Не хочу жить потому что я девственник.

Крик о помощи
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
uynhtbgrvefcd писал(а):
21 дек 2021, 12:38
Я низкоранговый самец, мы от животных далеко не ушли. Для этого нужно драться,
Драться для чего? И с кем? Вот, к примеру, люди становятся директорами заводов, банкирами и т.п. Разве они достигли своего положения с помощью драк?
uynhtbgrvefcd писал(а):
21 дек 2021, 12:38
а я мог бы научиться, но я боюсь, потому что в драке я тоже могу получить по лицу, а я боюсь боли.
Болевой порог низкий? Плохо, если так, но страх перед болью можно преодолеть, на то мы и люди разумные! Вам вообще было бы полезно пойти в спортивную секцию либо просто в спортзал и начать заниматься. Мышцы после тренировок болят, бывает, довольно сильно, но это нужно перетерпеть.

Кстати, и половое влечение после тренировок несколько притупляется.
uynhtbgrvefcd писал(а):
21 дек 2021, 12:38
То что мои однокурсники не девственники и они этим занимаются доказывает статистика
Скажите пожалуйста, с какой целью Вы хотите соответствовать среднестатистическим показателям?

Дело не в статистике, не надо на неё смотреть. Дело в том, что у Вас сейчас гормоны в организме бушуют, возраст такой. В такие моменты, бывает нередко, люди успевают «наломать дров» (в разной форме), а потом начинают расхлёбывать последствия. Очень плохо то, что Вы считаете себя не ушедшим далеко от животных. Считали бы себя человеком — понимали бы, что с помощью разума можно добиться очень многого, даже свои собственные гормоны контролировать.

Вы же у психиатра лечитесь? Расскажите об этом врачу! Может быть, подскажут что-то.

Категорически не рекомендую писать в Интернете о своих фантазиях. Анонимность в Интернете только кажущаяся. Я в этой технике разбираюсь, поэтому знаю, что правоохранителям вычислить любого человека в Сети — раз плюнуть. Лучше врачу расскажите!
Всё проходит, и это пройдёт

Диагностика предрасположенности к суициду
ЯнКо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 20:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение ЯнКо »

 
Прекращай воспринимать все через призму этологии Протопопова (теорию про альфачей и тд). Я не утверждаю, что эта теория не верна, но если постоянно пропускать это через себя, то на полном серьезе можно уехать в дурдом. Ну и естесственно продолжаем пить пилюльки, которые прописал психиатр. После 25 лет либидо нормальным образом пойдет на спад и такого страдания уже не будет, так что осталось затянуть пояса и немного потерпеть
Последний раз редактировалось Alex71 26 дек 2021, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Ren4in
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 04:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение Ren4in »

 
ЯнКо писал(а):
26 дек 2021, 08:05
Прекращай воспринимать все через призму этологии Протопопова (теорию про альфачей и тд). Я не утверждаю, что эта теория не верна, но если постоянно пропускать это через себя, то на полном серьезе можно уехать в дурдом. Ну и естесственно продолжаем пить пилюльки, которые прописал психиатр. После 25 лет либидо нормальным образом пойдет на спад и такого страдания уже не будет, так что осталось затянуть пояса и немного потерпеть

Такое себе утешение. Я наоборот боюсь, что либидо угаснет и тогда уж точно умру девственником

bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение bumerangfatalista »

 
А вы знаете,Вы мне нравитесь,да,агрессия чувствуется,но это пройдет,думаю вы очень добрый и хороший человек.Я бы с вами за ручку продержалась)Хочу пожелать Вам чтобы Ваша мечта исполнилась и вы обрели себя поскорее,и "план Барбаросса" таки разрешился.

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение Calypso »

 
"То что мои однокурсники не девственники и они этим занимаются доказывает статистика, средний возраст лишения девственности 16-17 лет. А я за ручку даже не держался. На счет инициации в 12 лет прочитал на форумах и один мужик мне говорил что в 12 лишился, на форуме кто-то в 14, кто-то в 16 и не одни раз уже было у них. Да, кто-то в 20, но не успокаивает. Мой отец в 26 лишился, дед драк боялся и был социофобом, видимо омежные гены передаются"


Ты не один такой. Мне 19 лет, но отношений никогда не было. Я даже не целовалась ни разу, не говоря уже о более тесном сближении. Учусь практически в женском коллективе и у половины моих одногруппниц есть парни, а двое из них даже вышли замуж.
Но несмотря на всё это, я как-то не особо парюсь по этому поводу. Да, иногда бывают моменты зависти, но я все равно считаю, что всему своё время. Не волнуйся! На твоей улице тоже когда-нибудь будет праздник. :)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»