Я ничтожество.

Крик о помощи
pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Учусь в колледже на юриста. На двойки из-за пробелов в знании, часть школьных предметов там осталась.
Меня могут отчислить.
Без секса и романтических отношений жить не могу и завидую людям у кого это есть.
Что то делать не могу, я очень застенчивый и зависть съедает меня изнутри.

Психологический тест онлайн
pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Моя жизнь скучная, моя молодость прошла. Меня не устраивает бедная жизнь, пока мои обидчики добиваются успеха, они сделали меня маргиналом.

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Я испытываю нечеловеческие страдания, не вижу смысла в жизни без девушки, то что я буду дворником и проблемы с родителями это на втором плане.

pained
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ничтожество.

Сообщение pained »

 
Я даже был бы рад если бы девушка была бы со мной только из-за денег, но денег у меня нет

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я ничтожество.

Сообщение Lima »

 
pained писал(а):
07 янв 2022, 20:22
Я даже был бы рад если бы девушка была бы со мной только из-за денег, но денег у меня нет
В любом случае надо учиться зарабатывать (и тратить, что тоже немаловажно) деньги! Попробуйте обратиться в Службу занятости населения. На учёт в качестве безработного Вас не поставят, т.к. Вы студент, но может быть, посоветуют какую-то подработку (дворником, ага). Другой вариант, более предпочтительный: Вы учитесь в колледже; с преподавателями отношения как складываются? Походите и поспрашивайте у преподавателей, пусть они Вам посоветуют, куда трудоустроиться по будущей специальности. И заработаете денег, и в колледже будете на хорошем счету. Плюс это очень сильно поможет при устройстве на работу по окончании учёбы.

Есть точка зрения, что все вот эти деньги взрослые мужчины зарабатывают для того, чтобы привлекать женщин, кормить семью. Это и есть жизнь. Поэтому бесплодные мечтания о девушках надо задвинуть на дальний план, а заняться работой. Пора взрослеть!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я ничтожество.

Сообщение Lima »

 
Кстати, по достижении 18 лет рекомендую пойти на курсы водителей автомобиля и получить «права». Знаете, как в песне поётся: «А все работают, а кто водителем, а кто-то моет в учреждениях полы…» (гр. Лесоповал). У Вас такой возраст, что впереди абсолютно всё, жизнь ещё и начаться толком не успела.

По поводу всяких детских унижений, буллинга и прочего заморачиваться не нужно! Когда попадёте в трудовой коллектив, там этого не будет.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ничтожество.

Сообщение Nasie »

 
Вы учитесь в колледже на юриста, значит, после окончания колледжа сможете поступить в вуз и получить высшее юридическое образование - а это неплохие перспективы в жизни. Концентрируйтесь не на своих недостатках, а на том, что хотели бы изменить в себе к лучшему. Поставьте себе цели - стать смелым, начать учиться хорошо, чтобы в будущем хорошо зарабатывать. Работайте над собой, меняйте в себе то, что Вам в себе не нравится.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»