Я больна игроманией

Крик о помощи
Ответить
Модена
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 00:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я больна игроманией

Сообщение Модена »

 
Я зарегистрировалась для этого сообщения специально.
Я мать-одиночка более чем среднего возраста, у меня дочь 11 лет.
Моя игра продолжается 6 лет - это бинарные опционы.
У меня есть более-менее нормальная для нашего региона работа, хорошие алименты размером с мою зарплату. И все могло бы быть хорошо.
Я помню этот день как сейчас.
Вылезла контекстная рекламам одной из бирж с демосчетом. Естественно, повезло.
И вот за 6 лет у меня долги 1,5 млн по банкам и микрозаймам, более 1 млн частным лицам (друзьям, семье).
Около года назад на работу стали поступать исполнительные листы по моим долгам, стали косо смотреть, сплетни, слухи.
Моя репутация безнадежно испорчена, я потеряла всех друзей, доверие семьи, коллег. Когда у меня 0, мне негде даже занять на хлеб.
Я потеряла внешность. Да, отсутствие денег не позволяет выглядеть так, как ты можешь для своего возраста и делового положения.
я знаю, как за полчаса заработать более 100 тысяч с десятки и как их спустить за 10 минут.
Это знание не дает мне покоя. Никогда.
И что я хочу сказать. Никакие духовные проповеди, анонимные группы, родительские слезы и прочее не помогут, если в голове есть четкое понимание, что выйгрыш возможен. За последний месяц мне удавалось дважды вывести с биржи по 100 тысяч рублей без слива. Конечно, я сливала их на следующий день.
Но я знаю, что они могут быть!
мое мнение - спасительной может быть только полная длительная финансовая изоляция. ЗП на карту родственника, полное отсутствие доступа к суммам выше, чем одна ставка. Но, к сожалению, такой помощи, мне ждать неоткуда.
Я не готова завершать свою жизнь, я буду бороться за нее. Около года назад у меня были негативные мысли, когда пришлось продать квартиру, тк был гигантский долг по ипотеке. И в то время совершил суицид мой сосед... Там были наркотики, но все равно. Меня как отрезало.
К чему я всё это написала. Я не вижу помощи ни от куда. Все кто знают про меня - это презрение. Даже от родных. Бывший муж планирует забрать дочь через суд, спасает только то, что с 10 лет у детей спрашивают их мнение. А она любит меня.
Я выберусь когда-нибудь. Я хочу жить простой жизнью.
Извините за сумбур.
Последний раз редактировалось Alex71 20 янв 2022, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больна игроманией

Сообщение Nasie »

 
Согласно статье 57 Семейного кодекса учет мнения ребенка достигшего возраста 10 лет обязателен судом за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. При рассмотрении иска отца ребенка о лишении Вас родительских прав суд может прийти к выводу, что проживание с Вами противоречит интересам ребенка так как Вы обладая такими долгами не сможете обеспечить ей достойные условия жизни. При таких обстоятельствах суд может не учесть мнение ребенка и определить его место жительства с отцом. Но не отчаивайтесь когда Ваше имущественное положение нормализуется можно будет подать иск о восстановлении в родительских правах.

По поводу долгов. Если есть 300000 на оплату услуг финансового управляющего можно пойти путем процедуры банкротства. Долги будут списаны. Но и Ваше имущество будет реализовано за исключением единственного жилья.

Сил Вам.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я больна игроманией

Сообщение Lima »

 
Модена писал(а):
20 янв 2022, 01:02
За последний месяц мне удавалось дважды вывести с биржи по 100 тысяч рублей без слива. Конечно, я сливала их на следующий день.
Но я знаю, что они могут быть!
В выигрыше всегда находится только заведение, которое организует игру! Практика показывает, что больше там не выигрывает никто. Если кто-то когда-то выиграет небольшую сумму 100 тыс. руб., то он её, как Вы пишете, сольёт. Так что в конечном счёте в выигрыше будет только заведение, необходимо понять эту простую истину!
Модена писал(а):
20 янв 2022, 01:02
мое мнение - спасительной может быть только полная длительная финансовая изоляция. ЗП на карту родственника, полное отсутствие доступа к суммам выше, чем одна ставка. Но, к сожалению, такой помощи, мне ждать неоткуда.
Вам помощь психотерапевта нужна! Есть врачи, которые специализируются на лечении лудомании. Обратитесь с полисом ОМС в психоневрологический диспансер, и Вам там помогут!
Модена писал(а):
20 янв 2022, 01:02
Я выберусь когда-нибудь. Я хочу жить простой жизнью.
Да, если есть желание выбраться, то обязательно выберетесь! Успехов Вам!
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больна игроманией

