Больше нет сил. Отчаянье.

Крик о помощи
Emily
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 04:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Emily »

 
Здравствуйте. Даже не знаю почему пишу. Возможно что бы выговориться, или найти для себя силы в чьих то словах. Уже 2 года я мучаюсь от непонятной болезни. Всё началось с болей внизу живота, потом присоединились боли в суставах. Всё это развивалось и становилось только хуже с ходом времени. Я уже сбилась со счета скольких врачей я обошла. Недавно поставили предположительный диагноз, но 3 курса лечения не помогли.
Каждую секунду своей жизни я мучаюсь от боли, я засыпаю с ней, и утром открываю глаза с ней. Хожу так на работу, пытаюсь себя отвлекать, но всё это самообман.

Ничего не приносит радости. Провожу время с мамой, мужем, котиком ничего не помогает. Пытаюсь как то отвлечься. Обиднее всего когда муж говорит "Ты просто мнительная, не зацикливайся". Как будто я сама придумала боль и свои мучения. А ведь я так люблю жизнь, свою работу, но больше свет не мил. Все чаще мысль "пусть бы смерть прекратила мои мучения", и слёзы каждую ночь. Депрессия душит.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Emily!
У каких специалистов врачей вы были? (если всех не помните, хотя бы последних назовите). Назначили вам какие-то обезболивающие препараты или процедуры? Что показывают анализы, есть ли какие отклонения от нормы по крови? Вспомните, с чего, по какой причине могла начаться боль? Переохлаждение, поднятие тяжести, поездка в экзотическую страну, где есть вероятность подхватить каких-то паразитов, укусы животных, насекомых...? Есть ли у вас возможность поехать на лечение в другую страну?
Не теряйте надежду, если любите жизнь, поверьте в своё выздоровление, с Божьей помощью всё преодолимо.

Emily
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 04:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Emily »

 
Здравствуйте! Я была у ревматологов, урологов и гинекологов. Искала самых лучших и ходила к ним. Обезболивающие принимать не могу,так как хронический гастрит. Ими сделаю только хуже.Кровь идеальная по все показателям, на что я только не проверялась. Есть отклонения небольшие по гинекологии, опять таки делала лечения но ничего не изменилось. Началось всё после цистита, была инфекция. На лечение в другой стране к сожалению возможности нет.
Спасибо!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Alex71 »

 
Не могу сказать с определённой точностью, что инфекция после цистита могла спровоцировать непрекращающиеся боли в суставах, но и исключать нельзя. Вам бы на медицинских форумах попробовать поискать информацию, вероятность очень мала, поскольку лучшие врачи не могли поставить однозначный диагноз, но шанс всё же не стоит упускать, может что-то похожее встречалось в практике других людей и есть положительный опыт излечения.
Насчёт обезболивающих, их очень много, в т.ч. травяные сборы, есть и внутримышечные инъекции с минимальной побочкой, подобрать обезболивающее можно, но опять же это не выход, это не лечение, но хотя бы небольшое облегчение для вас.
До этого случая не было у вас обострения хронических заболеваний? Если вообще такие были.
Укрепиться бы вам ещё духовно, чтобы не впадать в отчаяние, но тут сложно давать советы не зная вашего мировоззрения.

Faraday
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 05:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Faraday »

 
Emily, я не медик, но мне симптомы напоминают третью стадию болезни Лайма. Это бактериальная инфекция, переносимая клещами. Укуса клеща многие не замечают или не придают этому значения, а болезнь может проявиться через много лет после укуса. Люди долго ходя по врачам с этой болезнью, не понимая, что с ними происходит.

Emily
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 04:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Emily »

 
Alex71 писал(а):
18 дек 2021, 16:07
Не могу сказать с определённой точностью, что инфекция после цистита могла спровоцировать непрекращающиеся боли в суставах, но и исключать нельзя. Вам бы на медицинских форумах попробовать поискать информацию, вероятность очень мала, поскольку лучшие врачи не могли поставить однозначный диагноз, но шанс всё же не стоит упускать, может что-то похожее встречалось в практике других людей и есть положительный опыт излечения.
Насчёт обезболивающих, их очень много, в т.ч. травяные сборы, есть и внутримышечные инъекции с минимальной побочкой, подобрать обезболивающее можно, но опять же это не выход, это не лечение, но хотя бы небольшое облегчение для вас.
До этого случая не было у вас обострения хронических заболеваний? Если вообще такие были.
Укрепиться бы вам ещё духовно, чтобы не впадать в отчаяние, но тут сложно давать советы не зная вашего мировоззрения.
Мне хороший ортопед сказал что боль в суставах от воспалительного процесса по гинекологии. Называется синдром Рейтера. Уж не знаю верный ли диагноз. А по гинекологии нашлась только гарднерелла и папилома вирус. Считается что эта боль внизу живота от гарднереллы. Но почему то на меня не действует лечение которое помогает другим.
Нет, из хронических только гастрит. Но он таких симптомов ведь не вызывает.
Как укрепляться духовно((( 2 года я была сильной и боролась, уже сил нет. Даже улыбаться понарошку больше не могу. Перестала делиться с близкими своими переживаниями, так как мне кажется я могу надоесть им этим. Просто молчу. Плюс изза этой боли нет интима с мужем, сколько он так будет жить? В конце концов загуляет.
Спасибо что вы ответили мне🙏

Emily
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 04:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Emily »

 
Faraday писал(а):
18 дек 2021, 16:42
Emily, я не медик, но мне симптомы напоминают третью стадию болезни Лайма. Это бактериальная инфекция, переносимая клещами. Укуса клеща многие не замечают или не придают этому значения, а болезнь может проявиться через много лет после укуса. Люди долго ходя по врачам с этой болезнью, не понимая, что с ними происходит.
А разве в анализах крови болезнь Лайма не должна была бы проявиться? Лейкоциты в норме,и антитела тоже. Не знаю даже. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте, Emily!
Emily писал(а):
18 дек 2021, 19:45
Мне хороший ортопед сказал что боль в суставах от воспалительного процесса по гинекологии. Называется синдром Рейтера. Уж не знаю верный ли диагноз.
Ну а почему нет? Тем более, врач сказал хороший.
Emily писал(а):
18 дек 2021, 19:45
А по гинекологии нашлась только гарднерелла и папилома вирус. Считается что эта боль внизу живота от гарднереллы. Но почему то на меня не действует лечение которое помогает другим.
Считается, но так ли это на самом деле? В любом случае, лечение нужно продолжать. А также обследоваться на предмет постановки другого диагноза.
Emily писал(а):
18 дек 2021, 19:45
Как укрепляться духовно((( 2 года я была сильной и боролась, уже сил нет. Даже улыбаться понарошку больше не могу.
В церковь бы Вам начать ходить! Для духовного укрепления средства лучше этого нет.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Когда болезни начинаются это точно Бог зовёт людей, чтобы они к нему шли. Жаль, что люди перестали понимать это. А там Он сам помогает бороться с болезнью.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Emily
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 04:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Больше нет сил. Отчаянье.

Сообщение Emily »

 
Я так и делаю. Уже тошнит от анализов и походов по врачам, но стараюсь держаться.
Я молюсь часто, правда дома.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»