Как найти смысл жизни если смысла жизни нет

Крик о помощи
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как найти смысл жизни если смысла жизни нет

Сообщение Тиша »

 
Да, вы сейчас скорбите об ушедших людях. Но так уж устроена жизнь, что все умирают в свое время. Теперь ваша задача молиться о них, об упокоении их душ и Царствии Небесном. им там будет от этого легче. Сделайте для них доброе дело.
Не ставьте крест и на своей жизни. Даст Бог и вы встретите еще хорошего человека, и разделите с ним свою жизнь до конца.
Знаете, вообще я считаю, что самая главная цель в жизни человека - это спасти свою душу. Стоит о ней позаботиться, ведь она вечна! Старайтесь не грешить, молитесь, посещайте церковь. Бог пришел на Землю для грешников, для их спасения. Не думайте, что вы не достоин посещения церкви. Наоборот.
Как только появляется грешная мысль, тут же помолитесь об очищении и спасении. Или можно молиться в конце дня, вспоминая все свои грехи за день и каясь в них и прося прощения и спасения.
я бы еще посоветовала вам завести домашнее животное, а также начать помогать или животным бездомным или людям, нуждающимся в помощи. Это будет хороший смысл жизни. Вы будете нужны этим людям, или животным. А потом Бог даст, и вознаградит вас за доброту и труды. И вы встретите свою половинку. :12: :13: :25:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как найти смысл жизни если смысла жизни нет

Сообщение Nasie »

 
Нужно молиться и бороться со страстями. Для начала нужно назвать грех грехом. А потом начать бороться с грехом. Именно страстное состояние сердца мешает Вам быть счастливым. Так как бесы приносят в Ваше сердце помыслы и чувства отчаяния. Нужно очиститься от страстей, и обретете душевный мир.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»