Я ничтожество.

Крик о помощи
pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Я вообще тряпка не могу за себя постоять при том что я огромный, очень боюсь физической боли. Меня все унижают и я боюсь ответить. Меня никто не уважает.
С матерью мы враги, отцу на меня пофиг. У меня нет друзей и никогда не было девушки. Пока у всех бурная молодость, интересная жизнь, я живу как одинокий старик.
Еще у меня завал на учебе, так как я бросил учиться из-за травли еще в начальной школе и я буду дворником.

Меня всю жизнь унижают и не считают за человека. Сейчас лежу в психиатрической больнице, изменений особо нет.

Психологический тест онлайн
pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
В этой жизни я нужен только бабушке и когда она умрет не знаю что делать.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я ничтожество.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Изменения будут после окончания курса лечения, сейчас ещё рано делать выводы. Насчёт остального тоже не торопитесь, если в вашем городе или где-то рядом есть спортзал, фитнес-студия или секция единоборств попробуйте походить туда, может быть вам понравится, это поможет вам избавиться вот от этого:
Меня все унижают и я боюсь ответить. Меня никто не уважает.

Быть дворником не так уж плохо, физическая работа на свежем воздухе полезна для здоровья, да ещё польза какая другим людям, дворники поддерживают порядок и чистоту...
Пока у всех бурная молодость, интересная жизнь, я живу как одинокий старик.
а сколько вам сейчас лет?

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
17. Я знаю некоторые остаются девственниками до 30, но меня это не успокаивает. У дворников зарплата маленькая.

Хотелось бы тоже вписок всяких и секса, а я просто домашний хикки.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я ничтожество.

Сообщение Alex71 »

 
17. Я знаю некоторые остаются девственниками до 30, но меня это не успокаивает.
До 30 не устраивает, а до какого возраста устраивает? Пытались знакомиться, общаться с девушками?
У дворников зарплата маленькая.
Ну это как сказать, познаётся в сравнении и зависит от региона, в Москве например зарплата дворника может быть больше, чем зарплата инженера в провинции.

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Я боюсь знакомиться

Считаю что даже 17 это поздно. И я всю жизнь мечтаю о сексе и завидую людям, у которых он есть, хочу их уб*ть, а потом себя

Это естественный отбор, я из него выбыл

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я ничтожество.

Сообщение Alex71 »

 
Я боюсь знакомиться
чтобы бояться надо иметь опыт страха, чего бояться, какие опасения были оправданы, а какие нет. У вас были попытки завязать разговор с незнакомой девушкой, хотя бы в интернете?
Считаю что даже 17 это поздно. И я всю жизнь мечтаю о сексе и завидую людям, у которых он есть, хочу их уб*ть, а потом себя
Это естественный отбор, я из него выбыл
секс и естественный отбор - это про животных, у людей всё намного сложнее. Вам всего 17, не "уже" 17, а "всего", вы даже на 1 ступеньку взрослой жизни ещё не поднялись, а собрались уже "выбывать". После суицида можно сказать, что человек выбыл из этой жизни, а у вас всё самое интересное ещё впереди. Но первоначально поправляйте своё здоровье, после найдите занятие по душе, займитесь своим образованием и сами не заметите, как девушки начнут сами с вами общаться, для этого надо всего лишь вести активный образ жизни, спорт, образование, работа..., а девушки они везде есть, они вас заметят и возможно кому-то из них вы понравитесь и общение сложится само собой. У вас же наверное много хороших качеств, не думайте о плохом, ищите в себе доброе начало и развивайте его.

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Девушек же отталкивают стеснительные и трусливые парни. Я даже собеседнику в глаза боюсь смотреть

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Люди кстати далеко от животных не ушли, прогресс идет в геометрической прогрессии, а эволюция нет. Люди со времен неолита всего за 7 тысяч лет не могут так измениться, вдобавок мой и не только личный опыт это подтверждает.
У людей как и у животных существуют ранги альфа бета и омега. Я отношусь к омегам (низкоранговым). Официальная наука не признает ранговою теорию, дабы в обществе стало меньше раздора и так выгодно нынешним режимам. Люди не равны.

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Спортивная секция не поможет, так как нет денег, я из бедной семьи, с бабушкой вдвоем живем на пенсию и колледж оплачиваем. И вообще я боюсь физической боли.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»