Не знаю что со мной...

Крик о помощи
Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Всем Здравствуйте. Хотел бы больше поделится своими мыслями...Я не знаю как избавится и жить начать своей жизнью... А не жизнью другого... Подробнее расскажу историю... Я женат.. С моей женой мы вместе 7 лет... Я полностью завишу от неё.. Нет, не в плане материальном... А в плане психологическом.... Она полностью завладела моим разумом... Я перестал жить своей жизнью... Меня не интересует ничего что хотел бы я.. Я полностью погружен в этого человека... Мне кажется она может найти другого... Беспочвенная ревность была... Сейчас я её в себе убрал... Постоянно её контролирую... Она сейчас уехала в связи с жизненными обстоятельствами в другой город... Мы рассчитывали на другой срок... Но, получилось все по другому её нету рядом со мной уже 2 месяца.... Мы часто ругаемся по телефону, в сообщениях.... Когда её нету рядом я схожу с ума.... Я ничего не хочу... Без неё... Я все время хочу чтобы она была рядом... Я не отпускал её на работу... Никуда одну.... Я в этом смысле тоже исправился... Так вопрос в том... Как себя отвлечь от ещё ожидания её когда она приедет и не зацикливаться на этом??? Потому что после ругани такое опустошение что не хочется иногда даже жить... Такое ощущение она меня не понимает... Меня и моей безумной к любви...Она в обиде на меня и я не знаю что делать... Причём сильной... Как все исправить и вернуть тёплые чувства.... Я растоптан и раздавлен....Что я делаю не так..... Что..

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Дмитрий!
А сколько вам вообще лет? если не секрет, наверное 25-27?
Беспочвенная ревность была... Сейчас я её в себе убрал...
судя по рассказу не похоже, что убрали. Скандалы возникают на почве ревности, так?
вопрос в том... Как себя отвлечь от ещё ожидания её когда она приедет и не зацикливаться на этом???
А вы чем по жизни занимаетесь, кем работаете? Отвлекайтесь работой, если есть, а если нет - ищите куда приложить ваши знания и умения так, чтобы совсем не оставалась свободного времени на ревностные раздумья. Спортом не пробовали снимать стресс? Тренажерный зал, фитнес?
она меня не понимает... Меня и моей безумной к любви.
насчёт безумства... это к психологу на консультацию, я серьёзно, без иронии.
Как все исправить и вернуть тёплые чувства....
для начала перестать ревновать, скандалить и истерить, в остальном советы универсальные на тему "любовной зависимости", поищите в интернете материалы по этой теме на профильных сайтах, там где отвечают профессиональные психологи.

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Нет она была сейчас её нету... Я имею ввиду раньше были на этой почве скандалы...
Мне 26 лет... Вы правильно сказали...

Вообще мне она постоянно говорит что мне нужно позворослеть... То есть временами по её мнению я веду себя, как малое дите грубо говоря...

Я не понимаю чего ей не хватает... Либо она устала она моего постоянного контроля...

Ну ппр безумство это образно говоря, конечно же...

Я просто устал быть в подвешенном состояние... Устал... Я не знаю... Как то нудно получается мне меняться в корню... Я просто не знаю как реагировать на её истерики... Которые бывают... У неё...

Работы нету потому что она меня тормозит в этом плане... Я не понимаю... Я просто живу её жизнью мне не интересно свое мнение я живу её мнением... Я просто живу её жизнь... Плюнув на свои желания и стремления....

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
Дмитрий Войнов писал(а):
18 сен 2021, 21:51
...
Я просто устал быть в подвешенном состояние... Устал... Я не знаю... Как то нудно получается мне меняться в корню... Я просто не знаю как реагировать на её истерики... Которые бывают... У неё...
Устали быть в подвешенном состоянии...
Что это значит: что именно вы воспринимаете "подвешенным состоянием"? Что вы называете этими словами
Работы нету потому что она меня тормозит в этом плане... Я не понимаю... Я просто живу её жизнью мне не интересно свое мнение я живу её мнением... Я просто живу её жизнь... Плюнув на свои желания и стремления....
Извините, не совсем понятно: работа вас тормозит или что-то другое вы имеете в виду?..
Чего вы не понимаете?..
На какие именно свои желания и стремления вы плюнули?

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
В подвешенном я имею ввиду то что то ли она от меня устала и хочет расстаться то ли она меня любит.... Я рассчитывал что она приедет месяц назад а уже 2 месяца прошло я жду её... Я сомневаюсь что она вернётся потому что мы периодически ругались.... По телефону...


