Я нехочу ничего делать

Крик о помощи
Ответить
Dar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 21:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я нехочу ничего делать

Сообщение Dar »

 
Я незнаю что происходит но в последнее время мне нравится колечить себя.... Я незнаю почему так стало, ведь первый раз когда я стал наносить себе увечия, было в новый год. Отец опять напился, хотя обещал что не будет. Я немного устал от него и разревелся.когда я (сделал самоповреждения) то мне стало легче. После этого ч постоянно если расстроен или какие то проблемы (делаю самоповреждения). Я незнаю что с моим характером, я постоянно злюсь. Я могу обматерить человека просто так, потому что настроение такое. Я постоянно сплю, уже как 2 дня я только 4 часа не сплю, остальное же время сплю. Я хочу быть хорошим человеком, а не чмом. Мне тяжело поддерживать, ведь я только огрызаюсь. В группах я стараюсь быть милым, а в жизни я настолько агрессивный... С учёбой пошло что то не так. Я скатился на 3 хотя был хорошистом. Меня сильно огорчает что дедушка, кого я люблю больше всего, постоянно подшутивает над моими оценками. Меня занижает учитель по русскому, она кидалась в меня вещами, по голове била, кричала постоянно лишь из за оценок. В один вечер пришла бабушка и выбила из меня все. Я так никогда не ревел. Она сказала что в её время она знала все, хотя сама говорила что русский и историю не понимала. Она такая женщина что у неё рот не закрывается. Я незнаю почему все так валится, но я уже хочу (способ суицида) Это ужасно больно, но это так расслабляет...... Прости за такие отвратные вещи, но я не понимаю что со мной. Я будто не настоящий. Я так хочу вернуть бывшую девушку своего дяди, она такая шикарная. Она постоянно была со мной, мне не было скучно
Она потянула мне предметы, помогла сдать экзамены. А сейчас они расстались. Мы поддерживаем общения но я хочу обнять её
Последний раз редактировалось Alex71 07 апр 2022, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я нехочу ничего делать

Сообщение Эннилик »

 
Dar писал(а):
07 апр 2022, 21:46
Я незнаю что происходит но в последнее время мне нравится колечить себя.... Я незнаю почему так стало, ведь первый раз когда я стал наносить себе увечия, было в новый год. Отец опять напился, хотя обещал что не будет. Я немного устал от него и разревелся.когда я (сделал самоповреждения) то мне стало легче. После этого ч постоянно если расстроен или какие то проблемы (делаю самоповреждения). Я незнаю что с моим характером, я постоянно злюсь. Я могу обматерить человека просто так, потому что настроение такое. Я постоянно сплю, уже как 2 дня я только 4 часа не сплю, остальное же время сплю. Я хочу быть хорошим человеком, а не чмом. Мне тяжело поддерживать, ведь я только огрызаюсь. В группах я стараюсь быть милым, а в жизни я настолько агрессивный... С учёбой пошло что то не так. Я скатился на 3 хотя был хорошистом. Меня сильно огорчает что дедушка, кого я люблю больше всего, постоянно подшутивает над моими оценками. Меня занижает учитель по русскому, она кидалась в меня вещами, по голове била, кричала постоянно лишь из за оценок. В один вечер пришла бабушка и выбила из меня все. Я так никогда не ревел. Она сказала что в её время она знала все, хотя сама говорила что русский и историю не понимала. Она такая женщина что у неё рот не закрывается. Я незнаю почему все так валится, но я уже хочу (способ суицида) Это ужасно больно, но это так расслабляет...... Прости за такие отвратные вещи, но я не понимаю что со мной. Я будто не настоящий. Я так хочу вернуть бывшую девушку своего дяди, она такая шикарная. Она постоянно была со мной, мне не было скучно
Она потянула мне предметы, помогла сдать экзамены. А сейчас они расстались. Мы поддерживаем общения но я хочу обнять её
Похоже, вам выпало много серьезных испытаний за недавнее время...
Сочувствую.
Сколько вам лет?
Вы ничего не написали про маму...
2 дня - это, с одной стороны, немного, с другой - это дни, которые перерастают в недели и месяцы.
Вы пишете, что можете обматерить людей ни за что.
Что вам это дает? Почему вы это делаете?

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я нехочу ничего делать

Сообщение Тиша »

 
Попробуйте сказать девушке дяди, что вам ее не хватает и вы хотите общаться дружить с ней в реальности.
Наверное вам не хватает любви...
Попробуйте начать молиться о ней, просите Бога еще о спасении своей души, о мире в душе и гармонии, о научении любить, о том, чтобы ничто негативное вами не управляло.
Надо как-то уметь быть немного сильнее того негатива, который вас иногда окружает и преодолевать его любовью и чистыми мыслями и поступками.
Мне кажется, у вас должна быть какая то отдушина от этого негатива. Может какие-то добрые дела? Или просто хобби, которое бы отвлекало и приносило радость.
Старайтесь не впускать в себя злобу и негатив. не грешить, ведь душа вечна, позаботьтесь о ней, и о своей будущей жизни, которая зависит от состояния души.
Успехов вам в любви!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»