Не хочу жить потому что я девственник.

Крик о помощи
uynhtbgrvefcd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение uynhtbgrvefcd »

 
По жизни в целом я был низкоранговым самцом, меня унижали в школе до 8 класса включительно. У меня никогда не было девушки, даже за ручку не держался. Я последние несколько лет стал панически бояться драк, после неудачного опыта. всю жизнь боюсь собак, насекомых, рыб, во мне вообще нет мужских качеств. Женщины таких как я ненавидят, их привлекают лишь 10-20 процентов мужчин альфачей, среднячки играют роль кошелька, а я на самом дне. Я понимаю, что мне всего 17 лет, но вряд ли дальше что то изменится. Из-за этого стресса я впал в депрессию, у меня болело сердце, отказывался от еды, я не мог уснуть по несколько дней. Психиатр мне отчасти помогла, но я не стал ей рассказывать о том что я хочу умереть и убивать и пытать других и вообще я ненавижу все живое и себя. Меня могут лишить дееспособности и я лишусь квартиры.
Надеюсь мне поможет лечение, если не поможет, то я думаю (способ суицида) в моей жизни все конченно. Помимо того что я девственник, у меня еще проблемы с семьей и с учебой, решить их это какая-то авантюра а ля план барбаросса.
Последний раз редактировалось Alex71 20 дек 2021, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
uynhtbgrvefcd писал(а):
19 дек 2021, 22:26
По жизни в целом я был низкоранговым самцом
Так обычно про животных говорят, а мы-то с Вами люди! Хотите добиться успеха — переходите на подобающую терминологию!
uynhtbgrvefcd писал(а):
19 дек 2021, 22:26
меня унижали в школе до 8 класса включительно.
Меня до 10-го включительно, и что?
uynhtbgrvefcd писал(а):
19 дек 2021, 22:26
У меня никогда не было девушки, даже за ручку не держался.
Для 17 лет это нормально. Знаю людей, у которых сексуальная инициация состоялась в возрасте 30+, и ничего страшного! Смысл жизни заключается не в этом.
uynhtbgrvefcd писал(а):
19 дек 2021, 22:26
Я последние несколько лет стал панически бояться драк, после неудачного опыта. всю жизнь боюсь собак, насекомых, рыб, во мне вообще нет мужских качеств.
Ой, я собак и насекомых тоже боюсь. Инстинкт самосохранения, знаете ли.
uynhtbgrvefcd писал(а):
19 дек 2021, 22:26
Женщины таких как я ненавидят, их привлекают лишь 10-20 процентов мужчин альфачей, среднячки играют роль кошелька, а я на самом дне.
Ерунду полную пишете, уж извините меня!
uynhtbgrvefcd писал(а):
19 дек 2021, 22:26
Меня могут лишить дееспособности и я лишусь квартиры.
То, что заботитесь об имущества (квартире) это хорошо, но опять же у Вас гиперболизированный страх, не имеющий отношения к реальности.

На мой взгляд старого невротика, всё у Вас, по большому счёту, нормально! Вы пошли к психиатру — реально молодец, жму руку! Сейчас нужно продолжать лечение и просто жить. Будете жить и всё у Вас получится! Все эти Ваши мысли — результат первого столкновения с жизнью. Нужно это всё пережить, а потом будет легче. Появятся другие проблемы, их тоже надо будет решать, но такова жизнь.
Всё проходит, и это пройдёт

uynhtbgrvefcd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу жить, потому что я неудачник во всем.

Сообщение uynhtbgrvefcd »

 
В школе меня травили до 8 класса включительно, мой портфель засовывали в мусорку, прятали мои вещи, обзывали, садиться со мной за одну парту было стыдно, менял школу 5 раз только на 5 прекратилось. Из-за травли я ещё в начальной школе забросил учебу, из-за чего мне никак не закончить колледж, в последней школе мне просто нарисовали оценки, чтоб я ушел, потому смог закончить. В колледже такое не прокатывает. 5 лет знаний наверстать невозможно, поэтому я вряд ли закончу 1 курс. А сейчас экзамены и я завалил математику с 3 раза. Списать нет возможности. Нормальная работа мне не светит, буду за 15 тысяч мыть посуду или полы в крошке картошке.

