Николай _суицид _крах _личная драмма

Крик о помощи
Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
- Где-то в Голове Сформировался Чёрный шар.

- - И В Груди такойже сформировался Чёрный ШАР -



--- И Они пытаются Объедениться - )))))))

Диагностика предрасположенности к суициду
Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
--- Я считаю что души у меня уже нет.




-- Я очень хочу в Церковь!!!!! Помогите МНЕ!!!!

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
У меня такое оущение что Вы мне не верите - подтверждаю - мне 43 и я Мужчина - -- ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Николай_Н
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 04:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Николай_Н »

 
Куда звонить??? - Куда Долбиться??? -- что делать ??? -- Или Этот Форум Только Для Рекламы и Развлечения??? --- ((((

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8729
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте.Как бы это сказать. Мы очень мешаем сами себе. Наши мысли нам мешают. Мы много думаем и надумываем того чего нет. И вот как то это связано в жизни. У меня вся жизнь прахом из за этого. Я думаю то или это, но потом оказывается все по другому. Мыслями мы себя загоняем.
Мне очень нравятся книги старца Паисия Святогорца и я всем здесь советую их читать. Книги называются Слова. Это стало моим любимым произведением.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8729
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Swetushka »

 
Старец много пишет о силе доброго помысла. Если постараться думать хорошо о людях то должно
становится легче. Я понимаю, что думать хорошо очень сложно, сама все время придумываю себе сложности, но нужно пытаться.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8729
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Swetushka »

 
"Посредством добрых помыслов человек очищается и приемлет Благодать от Бога. А посредством «левых» [недобрых] помыслов он осуждает и несправедливо обвиняет других. Делая это, он препятствует приходу Божественной Благодати. А потом приходит диавол и терзает этого человека."
Один добрый помысл равен по силе многочасовому всенощному бдению! Он обладает великой силой. Сейчас есть такие противоракетные системы, которые лазерными лучами поражают ракету противника еще на стартовой площадке и не дают ей взлететь. Так и добрые помыслы: они предупреждают взлет злых помыслов с диавольских «аэродромов», на которых те базируются, и не дают им подняться в воздух. Поэтому, насколько можете, постарайтесь не дать диаволу успеть насадить в вас злые помыслы. Постарайтесь сами опередить его и насадить в себе помыслы добрые, чтобы ваше сердце стало цветником и вашу молитву сопровождало божественное благоухание вашего сердца."
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8729
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Swetushka »

 
Идите смело в церковь и думайте о людях, которых вы боитесь хорошо. Подумайте, что они рады будут вам. Или хотя бы, что они не обратят на вас внимания, не увидят вас.
Запомните, что вы идете не к людям, а к Богу, который вас любит и защитит. Здесь важно верить, и самое главное не сомневаться в этом.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8729
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Swetushka »

 
Николай, обязательно прочитайте том 6 о молитве и псалмах. Эти книги есть в интернете. Можно слушать на Ютубе.
Господи помоги рабу твоему Николаю. Спаси и сохрани его.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Николай _суицид _крах _личная драмма

Сообщение Nasie »

 
Здравствуйте, Николай. Скажу только, что время лечит. Этот период жизни нужно просто перетерпеть стиснув зубы, и не сломаться, и боль со временем утихнет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»