Николай _суицид _крах _личная драмма

Крик о помощи
Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Помогите мне.

Сообщение Николай_Н »

 
Мне может на этом форуме ктото ответить???

Помогите мне.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помогите мне.

Сообщение Lima »

 
Николай_Н писал(а):
20 фев 2024, 10:44
Мне может на этом форуме ктото ответить???

Помогите мне.
Можем, конечно, уже отвечаем. Вы свою ситуацию-то опишите!
Всё проходит, и это пройдёт

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите мне.

Сообщение Николай_Н »

 
- Говорю Отцу уже неделю - что хочу совершить самоубийство, думаю, как. Говорю спокойно без скандалов и истерик.
Он либо молчит, один раз сказал – мне всё равно.
Хочу позвонить на телефон доверия это тот который 8-800.. федеральный, хоть с живым человеком поговорить, я наверно с год уже ни с кем не разговаривал.
Пытаюсь отыскать файл на компьютере где я описывал всю свою ситуацию где-то с 2 года назад и разместил тему на форуме. Тему размещал примерно 2 года назад и второй раз полгода назад. Тем на форуме не могу найти. Может нахамил кому-то и их удалили.
Боюсь людей, особенно детей и подростков, наверно из-за того, что надо мной много издевались в школе. Мне они неприятны если оказываюсь рядом хочу побыстрее уйти.
Все люди кажутся ЗЛЫМИ, что начнут смеяться, или издеваться. ЭТО ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИЙ СТРАХ ДО ТРЕММОРА. Все кажутся корыстными, все от тебя что-то хотят, денег, поиздеваться, куда-то пробиться, ты лишь ступенька на их пути. – от этого и не иду в поликлинику, или какой-то центр...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помогите мне.

Сообщение Lima »

 
Николай, Вам нужно просто позвонить по телефону 103 с мобильного и сказать, что Вам плохо, что есть суицидальные мысли. И никуда идти не надо! Сами приедут! И лечить будут бесплатно!

А лечиться Вам нужно! Самому преодолеть такое состояние очень непросто. А суицид — не выход! Поскольку потом на Том Свете будет намного хуже, а выйти оттуда будет уже некуда.
Всё проходит, и это пройдёт

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите мне.

Сообщение Тиша »

