Я умираю от предательства и боли

Крик о помощи
Ответить
Викараудина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 22:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я умираю от предательства и боли

Сообщение Викараудина »

 
прошу поддержки, помощи. Больше попросить этого не у кого.
Не кидайтесь тапками, пишу в первые. Поддержите, справиться сама не могу.

Начну с начала. Мне 26 лет. Первый раз вышла замуж в 18, родила дочь. Развелись через два года. Через год встретила его - мусульманина узбека. Познакомилась через знакомую, пошли в кафе в новогоднюю ночь и он там был тоже. Никак мне он не нужен был, не нравился на тот момент. Но начал проявлять знаки внимания, началась переписка в соцсети, ну я и влюбилась через полгода наверное. Первые два года, у нас ничего с ним не было!!! Он один раз спросил когда у нас будет, я ему сказала пока не готова, не устраивает уходи. В итоге остался. Он старше меня, на год. После двух лет, у нас всё свершилось. Он был девственник, ничего не умел. Ну ладно дело не в этом, мы начали жить вместе в моей квартире. У меня хорошая квартира. С моим ребёнком нашли сразу контакт общий. Любил мою дочь до безумия, помогал мне во всем. Ремонт мне сделал дома, отучил меня на права и помог купить машину. Деньги каждый месяц давал, покупал так что то каждодневно, еду. Одевал обувал нас. Родители мои первые года были против, потом приняли его как родного. Вместе везде ездили на природу, на озера отдыхать. С моей семьёй был в прекрасных отношениях. В итоге прожили 5 лет. Последние два месяца человек стал срываться, проявлял агрессию. Не понимала в чем дело. Позвонила его начальнику на работу, я его знаю просто, спросить в чем дело. Парень ничего не говорил, всё нормально и всё. Начальник сказал мне что ему нужно срочно ехать в узбекистан, продлевать документы и делать паспорт (закончался срок действия) я сама потом посмотрела увидела. Я, говорю почему он сам в себе, что то может ещё случилось. Начальник говорит, Вик его хотят родители женить. У меня шок, истерика, паника. Я у него спрашиваю что да как. Он говорит да мне надо менять документы, надо ехать домой но всего на недельку, максимум 10 дней. Я говорю тебя женить хотят? Он мне целый месяц доказывал что нет. Никого ему не нашли, что нас любит, что хочет быть только с нами. Клялся, божился Аллахом. Всей моей семье клялся что приедет и мы распишемся. Настал день Х . Он собирается уезжать. Обнимает меня, целует, говорит что мы одни и на всю жизнь. Поговорит с родителями на счёт нашей росписи, поставит их в известность и приедет. Говорит жди. Буду звонить каждый день. А я его обнимаю и говорю, у меня сердце не на месте, как будто в последний раз видимся. Он посмеялся говорит, не переживай ты что. Ну он улетел. В аэропорту позвонил, в самолёте что всё хорошо. Он прилетел в узбекистан и всё!!!! Связь оборвалась. Человек как попал в другой мир. Неделю на связь не выходит. Русская симка там не доступна, обещал купить родНую и позвонить. Но этого не случилось. Я на нервах, в панике. Ничего не ем, не сплю. Плачу. Через несколько дней звоню его другу туда в узбекистан, а он его сосед. Я говорю дай ему трубку, а мой любимый наверное был рядом. Он ему даёт, он слышит мой голос и скидывает. Я второй раз звоню, берёт женщина трубку, я думаю его мама пожилая. Она говорит не звони. Я вообще в шоке. Через несколько дней я узнаю его новый узбекский номер. Звоню ему, он не отвечает, после заблокировал вообще. Я пишу его другу, где туланбой а мне пишут у него скоро свадьба. Девочки как так, 5 лет. Клялся, говорил что пойдёт против всех. Что нас любит. Но он правда любил, это не слова, это были поступки. Как жить? Когда он другую трогать будет? У меня, камень на душе. Я жить не могу. Я умираю. А если он приедет опять сюда работать, как мне его видеть если живём рядом. Что мне делать? Я люблю его больше всех. Это мой родной человек, зачем так всё. Как будто ему сделала мама от меня отворот что-ли. Как можн разлюбить за один день. Мы же так сильно любили. , не могли дышать друг без друга. Как мне жить дальше, мир рухнул
Я без него не дышу, а существую просто. Как он будет ночами трогать кого то другого а не меня.
Дополняю: он мне начал писать что очень любит меня, чтоб ждала его, что он не женится и скоро вернется. Я поверила.
А вчера звонит его отец мне и говорит, у него свадьба вот вот, вы оставьте его, вы для него ошибка. Я говорю мы любим друг друга, разрешите нам быть вместе. Он говорит нет. Вы опоздали, это грех и у него свадьба в этом месяце. У меня такая боль, у меня душа рвётся на части. Я умираю. За что Бог так испытывает меня, за что???