Тормозит моё устройство на работу... И её ревность ко мне тоже... Что ко мне кто то приклеится и увидет от неё... У нас большая разница в возрасте....

На вообще все... Что я хочу... Купить даже себе... Я покупаю ей а себе во всем отказываю...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Я имею ввиду раньше были на этой почве скандалы...
а на какой почве сейчас у вас скандалы (по телефону)?
она постоянно говорит что мне нужно повзрослеть...
а вы не задумывались над этими её словами? если она так постоянно говорит, может быть действительно вам надо начать вести себя так, как взрослые мужики ведут, совершать мужские поступки, быть хоть немного "круче"!?
Я не понимаю чего ей не хватает... Либо она устала от моего постоянного контроля...
может быть действительно она устала от вашего контроля, поэтому не торопится возвращаться домой, ваши телефонные разговоры и ссоры только усугубляют ситуацию. Спросите напрямую, что ей не хватает, она же ваша жена, не стесняйтесь прямых вопросов.
Работы нету потому что она меня тормозит в этом плане...
ранее вы сказали, что не зависите от неё материально, простите за нескромный вопрос, а на какие средства вы живёте, если не работаете? А раньше работали?
Я просто живу её жизнью мне не интересно свое мнение я живу её мнением... Я просто живу её жизнь... Плюнув на свои желания и стремления....
в принципе, в этом ничего плохого нет, у вас 1 семья, и если ваше мнение постоянно совпадает с мнением жены, значит у вас должно быть идеальное взаимопонимание. Что касается своих желаний, которыми вы жертвуете ради жены, это один из признаков настоящей христианской семьи, как и сказано в Библии: «... оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает». (Мф. 19:5,6) А чем ваша жена жертвует ради вас? Ну, например, надо было ей пойти с подружками встретиться, а вы сказали: "побудь со мной...", и она осталась с вами, или вместо дорогого маникюра, купила вам рубашку... Бывает такое?

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Сейчас на почве того что она приходит уставшая с работы и мы мало общаемся... Полноценно можем поговорить только на выходных... Она сказала что мне нужно срочно менять к ней отношение так как времени мало а измений за время отъезда она начала видеть только сейчас... И то проблескивает мой характер... Я вообще честно скажу я человек тяжёлый... Конфликтный...я каждый день спрашиваю когда она приедет... Хотя мы все обсудили её бесит моя дотошность до всего...

Она вот именно и говорит как вы пишите... Очень часто звучит от неё фраза что она не видит от меня мужских поступков... Поступков настоящего мужчины.... Она хочет чтобы я был для неё идеалом... Она это довольна часто стала говорить... Что я веду себя как идеал и после её похвалы опять все начинается заново.. Ругань и т. Д.

Я ей не доверяю целиком и полностью.... Я сомневаюсь во всем.... Она хотела за время отсутствия увидеть изменения поведения... А они начались только неделю назад... Этого мало... Для неё...

Живём получается я получаю повышенное пособие по безработице... Плюс ещё какие то подработки.... Во общем кое как получалось жить...Работал я в охране... Раньше...

Да просто она часто говорит что ты меня только понимаешь... Ценишь... И т. Д.

Вообще у неё нету ни подруг, даже знакомых... Она общается и проводит время только со мной.... То есть с другими людьми она разговаривает только по работе... Я так же не с кем кроме неё не общаюсь... Да поэтому могу сказать что она всецело посвятила жизнь мне... Она никуда без меня не ходит... Ждёт меня когда ухожу по делам... То есть общение грубо говоря только по необходимости с другими...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Я вроде бы все для неё делаю... Подарки.. Внимание... Забота.. Комплименты.... Все идеально...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
По моему она решила со мной расстаться... Я не знаю как теперь мне жить.... Её приезд под вопросом... Что то случилось она не объясняет.... Я не знаю мне кажется я умру без неё.... А ей все равно... Полное равнодушие к мои чувствам...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Дмитрий Войнов писал(а):
19 сен 2021, 04:47
По моему она решила со мной расстаться... Я не знаю как теперь мне жить.... Её приезд под вопросом... Что то случилось она не объясняет.... Я не знаю мне кажется я умру без неё.... А ей все равно... Полное равнодушие к мои чувствам...
Добрый день!
Не доводите себя до истерии своими предположениями, почитайте материалы и статьи о "любовной зависимости" и как себя вести в подобных случаях. Вот этот сайт например: https://perejit.ru/main/zavisimist
Она вам не раз говорила, что вам надо повзрослеть, так сделайте же что-нибудь в этом направлении, ну хотя бы на работу устройтесь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»