Николай _суицид _крах _личная драмма

Крик о помощи
Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
с отцом опять поскандалили - опять мелкая ссора ((((((

Диагностика предрасположенности к суициду
Макс790
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 01:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Макс790 »

 
Почему вы не можете просто начать всё с чистого листа, всё что было ранее оставить позади, все совершают ошибки, главное уметь анализировать, учиться на них, стараться не повторять в будущем.
Если на вас так сильно давят знакомые люди вокруг, смените место жительства, да вы писали, что родные не верят в ваш успех в другом месте, но вы могли бы попробовать, доказать их не правоту.
Главное желание.

Kermis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 17:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Kermis »

 
Здравствуйте, Николай

Сочувствую вашей ситуации.

Вы сейчас все-таки работаете в фирме, организованной родителями, или ведете образ жизни затворника без общения и без денег? Каковы ваши отношения с отцом? Часто ли бывают ссоры? Спрашиваю, чтобы понять, насколько вы общаетесь, он ведь единственный близкий ваш человек, насколько я понял.

Вы сказали что вам хочется в церковь. Что вы находили для себя в церкви в те 3
раза, когда были там? (кроме впечатлений от людей, которые вам неприятны). Участвовали ли вы в Таинствах?

Церковь призывает людей молиться о своих близких, отошедших ко Господу, т.к. считает, что жизнь человека не заканчивается после смерти. Для верующих людей тишина храма способствует тому, чтобы в молитве стать ближе духовно к ушедшим родным, сосредоточиться на молитве. Может быть вам в Церкви будет легче вспоминать и молиться о своей маме, с которой вы не хотите терять связь. Попробуйте в следующий раз больше думать об этом.

Не было ли у вас желания поговорить со священником, чтобы попросить для себя о духовной поддержке в вашей трудной ситуации, о молитвенной помощи за себя или же узнать, есть ли при храме или вообще у вас в городе специалисты-психологи, кто мог бы вам помочь избавиться от страхов?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Ewe »

 
Николай_Н писал(а):
02 мар 2022, 07:32
с отцом опять поскандалили - опять мелкая ссора ((((((

Чтобы не было мелких ссор, надо переломить себя и уступить. Сами же говорите: ссора мелкая, не стоит она крупного скандала.
Боже наш, помилуй нас

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Макс790 писал(а):
03 мар 2022, 09:02
Почему вы не можете просто начать всё с чистого листа, всё что было ранее оставить позади, все совершают ошибки, главное уметь анализировать, учиться на них, стараться не повторять в будущем.
Если на вас так сильно давят знакомые люди вокруг, смените место жительства, да вы писали, что родные не верят в ваш успех в другом месте, но вы могли бы попробовать, доказать их не правоту.
Главное желание.

Максим Здравствуйте - А - почему вы так думаете что начать "С чистого листа " - так просто - ?

- Никаких чистых Листов - Так Просто Нет - "Все Листы Грязные!!!"
!!!

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Ребята: спасибо что прочитали мою ТЕМУ, и что ответили --- Сейчас опять Кризис (((


- Очень прошу модератора Название Темы изменить "Николай _суицид _крах _личная драмма" -- (По лексиграфически чтоб - лучше было) -- "Никлай_Н, суицид, крах, личная драмма!" --- ну чтоб нижнее подчёркивание , слешь - людям глаза не мозолило!

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Да мне 43 и я мужчина - и всё что я описал в посте это правда, и у меня опять сейчас кризис (((

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Сестра предлагает сходить в клинику (психушку) - на госпитализацию ((((

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Живём в маленьком городке на границе с кахастаном (((

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Спасибо всем всех прочёл все помогли (((

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»