Не знаю что со мной...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Похоже вы так и не прочитали материалы о любовной зависимости, в какое рабство вы попали, иначе знали бы как с этим бороться.
Нельзя свою собственную жизнь ставить в зависимость от 1 человека, пусть даже самого близкого, не стоит никого из людей обожествлять, поклоняться как идолу...
На 1 стр. я оставлял вам ссылку на наш другой проект по этой тематике, перейдите по ссылке и создайте там свою тему.
видимо отношения с ней на грани развода..
судя по вашему описанию, да, похоже на то, но ещё не поздно что-то исправить, только сделайте всё правильно, не звоните и не унижайтесЬ, не распускайте сопли как маленький ребёнок, именно это ненавидит ваша жена, она ждала от вас мужских поступков, а вы допускаете одну ошибку за другой, ведь можно было поздравить жену по телефону с самого утра, до того как у вас начались какие-то важные дела, просто позвонить и поздравить с днём рождения, несколько приятных слов и комплиментов не заняли бы у вас больше 2-3 минут...
Возьмите пока паузу, не звоните и подождите пока она успокоится и сама позвонит, тогда и решите, что дальше делать, в здравом уме, а не на эмоциях.

Диагностика предрасположенности к суициду
Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Доброго дня!!Да похоже вы правы что я так и не исправился.... Да просто она сама сказала что занята... Я не хотел её тревожить она поехала в магазин.. Но, сказала потом что ждала звонка... От меня первого... Нужно было это сделать... Конечно.... Теперь поздно уже... Сказала успокоится и позвонит сама... Но, я считаю её заслужил таких оскорблений и матов свой адрес из за того что она не могла подождать 5 минут.... Я для неё все делаю.

Я не знаю... Как так я попал...

Я не знаю что делать.... Она считает что я требую отсчёта... Контролирую опять её... Ей это можно делать а мне ничего поперёк её слов сказать нельзя иначе все конец всему....

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Мир, лад, взаимопонимание в семье невозможно построить без любви и взаимоуважения, подумайте, за что может уважать вас ваша жена!? Какие ваши сильные стороны, за что она вас полюбила в своё время?
Ей это можно делать а мне ничего поперёк её слов сказать нельзя иначе все конец всему....
Да, в семье должен быть лидер, основа и фундамент всего быта, ответственный за внешние и внутренние отношения и похоже это не вы, так что смиритесь, поднимите "лапки вверх" и ждите пока жена благоволит простить вас.

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Моя жена нашла мне замену.. Она обязывает меня матом... Говорит что скотина конченная.. Не хочет меня видеть... Ушла с кем то гулять... Говорит что я не обязана перед тобой отчитываться... Нашла подругу на работе.... А на меня ей плевать получается...
Последний раз редактировалось Alex71 03 окт 2021, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: жаргон

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Я её подозревал и позвонил на счёт того что она созвонились с человек к которым пыталась строить какие то отношения но, поняла что разные... Она уехала два месяца её нету этот человек откуда то взялся... Она получается меня кинула на деньги и нашла замену??? Сказала что я шпион пробиваю её номер это правда я его проживаю... Что я оскорбил её тем что она типа замену нашла хотя она говорит это не так и она жутко обиделась... Что я подозреваю её не верности... Сказала если я буду на неё орать она меня бросит и больше я её не услышу и не увижу... Шантаж???

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Говорит нашла квартиру снять хотел меня позвать к себе а я устроил скандал на почве ревности и она не пойдёт смотреть квартиру... Если я не изменюсь первый не начну она меняется не будет все начинается с меня типа её изменяю в том числе.... Либо ты меняешься и едешь ко мне либо расстаёмся сказала она вердикт...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
У вас официально зарегистрированный брак?

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Да.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Либо ты меняешься и едешь ко мне либо расстаёмся сказала она вердикт...
Ну и что вы думаете по этому поводу, будете меняться?
Вы же её любите?! А если любите научитесь доверять, доверять от слова верить, а там, где есть любовь и вера появится и надежда, надежда на то, что у вас наладятся отношения и вы оба будете счастливы друг с другом :)

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
Какая у вас разница в возрасте?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»