Сообщение Эннилик »

 
Модена писал(а):
20 янв 2022, 01:02
Я зарегистрировалась для этого сообщения специально.
Я мать-одиночка более чем среднего возраста, у меня дочь 11 лет.
Более, чем средний возраст?
...Моя игра продолжается 6 лет - это бинарные опционы.
У меня есть более-менее нормальная для нашего региона работа, хорошие алименты размером с мою зарплату. И все могло бы быть хорошо.
Я помню этот день как сейчас.
Вылезла контекстная рекламам одной из бирж с демосчетом. Естественно, повезло.
Это да, повезло так уж повезло.
Похоже, что даже сейчас вы не связываете свое "везение" с тем, что
...И вот за 6 лет у меня долги 1,5 млн по банкам и микрозаймам, более 1 млн частным лицам (друзьям, семье).
Почему?
Казалось бы, есть две половины одного листа.
Почему именно для вас "+" и "-" в одной и той же игре стали двумя разными процессами?
Что вы об этом думаете?
Около года назад на работу стали поступать исполнительные листы по моим долгам, стали косо смотреть, сплетни, слухи.
Моя репутация безнадежно испорчена, я потеряла всех друзей, доверие семьи, коллег. Когда у меня 0, мне негде даже занять на хлеб.
Я потеряла внешность. Да, отсутствие денег не позволяет выглядеть так, как ты можешь для своего возраста и делового положения.
..
Похоже, у вас всё ещё есть работа - значит, и с репутацией сотрудника всё в порядке
..я знаю, как за полчаса заработать более 100 тысяч с десятки и как их спустить за 10 минут...
Извините, но любой знает, как спустить 100 тысяч за 10 минут. Мало кто при этом называет это инвестиционной деятельностью
Это знание не дает мне покоя. Никогда.

Почему? Что именно заставляет вас беспокоиться в этом направлении?
И что я хочу сказать. Никакие духовные проповеди, анонимные группы, родительские слезы и прочее не помогут, если в голове есть четкое понимание, что выйгрыш возможен. За последний месяц мне удавалось дважды вывести с биржи по 100 тысяч рублей без слива. Конечно, я сливала их на следующий день.
Но я знаю, что они могут быть!
Вы знаете...
По вашему сообщению складывается ощущение, что вы заменили слово "эмоции"
словом "знание".
Что вы действительно знаете о теории игры?
Особенно о теории той "игры" в которую играете конкретно вы?
Звучит, как схема мошенничества - даже не как игра.
Кто конечный получатель тех 2,5 млн руб., которые вы сейчас должны?
Почему вы считаете мошенников, поимевших у вас эти деньги,
более достойными этих денег, чем себя и дочь?
мое мнение - спасительной может быть только полная длительная финансовая изоляция. ЗП на карту родственника, полное отсутствие доступа к суммам выше, чем одна ставка. Но, к сожалению, такой помощи, мне ждать неоткуда.
Или заблокировать себе интернет-доступ везде, кроме рабочего компьютера,
если для работы интернет действительно необходим.
Сложность исполнения вашего "единственного плана" -
к сожалению, является только показателем вашей неготовности
отказаться от очередной передачи денег мошенникам.
Но начинать вам придется с бесконечных "почему"
к самой себе, не сетуя на отсутствие поддержки со стороны.

Что вы думаете о том, чтобы перестать играть?

Аватара пользователя
Kira11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 19:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больна игроманией

Сообщение Kira11 »

 
:34:
Модена писал(а):
20 янв 2022, 01:02
Моя игра продолжается 6 лет - это бинарные опционы
игра на бирже :34: - не все могут это делать - точнее могут-то все, но все проигрывают.
Если вы правда можете 100 000 сделать за час - может попробовать поработать под внимательным контролем честного товарища - отдать долги и перестать ходить по граблям?
Чтобы не ошибаться - не должно торопиться

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Я больна игроманией

Сообщение Звезда874 »

 
Если вы правда можете 100 000 сделать за час - может попробовать поработать под внимательным контролем честного товарища - отдать долги и перестать ходить по граблям?
В вашей ситуации это будет неплохим выходом! Рядом с вами должен быть человек, управляющий вашими расходами 24/7, иначе вы не справитесь!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»