Не знаю что со мной...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Lima »

 
Дмитрий_В писал(а):
20 сен 2021, 10:20
Главное научится видимо контролировать себя...

Думаю, самое главное именно это. И для Вас, и для всех остальных. Но справиться с самим собой и восстановить контроль над собой, над своими эмоциями бывает ох, как сложно!
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Да... Это лично для меня тем более сложно сдерживаться как для человека слишком эмоционального... Но, я думаю эти изменения стоят того... Я верю что получится.... Главное начать потом будет проще... А начало уже положено.......

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Тиша »

 
...
Мне кажется у вас какая-то болезненная любовь((((( Надо ее вылечить. Только старайтесь не грешить, молитесь и ваши молитвы будут услышаны.
Когда любишь, желаешь любимому счастья. Если она найдет себе другого, то нужно пожелать ей счастья с ним, и порадоваться за нее. А над собой стоит поработать, развивать свои лучшие качества и очищать душу. Душа - это вечное, и стоит о ней позаботиться!!! :13:

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Тиша »

 
Ваша жена выбрала вас, именно вас, с вашими увлечениями, вашим характером и душой. Поэтому не стоит презрительно относиться к своей душе, и своим увлечениям. Надо развивать свои лучшие качества! Может тогда она больше вас полюбит.

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Тиша писал(а):
29 сен 2021, 22:21
...
Мне кажется у вас какая-то болезненная любовь((((( Надо ее вылечить. Только старайтесь не грешить, молитесь и ваши молитвы будут услышаны.
Когда любишь, желаешь любимому счастья. Если она найдет себе другого, то нужно пожелать ей счастья с ним, и порадоваться за нее. А над собой стоит поработать, развивать свои лучшие качества и очищать душу. Душа - это вечное, и стоит о ней позаботиться!!! :13:
Другого она не найдёт... Это точно... Просто её работа сейчас на первом месте она уехала и бросила меня... Пока все не решится мы не встретимся... Нужно подождать.. Ждать я не умею... Мне нужно все и сразу а потом проблем куча от этого что я тороплю события.....

Да, вы возможно правы что любовь болезненная.... Ну таков я... Я такой человек.. Эмоциональный.... Я молюсь... Я верю, что будет все хорошо.... Но, все равно сегодня утром нагналась жуткая депрессия с мыслями суицида.. Еле удалось это преодолеть....

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Тиша писал(а):
29 сен 2021, 22:23
Ваша жена выбрала вас, именно вас, с вашими увлечениями, вашим характером и душой. Поэтому не стоит презрительно относиться к своей душе, и своим увлечениям. Надо развивать свои лучшие качества! Может тогда она больше вас полюбит.
Да может быть.... Просто видимо учится держать себя в руках не так легко.... Я думал это просто... Ещё учится этому ремеслу и учится.... Мне нужно все и сразу а как не по моему все... Сразу начинаю агрессивность себя.....

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
Дмитрий_В писал(а):
29 сен 2021, 22:31
...
Да, вы возможно правы что любовь болезненная.... Ну таков я... Я такой человек.. Эмоциональный.... Я молюсь... Я верю, что будет все хорошо.... Но, все равно сегодня утром нагналась жуткая депрессия с мыслями суицида.. Еле удалось это преодолеть....
Нагналась депрессия..
Ваша эмоциональность вряд ли является причиной или движущей силой вашей депрессии.
Что вы думаете о том, чтобы обратиться к специалисту?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
Дмитрий_В писал(а):
29 сен 2021, 23:39
... Просто видимо учится держать себя в руках не так легко.... Я думал это просто... Ещё учится этому ремеслу и учится.... Мне нужно все и сразу а как не по моему все... Сразу начинаю агрессивность себя.....
Держать себя в руках...
Сколько вы можете простоять на цыпочках?
Буквально - сколько?
Держать себя в руках так же эффективно, как стоять на цыпочках. Какое-то время получается, потом приходится искать более приемлемый вариант.

Держать себя в руках - это не одно и то же с тем, чтобы разобраться в причинах того вашего поведения, которое вам не нравится.
Это как высокая температура при простуде, которую вы не чувствуете.
Вы чувствуете слабость, но думаете, что если "соберетесь", то сможете (доделать работу/довести тренировку до конца/добежать дистанцию и т.д.).
Но если бы вы знали, что причина в высокой температуре и простуде, разве бы вы стали продолжать тренировку или делать что-то настолько же безрезультатное для выздоровления больного человека?
Что вы делаете, когда понимаете, что приболели?

Ключевое здесь "когда понимаете".
Когда вы понимаете причины, то можете принимать эффективные решения.
Повторюсь, что вы думаете об обращении к специалисту,
чтобы разобраться в причинах такого поведения
и наметить приемлемые и эффективные именно для вас способы
преодоления депрессивных настроений?

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Все видимо отношения с ней на грани развода.. Она меня уничтожила.... Убила... Она меня обманывал.. Я ей все отдал последнее что у меня было а онамвытерла об меня ноги... Сегодня... Я не хочу жит на этом свете...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Она уехала бросила меня... Оставила.. Забрала золото.... Телефон новый... Деньги... И теперь так со мной рпзговариет что я последнее чмо для неё... Постоянные претензии упрёки.... Не берет трубку.... Игнорирует.... Оскорбляет меня и мою мать последними словами.. Она меня растоптала.... И ещё я не благодарный и бессовестный.... Она мстит за каждое моё действие... Ей день рождение я пошел по делам думал позвоню как сделаю все.. Она позвонила раньше в слезах что приедь ко мне скорее мне плохо без тебя.... Потом начались упрёки я ждала звонка с поздравлениями от тебя а ты такой секой мне все испортил.... Я сказал что был занят и только хотел позвонить и поздравит что ты опередила меня не дав сказать и слова.... Вообще я виноват как всегда во всем... Она решила отомстить и пошла гулять и говорить что она занята в отместку что я не отвечал на её смс и звонки хотя был занят реально по делам а не гулял просто.. Она сказала я так же сделаю буду занята и в итоге целый день было не дозвонится до неё... Я не знаю что делать плюнуть и уйти или ехать к ней и терпеть издевательства..... Жить я не смогу без неё.. Но, и с ней тоже....

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»