Как уйти безболезненно

Крик о помощи
Ответить
Елена222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 16:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Как уйти безболезненно

Сообщение Елена222 »

 
Привет всем. 39 лет, детей нет, не замужем, родители умерли. Живу в иммиграции несколько лет, друзей нет. Очень тяжело, нет больше сил. Если бы знала как уйти быстро и безболезненно, уже бы ушла… Зачем такая жизнь? Это не жизнь, а сплошная боль😢

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как уйти безболезненно

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Елена!
Сотни тысяч людей не замужем (не женаты), не имеют детей и живут без родителей, однако как-то находят смысл жизни в реализации своих творческих способностей, в работе, в помощи бездомным или животным...
Расскажите немного подробнее о себе, в чём заключается ваша боль? тяжело жить в иммиграции? а на Родину нельзя вернуться?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как уйти безболезненно

Сообщение Эннилик »

 
Елена222 писал(а):
13 сен 2021, 17:05
Привет всем. 39 лет, детей нет, не замужем, родители умерли. Живу в иммиграции несколько лет, друзей нет. Очень тяжело, нет больше сил. Если бы знала как уйти быстро и безболезненно, уже бы ушла… Зачем такая жизнь? Это не жизнь, а сплошная боль😢
Не жизнь, а сплошная боль...
Что вызывает у вас болезненное восприятие?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Как уйти безболезненно

Сообщение Lima »

 
Добрый день!

Елена, на этом форуме эмигрантов из России довольно много (или Вы иммигрант в Россию?) Такие проблемы, как у Вас, характерны для очень большого числа людей. Но рано или поздно у всех всё так или иначе устраивается. 39 лет — тот возраст, кода не поздно всё начать сначала. Люди в 70 начинают жить новой жизнью! Главное — не опускать рук и не отчаиваться!

На родине у вас остался кто-то? А кто Вы по профессии?
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»