Не знаю что со мной...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Lima »

 
В первую очередь собственную ревность нужно побороть.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Я не могу верить потому что за спиной она встречается с другими и поливает меня грязью... Я её люблю.. Но, ощущение что я сам её брошу скоро.... Я устал терпеть маты в свой адрес...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Я набрал кредитов из за неё.. Весь в долгах...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
И плачу за все я.... Я не знаю в подвешенном состояние..... Душевном...бороться или бросить и жить своей жизнью.... Не знаю...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Дмитрий_В писал(а):
03 окт 2021, 13:13
И плачу за все я.... Я не знаю в подвешенном состояние..... Душевном...бороться или бросить и жить своей жизнью.... Не знаю...
Это только вам решать, а не по советам с сайтов и форумов. Ваша жизнь в ваших руках, а не в чьих-то ещё. Вы говорили, что жить без неё не сможете, попробуйте для начала дистанционироваться и пожить отдельно, получится - хорошо, не получится - значит другого варианта как примиряться с женой у вас нет.
По поводу изменяла она вам или нет создалось впечатление по вашим ответам, что вы склонны к неоправданной ревности, поэтому её "измены" могут быть плодом вашего воображения. Повторюсь, в любом случае - решение за вами.

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Да, я и не отрицаю что ревность беспочвенная.... К каждому звонку, столбу.. Кто не так смотрит... Все время прессу её чтобы не с кем не общалась.. Вот она и стала отдалятся....

Людмила889
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 17:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Людмила889 »

 
Дмитрий_В писал(а):
18 сен 2021, 23:17

Вообще у неё нету ни подруг, даже знакомых... Она общается и проводит время только со мной.... То есть с другими людьми она разговаривает только по работе... Я так же не с кем кроме неё не общаюсь... Да поэтому могу сказать что она всецело посвятила жизнь мне... Она никуда без меня не ходит... Ждёт меня когда ухожу по делам... То есть общение грубо говоря только по необходимости с другими...
Так у Вас идеальные отношения. Вы растворились в ней, она растворилась в Вас. Единое целое.
В чем вопрос? О какой своей жизни Вы говорите?
Что конкретно Вы хотите делать, живя своей, а не ее жизнью?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»