Больше нет сил. Отчаянье.

Крик о помощи
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Swetushka »

 
Я нашла статью о причинах наших болезней. https://hram-troicy.prihod.ru/articles/view/id/1157607

Посмотрите, может вам что то поможет понять почему болит и как поступать. В основном, как я поняла мы Богу не верим, что Он поможет.
Я стала добавлять фразу такую: Я не буду сомневаться, Бог обязательно поможет, обязательно.
Вы знаете помогает и правда помогает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
OL2300
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 21:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение OL2300 »

 
Опишу свою ситуацию может поможет.В 2019 я заболел непонятной болезнью. Началось с лихорадки и болезненного состояния. Обследование ничего дало. Врач сказал не есть сладкого и соленого. С тем и ушел. Сразу начались боли внизу живота, затем в разных местах живота. Воспалились лимфоузлы на животе. Живот болел каждый день в разных местах. Через некоторое время стали периодически болеть кисти рук, пальцы. Боли были очень сильные. Все это перемежалось между собою боли в животе и кистях рук. Примерно через полгода у меня заболел вдобавок позвоночник и боли в теле. Засыпал и просыпался с болью. Была постоянная боль. Хотел умереть от всего этого. Так как в это время ухаживал за больной матерью забил на всякие проверки и исследования в больницах. Думал что будет то будет. Я верующий и знал что в монастырях есть неусыпаемая Псалтирь где читают о здравии. Решил читать тоже Псалтирь, но только о самом себе. Немного как мог, но каждый день. Боли не прекращались, но жить можно было. Все время искал и интернете ответы. Прошло больше года, когда прочитал информацию о процессе аутофагии. Стал делать чтобы у меня был процесс аутофагии: не ел вообще до обеда, чтобы разрыв между ужином и первым обедом был примерно 15 часов. Ел 2 раза в день. Запретил себе есть сладкое. Примерно через полгода организм стал выздоравливать. Прошел уже как год как организм стал приходить в себя, боли прекратились. Чувствую себя относительно здоровым. Остались некоторые остаточные признаки в позвоночнике. Резюмирую. Неизвестная болезнь продолжалась около 2 лет. Мне помогло чтение Псалтири и вхождение в процесс аутофагии. Чтобы такое делать нужно изменить свои жизненные паттерны. У большинства этого нет, но я хотел жить, сильно хотел жить и это мне помогло изменить свои паттерны.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»