Преследование матери и сестры (психиатрия)

Крик о помощи
Ответить
alinahovatko890
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 06:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Преследование матери и сестры (психиатрия)

Сообщение alinahovatko890 »

 
Когда мне было 17 лет мать как-то сказала мне* тяжело тебя тянуть, давай ляжешь в психиатрическую больницу, тебе сделают группу инвалидности, мне будет легче. Я там пролежала. Теперь на меня каждый год вызывают бригаду, и принудительно лечат. Я уже два раза лежала принудительно. Когда туда привозят, то врач психиатр заставляет подписывать согласие на лечение. Психиатр скорее всего в доле. Только я не знаю какая ей выгода, ведь у нее и так заработная плата огромная. Видимо какая-то выгода есть. Мне негде спрятаться от них. Если бы у меня было много денег я бы уехала в Москву. Но у меня нет денег. Ехать туда бомжевать страшно да и не хочется. Мать сказала что опять положит меня в психушку. Плачу. Нет спасения и выхода

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследование матери и сестры (психиатрия)

Сообщение Эннилик »

 
alinahovatko890 писал(а):
01 сен 2021, 06:58
Когда мне было 17 лет мать как-то сказала мне* тяжело тебя тянуть, давай ляжешь в психиатрическую больницу, тебе сделают группу инвалидности, мне будет легче. Я там пролежала. Теперь на меня каждый год вызывают бригаду, и принудительно лечат. Я уже два раза лежала принудительно. Когда туда привозят, то врач психиатр заставляет подписывать согласие на лечение. Психиатр скорее всего в доле. Только я не знаю какая ей выгода, ведь у нее и так заработная плата огромная. Видимо какая-то выгода есть. Мне негде спрятаться от них. Если бы у меня было много денег я бы уехала в Москву. Но у меня нет денег. Ехать туда бомжевать страшно да и не хочется. Мать сказала что опять положит меня в психушку. Плачу. Нет спасения и выхода
Уже два раза лежали принудительно...
Как вы смотрите на то, чтобы написать жалобу в прокуратуру - на действия преследователей и психиатра?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Преследование матери и сестры (психиатрия)

Сообщение Lima »

 
alinahovatko890 писал(а):
01 сен 2021, 06:58
Я уже два раза лежала принудительно. Когда туда привозят, то врач психиатр заставляет подписывать согласие на лечение.

С согласием это уже не принудительно. Выход один — ничего не подписывать.
Всё проходит, и это пройдёт

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследование матери и сестры (психиатрия)

Сообщение Тиша »

 
Может вам найти работу в другом городе и уехать туда жить и работать, если вы здоровы?
Если же нет, то не стоит уезжать от мамы!
Если здоровы, то не соглашайтесь больше на такую аферу не подписывайте ничего и не ложитесь в больницу. Можете обратиться к другому психиатру, чтобы он вас обследовал и вынес решение, больны вы или нет. И можете показать это решение маме и ее психиатру.

Если они будут настаивать на своем, подать в суд. На это нужны деньги, можно устроиться на работу.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследование матери и сестры (психиатрия)

Сообщение April »

 
Со смирением искать спасение в вере. Найти светлую мысль. И постараться воплощать её в жизнь.

Elizaveta04
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 00:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследование матери и сестры (психиатрия)

Сообщение Elizaveta04 »

 
Алина, здравствуй. Тебя забирали добровольно, принудительно нет оснований, исходя из описанного. Попробуй найти работу и уехать в Москву. Денег не так много нужно, как, возможно, кажется. Очень многие живут в съемном жилье, у тебя получится, главное, решиться. У меня есть похожие случаи среди знакомых. Чтобы получить квартиру от государства, женщина хотела отдать сына-подростка в детский дом и ещё с его инвалидностью дело провернуть. Бывает всякое. Слава Богу ты уже совершеннолетняя и можешь начать жить самостоятельно.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»