Это не может быть моей жизнью...

Крик о помощи
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не может быть моей жизнью...

Сообщение Тиша »

 
Я думаю вам надо попробовать полечиться от игромании.
Обязательно найти работу и не уходить с нее, терпеть какие-то минусы, если будете справляться с обязанностями. Ведь везде есть свои минусы, пусть только плюсы победят.
Пойти учиться может даже на заочное отделение. Ну, тут смотрите сами. Можно и на очное. Если мама будет помогать. Может вам пойти в музыкальное училище? Ведь вам нравилась музыка?
По поводу страха, что вас могут арестовать, я думаю, молитвы Богу помогут и то, что вы будете стараться не грешить. Тогда Бог поможет и защитит. А дальше - все в Его руках. Поступок уже сделан, его не исправишь. Но можно очистить себя добрыми делами.
Вы не написали, почему не задерживались долго на работах.
Можно молиться обязательно перед каждым своим поступком, чтобы Бог помог не ошибиться.
работать надо, от этого никуда не деться... теперь уже кто сможет вас обеспечить? Только вы сами. В работе вы сможете тоже найти свои плюсы: стать профессионалом, заслужить уважение, карьерный рост, деньги на жизнь, отвлечение от своих пагубных наклонностей и страхов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (это насчет игромании), к сожалению. Надо трудиться, чтобы что-то заработать, заслужить. Многие богатые люди трудятся каждый день, на своих предприятиях, и так зарабатывают себе состояния. Надо быть законопослушным человеком, чтобы не погубить свою жизнь в тюрьмах. Не губите свою жизнь!!!! Ведь у вас такое хорошее начало. Цените его, цените маму, хороших людей рядом, что пока еще есть. Не расфукайте все! Да поможет вам Господь! :13:

Психологический тест онлайн
Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не может быть моей жизнью...

Сообщение Ilya_Iv »

 
Добрый день, уважаемый аноним! Как Ваша жизнь складывается сейчас? Вспомнил вот о Вас в диалоге с одной форумчанкой - переживаю теперь. Очень надеюсь, что у Вас всё налаживается!

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Это не может быть моей жизнью...

Сообщение Calypso »

 
Ilya_Iv писал(а):
02 дек 2022, 09:29
Добрый день, уважаемый аноним! Как Ваша жизнь складывается сейчас? Вспомнил вот о Вас в диалоге с одной форумчанкой - переживаю теперь. Очень надеюсь, что у Вас всё налаживается!
Этой форумчканкой была я. :D
Мне тоже интересно узнать о том, как складывается Ваша жизнь. По правде говоря, история, которую Вы опубликовали, стала для меня поучительной в какой степени.
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»