Не знаю, как решиться.

Крик о помощи
Ответить
Надежда_Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 20:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю, как решиться.

Сообщение Надежда_Надежда »

 
Дмитрий, Вы счастливый человек! Искренне любить, бескорыстно помогать, не желать никого другого - далеко не каждому дано в жизни такое счастье. Вы умный и интеллектуальный, миллион мыслей кружатся в Вашей голове и Вы устали от них. Но все равно, Вы счастливый человек. Ни в коем случае ничего с собой не делайте, Вы можете понадобиться ей. Может, она с другим, а может и нет, достоверно Вы этого не знаете. Вы можете и должны быть рядом в любой момент. Она это оценит. Это абсолютно точно. А общение с психологом надо продолжать, а может и с психиатром проконсультироваться - чтобы научиться переключаться с навязчивых изматывающих мыслей. Вы такой замечательный!

Психологический тест онлайн
Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю, как решиться.

Сообщение Виктория 42 »

 
Говорят(уж не знаю как они узнали,якобы говорил один буддийский лама,у него сверхспособности ) что суицидники, когда понимают что убили своё тело,очень сильно сожалеют, хотят вернуть его назад ,но уже невозможно.вы правильно делаете,что не решаетесь. В христианствее после самоубийства тоже ничего хорошего вас не ждёт, и по буддизму говорится что тем ,кто так выбросил своё тело на помойку,в следующем перерождении достанется больное и не способное ни на что тело .

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»