Психологический тест онлайн
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение svetlana.p »

 
Добрый вечер.
Встретили вы в жизни хорошего человека, полюбили, а сейчас настало время испытаний для вас и для него.
он мне начал писать что очень любит меня, чтоб ждала его, что он не женится и скоро вернется. Я поверила.
Надо бы набраться терпения и дождаться ответа лично от него. Похоже что давление он испытывает серьезное. Разный менталитет ,сложно строить серьезные отношения когда такая реакция со стороны родителей, перед ним тоже сейчас стоит выбор.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Викараудина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 22:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение Викараудина »

 
Свадьба будет. Это все его друзья так же говорят. На данный момент после общения отца прошло 5 дней и всё тишина так же с его стороны. Т.е он не пытается позвонить даже и что то сказать на счёт этого.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение Эннилик »

 
Викараудина писал(а):
08 янв 2022, 22:43
... Первый раз вышла замуж в 18, родила дочь...
Наверное, это необыкновенное чувство - дать жизнь новому человеку,
заботиться о нем, стараться дать всё лучшее, что для вас возможно

Теперь у вас всегда есть человек - ваша дочь -
для которого вы всегда самая красивая, самая умная,
самая заботливая, самая чудесная мама в мире

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение svetlana.p »

 
Т.е он не пытается позвонить даже
Очень обидно конечно, я с вами согласна.
Но если подумать, то что ни делается, всё к лучшему. У вас есть доченька, и ей нужна ваша забота. Потихоньку время все расставит по местам.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Сергей123456
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 18:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение Сергей123456 »

 
Здравствуйте, Вика. Искренне сочувствую вам. Во-первых, мой вам совет - не рубите с горяча. Постарайтесь, все-таки еще раз связаться со своим возлюбленным. Во-вторых, если же так и не получится, то я бы посоветовал вам задуматься вот о чем, как бы ни больно это на первый взгляд прозвучало бы. Если он вам обещал миллионы алых роз, а потом просто трусливо сбежал в свой солнечный южный край, то разве не логично прийти к выводу о том, что все его обещания изначально и были лживыми. Да, человек просто использовал вас. Ну одиноко стало гостю из солнечной южной страны на нашей холодной родине, вот и решил он таким образом "проблему одиночества". Но подумайте - а почему вы тогда должны переживать из-за человека, который так к вам отнесся, так просто растоптал вас. Лучший вариант для вас, как мне кажется - просто выкинуть его из головы, он не стоит вас, он вообще не мужик. Т.к. настоящий мужчина держит свое слово несмотря ни на что, а для него воля его родни оказалось сильнее. Каким отцом бы он стал для ваших детей, если он просто трусливо сбежал. И причем ведь с самого начала почти наверняка он этот вариант рассматривал - у восточных народов до сих пор традиционная семья, где воля старших непререкаемый закон, он не мог не предвидеть, что однажды ему просто прикажут жениться на той, кому его выбрали родители. А значит, как ни прискорбно признавать, вы изначально для него не много значили, и он устраивал вам спектакль. Так и выкиньте его прочь из сердца. Еще следует отметить и фактор разности менталитетов. Ну получилось бы у вас допустим. Он мусульманин, а вы современная русская девушка. У них совершенно другие порядки в семье, патриархат в семье, это совсем не похоже на семью в России. Более того, у мусульман разрешено многоженство. Ну вот создали бы с ним семью, а он глядишь через годик еще одну "Зульфию" бы привел, и так же на ней женился. И пришлось бы вам это терпеть. А надо ли оно вам? Вика, у вас уже есть главная любовь в вашей жизни - ваша замечательная девочка. Вы для нее все, так всю любовь и ласку, что заложена в женщине, ей и отдайте. Вам еще 26 лет, вы наверняка очень красивая девушка, и обязательно встретите кого-нибудь, кто полюбит и вас и вашу дочку.

Сергей123456
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 18:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение Сергей123456 »

 
К тому же, как не цинично сейчас бы это прозвучало - в большинстве случаев, с точки зрения науки, отношения между парнем и девушкой - это просто биохимия мозга, которая где-то три года в среднем длится, а потом угасает. У меня вот в мои 26 лет вообще никогда не было близких отношений с девушками, поэтому я вряд ли смогу понять как именно вам больно. Но могу вас уверить - эта боль обязательно пройдет. Любая боль проходит.

Alexandra666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 13:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение Alexandra666 »

 
Держитесь я вас понимаю у меня развод и я осталась одна с ребенком и все ещё люблю а он не любит бросил. Сил вам у вас есть ребенок вам надо думать об этом и дай Бог что бы у вас все было хорошо. Я желаю вам счастья. Вам и вашему ребенку. Рано или поздно это все пройдет.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умираю от предательства и боли

Сообщение Nasie »

 
Мне кажется, если он жил с Вами 5 лет и не расписался, значит, брак с Вами не входил в его планы.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»