Семья меня предала, родителям абсолютно не волнуют мои проблемы, только бабушка обо мне думает, родители относятся не как к сыну, а как к дальнему родственнику. С матерью мы вообще заклятые враги. Когда моей бабушки не станет, я не знаю куда идти и что делать, ведь никого больше нет.

Ещё не смотря на свою красоту и высокий рост 187, грамотность в политике и истории, я по прежнему девственник, девушки не было, за ручку не держался, друзей никогда тоже не было, были только приятели на пару месяцев. Большинство моих равестников не девственники, за ручку держались все. Я понимаю что мне 17 лет и это не так страшно, но думаю я буду им лет до 25 или вообще буду жить как монах всю жизнь. Я не полноценен как человек, как мужчина, я даже не пытался познакомиться, потому что боюсь. Особенно больно что кто-то в 12 лет лишается девственности, а мне 17. Я просто боюсь даже начать знакомиться, даже в интернете.

Я понимаю, что кто-то лишается в 30 и в 40, но я понимаю что я низкоранговый самец, не мужчина а бесполое существо во мне вообще нет мужских качеств. Я панически боюсь драться даже с теми, кто слабее меня, боюсь собак, даже маленьких собак, насекомых, рыб, я инфантилен и не способен решать проблемы. Женщины таких как я ненавидят. А еще я не найду нормальную работу и буду бедным. А вы знаете какие сейчас требования женщин к мужчинам, у нормальных мужчин проблемы с интимной близостью, что уж про меня говорить. Только у альфачей все с этим нормально, остальные играют роль кошелька. То что кто-то такой же как я или хуже не сильно успокаивает. Общество таких как я презирает. Если попаду в армию, живым могу не вернуться я и вся рота, над такими как я там издеваются.

Надежды на изменение утрачены, наверное так и буду нищим инцелом без друзей, у которого из радостей только водка. Маньяком не стал, потому что на улицах камеры, а их и без камер ловили.

Только на психиатра надежда.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, потому что я неудачник во всем.

Сообщение Эннилик »

 
Особенно обидно, что кто-то лишается девственности в 12 лет?..
Наверное, вы знаете, что это называется изнасилованием
(т.е. половым сношением с лицом, не достигшим
возраста свободы полового выбора)?
Что вы имеете в виду, когда говорите о
растлении несовершеннолетних как
о редком везении, выпавшем на долю несовершеннолетних?

uynhtbgrvefcd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, потому что я неудачник во всем.

Сообщение uynhtbgrvefcd »

 
Я лично с 8 лет мечтаю лишиться девственности, я был бы очень счастлив. Мои однокурсники во всю этим занимаются.

uynhtbgrvefcd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение uynhtbgrvefcd »

 
Для меня смысл жизни как раз в этом, это как еда, вода, размножение это базовая потребность любого живого существа

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение Эннилик »

 
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 23:32
Для меня смысл жизни как раз в этом, это как еда, вода, размножение это базовая потребность любого живого существа
Базовые потребности любых живых существ...
Звучит как мечта об инфузории-туфельке
Почему вы считаете, что женщины должны
относиться к себе, как к инфузории-туфельке?
Что привело вас к этой мысли?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, потому что я неудачник во всем.

Сообщение Эннилик »

 
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 23:27
Я лично с 8 лет мечтаю лишиться девственности, я был бы очень счастлив. Мои однокурсники во всю этим занимаются.
Вашим однокурсникам не 8 лет, вероятно.
И говорить, что занимаются, и заниматься - не совсем одно и то же.
Поговорите со своим врачом о своих мыслях.
Возможно, это будет ценными сведениями для того,
чтобы ему удалось помочь вам

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить, потому что я неудачник во всем.

Сообщение Lima »

 
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
В школе меня травили до 8 класса включительно
По сути, Вы повторили свой первый пост в этой ветке. Вы прислушайтесь к тому, что мы Вам здесь отвечаем и давайте двигаться дальше!

