очень легко.В детстве кружились наверное,как голова сразу кружиться и не встать твердо на ноги,и теряешь ориентацию в пространстве.Так и мысли дурные не дают иногда трезво мыслить.Просто эту свою особенность надо понимать в себе.
Спаси себя и хватит с тебя...

Наталья70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 13:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасное состояние, проблемы на работе, хочу умереть

Сообщение Наталья70 »

 
Добрый вечер. Что за пессимистические мысли, Я НИКОМУ НЕ НУЖНА и ПОСТОЯННО КОСЯЧУ. это всего лишь работа, главное здоровье. а остальное все будет отлично. Работу всегда можно найти при желании, а опыт приходит со временем, а не сразу и невнимательность здесь не причем, просто вы очень порядочный, добрый и хороший человек, поэтому так сильно переживаете обо всех своих промахов, не переживайте, возьмите себя в руки, отдохните, сходите в кинотеатр или смену обстановки сделайте сьездийте на экскурсию, поплавайте на теплоходе, главное чтоб душа успокоилась и отдохнула, а потом и работа будет ладится. Можно заняться ремонтом в квартире, тогда мыслей о том, какие вы снова сделали промахи на работе отпадут сами собой. Все будет отлично, поверьте мне

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасное состояние, проблемы на работе, хочу умереть

Сообщение Тиша »

 
Знали бы вы как у нас на заводе косячат, какие убытки терпят от этого. И ничего. Люди продолжают работать. Все подвержены ошибкам, не ошибается тот, кто ничего не делает. У вас наверное и темп работы высокий? Неудивительно, что где-то вы что-то могли не заметить!
Но я бы все же поискала другую работу. Молитесь о нахождении хорошей работы для себя, где вы все будете делать правильно, где вам будет комфортно и по душе! Старайтесь не грешить при этом и Бог поможет вам! И вознаградит вас за все ваши страдания и стрессы! :13:
Почему вы так думаете, что семьи у вас не получится? Может наоборот! Вы будете самая лучшая мама на свете! :13: :23: Помолитесь и об этом!!!! Ведь семья это опора в жизни. Может даже самое главное!

Alex77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужасное состояние, проблемы на работе, хочу умереть

Сообщение Alex77 »

 
Проблема в вашем состоянии, а не в работе. Вам нужно заняться здоровьем. Первое это сон - на ночь принимайте <...>, пейте чай из ромашки. Как минимум раз в неделю парилка в бане. За завтраком мультивитамины. Пейте свежевыжатые соки, откажитесь от мяса, выпечки, мучного и сахара. Больше овощей и фруктов. Побольше гуляйте, лучше в хвойном лесу и около рек и озёр. Блокируйте негативные мысли, радуйтесь мелочам. Работа сложная и вы справляетесь, иначе вас бы там не держали. У вас выгорание. Ошибки делают все, это человеческий фактор.
Последний раз редактировалось Ewe 27 авг 2021, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.3.9 Правил форума, название БАД

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»