Жизнь - это наказание за что-то

Крик о помощи
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь - это наказание за что-то

Сообщение Тиша »

 
Жизнь это воспитание души. Все неурядицы даются нам для того, чтобы мы сделали правильный выбор, вывод. И больше таких ошибок не повторяли. Если урок будет пройден хорошо, то обязательно это будет только к лучшему для вас и вашей будущей жизни. Пока мы живём, все в наших руках, и мы можем изменить свою жизнь к лучшему и стать счастливыми. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Может у вас нет хорошей цели в жизни, и хороших друзей? Я бы вам посоветовала создать пространство любви в своей жизни и найти таких единомышленников в этом. Наверное вам очень не хватает ее.( А без любви очень сложно жить. Может ваша чистая душа, ваши помыслы чистые изменят эту жизнь хоть немного к лучшему!!! Постарайтесь поставить себе так же цель спасения души , это очень важно. Так как душа вечна и стоит о ней позаботиться. Старайтесь не грешить, боритесь с грехами, учитесь любить. Это очень важно.

Психологический тест онлайн
Людмила889
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 17:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Жизнь - это наказание за что-то

Сообщение Людмила889 »

 
Так все хорошее начинается в 46! Давайте проверим…

Людмила889
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 17:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Жизнь - это наказание за что-то

Сообщение Людмила889 »

 
Sunshine1908 писал(а):
19 окт 2021, 21:14
Жизнь безполезная штука,мне уже 45 а в жизни ни чего хорошего не видела,мне кажется жизнь это наказание за что-то ,когда я буду умирать я буду улыбаться,хочу что бы это произошло очень быстро..))
А кто Вам наказал? И за что? Не задумывались?

Про умирать - может не выйти так, как Вы хотите - быстро. Это страшно. Даже не умереть, а что там, за гранью. Говорят там в стократ увеличивается состояние, в котором человек умер и длится это - вечность. Умножьте своё состояние на 100 - вот примерно так Вам там будет.
Может сначала прийти в благость, а потом думать о смерти? Это возможно. Знаю на собственном опыте.
Последний раз редактировалось Alex71 20 ноя 2021, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Alice in chains
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 14:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь - это наказание за что-то

Сообщение Alice in chains »

 
Здесь, на земле остались ещё приятные мелочи. Побалуйте себя, что вы любите, может на курорт рвануть, развеяться, на свидания походить. Много весёлых занятий есть, а грузилово оставьте на потом)

Iren15er
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 01:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь - это наказание за что-то

Сообщение Iren15er »

 
Хороший никнейм! :) Хочу сразу перейти к делу: Sunshine, срочно сходите к психиатру-наркологу, который подберёт вам нужные лекарства, если сразу не помогут - пробуйте другие!, до нужного результата.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»