Вас травили до 8 класса... А меня до 10-го! И что? Закончилась школа и это всё закончилось. Собственно, вся эта «травля» должна послужить тому, чтобы человек учился стоять за себя. Закончится она сама собой, когда уйдёте после школ в другой коллектив, либо если Вы сами это заходите прервать. Как прервать? Это отдельная тема.
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
буду за 15 тысяч мыть посуду или полы в крошке картошке.
Монтёром пути на железную дорогу устройтесь! И деньги другие, и физическая сила разовьётся. Хотя… Вам покажется, что Вас и там «травят». На самом деле это не травля, а способ выстроить иерархию в мужском коллективе. Захотите подняться по этой иерархии выше — подниметесь. На самом деле в этом ничего сложного нет, особенно если вокруг не школьники, а люди взрослые. Только нужно знать, как это делается.
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
за ручку держались все. Я понимаю что мне 17 лет и это не так страшно, но думаю я буду им лет до 25 или вообще буду жить как монах всю жизнь. Я не полноценен как человек, как мужчина, я даже не пытался познакомиться, потому что боюсь. Особенно больно что кто-то в 12 лет лишается девственности, а мне 17.
Я не буду писать, что в монашеской жизни есть своя красота, т.к. Вам сейчас будет невозможно понять, в чём она там заключается. Что касается якобы «полноценности», то Вы оказались в плену у мифов и стереотипов. На самом деле всё обстоит совершенно не так.

Что касается страха перед общением с представителями другого пола, то это характерно абсолютно для всех людей (кроме некоторых психопатов), это нормально! Просто нужно этот страх преодолеть. Как? Научитесь по ходу процесса! Так бывает со всеми!

Что касается сексуальной инициации в 12 лет, то во-первых, это как раз ненормально! А во-вторых, откуда Вы знаете, в каком возрасте с кем это случилось? Анекдот про «ну и вы тоже рассказывайте!» знаете?
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
во мне вообще нет мужских качеств. Я панически боюсь драться даже с теми, кто слабее меня, боюсь собак, даже маленьких собак, насекомых, рыб, я инфантилен и не способен решать проблемы.
Я бы Вам порекомендовал прочитать книгу Алексея Серёжкина «Ученик». Там у человека примерно такого же, как у Вас, возраста, были похожие проблемы, но этот человек эти проблемы решил, страхи преодолел. Сразу скажу, что не единственный путь к решению проблем, но как один из вариантов вполне приемлемо. Я сам хожу на занятия по общей физической подготовке, поэтому понимаю, что изложенное в книге в целом может соответствовать действительности.
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
А еще я не найду нормальную работу и буду бедным.
Давайте решать проблемы по мере их поступления. Об этом думать пока ещё рановато.
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
Только у альфачей все с этим нормально, остальные играют роль кошелька.
Приблизительно догадываюсь, кого Вы называете «альфачами». Так вот, в жизни не всё так просто, как Вам кажется.
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
у которого из радостей только водка.
А ничего, что водка довольно дорого стоит? Если собираетесь быть бедным, то откуда деньги на водку?
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
Маньяком не стал, потому что на улицах камеры, а их и без камер ловили.
Только поэтому не стали? Других причин нет?
uynhtbgrvefcd писал(а):
20 дек 2021, 20:47
Только на психиатра надежда.
Да, у психиатра продолжайте наблюдаться. Консультациями психологов тоже не пренебрегайте. И принимайте лекарства, как назначено.
Всё проходит, и это пройдёт

uynhtbgrvefcd
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить потому что я девственник.

Сообщение uynhtbgrvefcd »

 
Иерархию в мужском коллективе выстраивать не умею. Я низкоранговый самец, мы от животных далеко не ушли. Для этого нужно драться, а я мог бы научиться, но я боюсь, потому что в драке я тоже могу получить по лицу, а я боюсь боли. После ответочки я дико боюсь.
То что мои однокурсники не девственники и они этим занимаются доказывает статистика, средний возраст лишения девственности 16-17 лет. А я за ручку даже не держался. На счет инициации в 12 лет прочитал на форумах и один мужик мне говорил что в 12 лишился, на форуме кто-то в 14, кто-то в 16 и не одни раз уже было у них. Да, кто-то в 20, но не успокаивает. Мой отец в 26 лишился, дед драк боялся и был социофобом, видимо омежные гены передаются.
И да секс базовая потребность, так как я по сути животное, только разумное. Эта потребность во мне природой заложена, лишение этой потребности приводит к стрессу, как например эллиот роджер из-за этого убил 6 человек, алексей поднебесный с ума сошел.
Да маньяком я не стал только из-за камер и из страха что меня поймают. И то что казнь отменили, а пожизненно сидеть мука...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»