Суицид из за игры и из за долгов

Крик о помощи
Ответить
Tanz102
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение Tanz102 »

 
Здравствуйте все очень плохо, не прошу помощи финансовой, я больной лудоман который в больших долгах. Мне 27 часто возникают мысли о суициде страх перед мфо, родителями постоянные страхи, должен около 700 тысяч вот первый раз в жизни. Поехал на вахту и там кинули, ну как кинули обещали больше но вызвали домой раньше. И заплатили соответственно меньше точнее заплатят, я в последнее время представляю (способ суицида) В своей голове раньше у меня даже не было таких мыслей. Я пустой у меня нет чувств. Общаюсь с девушкой которую не люблю просто потому что не с кем. Друзей нет есть знакомые. Родители раньше помогали как-то закрыть Долги. А я опять наступил в ту же лужу. Живу в страхе что мать узнает. И ей будет плохо. Отец знает но только про мфо. Банки в про то что я летом у сестры украл 300 тысяч ипотечные. Знают и она тоже пока. Что я не знаю что делать и как выходить из ситуации. Я проиграл душу дьяволу
Последний раз редактировалось Alex71 08 дек 2021, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение Эннилик »

 
Что делать и как выходить из ситуации...
Похоже, что долги - это следствие
вашего "увлечения" играми.
Почему вы играете?
Что дает вам игра?
Какие чувства вы испытываете в момент,
когда играете?

Tanz102
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение Tanz102 »

 
Что делать и как выходить из ситуации...
Похоже, что долги - это следствие
вашего "увлечения" играми.
Почему вы играете?
Что дает вам игра?
Какие чувства вы испытываете в момент,
когда играете?

Да никаких не удовольствие ничего. Просто слепая надежда что выйграв смогу хоть как то долг уменьшить

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение Эннилик »

 
Tanz102 писал(а):
06 дек 2021, 23:19
...

Да никаких не удовольствие ничего. Просто слепая надежда что выйграв смогу хоть как то долг уменьшить
Выиграв, сможете уменьшить долг?

Похоже, что вы хорошо знаете, как
именно вы можете точно уменьшить долг:
Поехал на вахту
- без того, чтобы полагаться на
"слепую надежду",
тем более, что это неумное создание
в этом смысле вас уже, вероятно,
не раз подводило

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение Lima »

 
Добрый день! Вам бы к специалисту обратиться! Есть психологи и психиатры, специализирующиеся на лечении лудомании. Полагаю, Вам помощь такого специалиста очень нужна.

И второе: нужно честно рассказать родственникам о том, какие деньги и у кого Вы взяли. Разруливать ситуацию придётся при помощи родственников. Накажут? Ничего страшного, это даже полезно! Хуже будет, если информация и долгах и кражах уйдёт коллекторам и в полицию. Поэтому нужно как можно скорее «явиться с повинной» к родственникам!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Да, лудомания - это болезнь, почти такая же как и наркомания, вы правильно подметили своё состояние, и это означает, что вам надо обратиться к врачу-специалисту, пройти курс лечения. Самому справиться с этой манией будет очень тяжело. Ищите себе работу, в игры не играйте, кредиты больше не набирайте, всем приставам и коллекторам не грубите, просто обещайте в перспективе вернуть долги, они ведь тоже люди и выполняют свою работу и им не нужна ваша жизнь, хоть ей и будет угроза, им нужны деньги, но вы поймите сами для себя, что все деньги мира не стоят вашей жизни, она намного ценнее ибо имеет продолжение в вечности.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицид из за игры и из за долгов

Сообщение black/white repeat »

 
Есть организации которые работают с лудоманами. Почти у всех лудоманов фоново нарушение дофаминовой системы имейте это ввиду.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»