не везет

Крик о помощи
юля23244111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

не везет

Сообщение юля23244111 »

 
В жизни полная неудачница. Тупица конченная. Все началось со школы, училась плохо, хотя как мне казалось старалась, к репетирам ходила, но завалила ОГЭ по математике, недоброжелатели злорадствовали. Был полный позор, с тройками в аттестате и пересдачей. В основном в аттестате тройки по математике, химии, физике, информатике. В 10 класс не взяли , на бюджет не поступила. Пошла на платное. В колледже взялась за учебу, стало получаться, все дисциплины сдала на отлично. Но дипломная работа не получается от слова совсем. Пишу сама, материал из библиотек. Постоянная критика от научного руководителя. Чувствую не защищу дипломную, потому что двух слов не свяжу. В отчаянии. не хочу жить

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не везет

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Юленька.На самом деле не все так страшно как нам кажется. Если не получиться сдать диплом всегда можно пересдать. Попробуйте сходить к кому нибудь ну к своему классному руководителю. Или к заведующему. Или в конце концов к педагогу который вас понимает и установились хорошие с ним отношения. Можно попросить родственников поддержать вас, чтобы сходили с вами.
В конце концов встаньте посредине кабинета и скажите я не уйду отсюда пока мне не поможете!
Верующим людям молитва помогает.
В жизни главное быть хорошим человеком.
Вот как с вашим преподавателем хороший специалист, но вредный разве может принести пользу?
А добрый специалист может. Не расстраивайтесь все наладится обязательно. :12:( это говорит вам тупица и полная неудачница через 40 лет после окончания техникума)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

юля23244111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не везет

Сообщение юля23244111 »

 
У меня только одна мама. От нее толком поддержки нет, ей очень хочется , чтобы я с красным дипломом окончила. Сказала , что очень огорчится, если будет синий. :35:

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не везет

Сообщение Эннилик »

 
юля23244111 писал(а):
07 июн 2022, 20:00
У меня только одна мама. От нее толком поддержки нет, ей очень хочется , чтобы я с красным дипломом окончила. Сказала , что очень огорчится, если будет синий. :35:
У вас целая мама ))
И она точно на вашей стороне.
Конечно она переживает -
вы же у нее на глазах так сильно изменились -
перейти с троек на "отлично" - это серьезная работа над собой.
И конечно ей хочется, чтобы всем это было понятно с первого взгляда на ваш диплом -
что вы замечательная.
Хорошая мама. Правильная. И ей с вами, похоже, тоже повезло.


Как у вас строятся отношения с преподавателем?
В смысле, вы ему "как и что говорите", и он вам "как и что" отвечает?

юля23244111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не везет

Сообщение юля23244111 »

 
Ей не повезло со мной точно. Преподаватель отвечает очень скомкано. Выделит в ворде предложение и подписывает "что это такое?" , хотя на мой взгляд -всё нормально и сижу голову ломаю, только и говорит :"переделывай ". Я знаю, что ей хочется красный и мне хочется очень, стараюсь, но все коту под хвост.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не везет

Сообщение Swetushka »

 
юля23244111 писал(а):
07 июн 2022, 22:11
Ей не повезло со мной точно. Преподаватель отвечает очень скомкано. Выделит в ворде предложение и подписывает "что это такое?" , хотя на мой взгляд -всё нормально и сижу голову ломаю, только и говорит :"переделывай ". Я знаю, что ей хочется красный и мне хочется очень, стараюсь, но все коту под хвост.
Раз маме хочется, пусть сходит и поговорит с педагогом. Все мамы так делают, а уж в колледж мам приглашают и слушают мне казалось?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

юля23244111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не везет

Сообщение юля23244111 »

 
не приглашают

юля23244111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не везет

Сообщение юля23244111 »

 
сама буду бороться

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не везет

Сообщение Swetushka »

 
Так вы ещё и деньги платите за колледж? Если платно, то должны помогать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

юля23244111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 09:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не везет

Сообщение юля23244111 »

 
до защиты еще время есть , думаю что-нибудь да прояснится .

я больше уже ничего не хочу

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»