 
Начните молиться дома пока. Утренние и вечерние молитвы обязательно, и акафист святому, Богородице...просите себе спасения души, очищения помыслов, избавления от страхов, любви к людям. Начните спасать свою душу!!!! Это самое главное в жизни человека, на мой взгляд. Ведь душа вечна.
Смотрите каждый день видео православное. Может подписаться на канал отца Андрея Ткачева.... Он несколько раз в день присылает видео с душеспасительными беседами. Это постепенно даёт ростки хорошие.
В храме люди должны быть похожи на Иисуса Христа, который всех очень любил,.в храме никто вам плохое не сделает. Тем более никто на вас не нападет, не ударит.
Со временем обязательно соберитесь и пойдите в храм!!! Пойдите пожалуйста на исповедь и причастие!!!! Они помогают!!!! Творят чудеса. И исповедоваться надо регулярно. Если пока боитесь, придите хоть только пока на исповедь.... Поговорите со священником. Даст Бог со временем страх уйдет от вас!!!!!
Вы уже взрослый человек и взрослые люди не такие злые, как могут быть некоторые дети. Дети не знают жизни, поэтому могут быть безжалостными некоторые.(((( ( Помолитесь за них..) взрослые уже пожили, они понимают что не все бывает гладко у людей, у всех есть проблемы.... Я думаю что даже у самых благополучных людей есть свои проблемы. И они снисходительно и с пониманием отнесутся к вам!!! Тем более в церкви.... Будут стараться по крайней мере. Ведь так учил Иисус Христос.
Ещё советую вам со временем, когда будете готовы, начать делать добрые дела. Вам не хватало любви, постарайтесь начать отдавать свою любовь тем, кто в этом нуждается... Животным бездомным, больным людям, одиноким пенсионера м или брошенным детям. ... Всем им нужна любовь и доброта!!!! Возможно вы бы хорошо могли помочь деткам в детдомах.... Когда будете отдавать свою любовь, она вернется к вам с Божьей помощью!!!!! Так устроено во вселенной. Желайте людям того, чего хотите себе! И Бог наградит этим вас!!!!
В этом мире есть добрые люди!!!!! Да знаете все на самом деле добры и не хотят и боятся отойти от Бога. В каждом самом плохом человеке есть светлое и чистое!
Возможно в церкви или занимаясь волонтерством вы познакомитесь с такими людьми! И обретёте друзей.
Знаете, Бог на небе, но людям Он дал Землю, чтобы мы постарались делать жизнь божественную на земле ещё лучше, красивее совершеннее, добрее и счастливее!!!!
А ещё знаете когда бывает плохо, надо это все потерпеть, ради вечной радости в царствии небесном! Но стараться начать находить какие то радости, счастье хоть небольшое в своей жизни.и быть благодарным за эти радости. Мне кажется обычно природа, ее красота, животные доставляют такую радость. И конечно любовь. Молитесь о научении любить и даровании вам любви, друзей.
В Библии сказано, просите и дано будет вам, стучите и отворят вам!
Ещё хочу написать что если вам Бог пока не даёт смерти, значит возможно вы пока не заслужили Царствие Небесное и вечную радость в нем. Вы ждёте любви, радости, благости, спокойствия чего то хорошего после смерти? Наверное. Но проблема в том, что вы пока это не заслужили. И там будет только такие страдания как сейчас, только вечные! Зачем вам это??? Поборитесь за свою душу! Чтобы обрести вечную радость в царствии небесном. Для этого надо потерпеть на земле все проблемы, этот временный отрезок жизни на земле, данный людям .. ведь это лишь временно... И все эти проблемы горести даются для нашего спасения, возрастания души, ее взросления... Для лучшего Бог очень мудр. Наш мозг пока не может понять его мудрости ... Но надо доверять Богу. И верить что все к лучшему. Только единственное хочу сказать, что надо стараться не грешить!!! Не осуждать, не делать плохое, не мыслить зла.... Хотя вас можно понять. Сочувствую вам!!!! Но лучше эту временную жизнь на земле прожить с добрыми мыслями, чистыми и любви. Вам самому станет легче от этого! Вашей душе.
Не смотрите на то, что люди проявляют к вам злобу, нелюбовь. Несите сами любовь в мир, имейте его в своей душе!!!! Пусть ваша вера и любовь не будет зависеть от людей! Знайте пожалуйста, что Бог любит вас!!!! Бог любит одинаково всех людей, каждого человека. И вас любит!
Ведь вы Его создание.
Знаете, любовь сейчас каждому очень нужна!!!! Начните делиться ей!!!! И сделаете этот мир лучше!!!! И спасёте себя!
Ещё хочу призвать вас молиться Богородице и святому Вонифатию за избавление от пьянства!!!! Знаете наши предки славяне не употребляли одурманивающих веществ. У них была даже такая заповедь!
Знаете, все же хочу спросить вас, почему дети в школе травили вас?
И ещё все же помимо моих советов ранее сходить к врачу, психотерапевту. Не психологу. Возможно он сможет назначить вам и медикаментозное лечение, которое облегчит вам состояние. Может к психиатру наркологу....
Помолитесь о нахождении хорошего врача.
Божьей помощи вам!!!!!!! :25:

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите мне.

Сообщение Тиша »

 
Не бойтесь врачей. Их работа и обязанность помогать людям! А не проявлять злобу, ил и пользоваться ими для чего то... Их главная задача помочь!!!! И не навредить.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите мне.

Сообщение Тиша »

 
Возможно попросите папу чтобы сопроводил вас в церковь и к врачу.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»