Помогите

Крик о помощи
Ответить
Ксения1704
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 08:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Помогите

Сообщение Ксения1704 »

 
Я ненавижу весь мир! Помогите мне! Я не могу взять себя в руки, я не могу встать который день, я ненавижу каждого вокруг, кроме своего годовалого сына, и то когда он идёт к моей свекрови я принимаю это как за предательство, ее я ненавижу больше всех. Мы живем в одной квартире, я не хочу выходить из комнаты. Каждый день находится новая проблема, я хочу (способ суицида) Если мой ребёнок вот-вот не постучится ко мне, мне нет смысла жить. Я не могу выйти из этого состояния дикой депрессии. Меня просто колбасит то от злости, то от ненависти, то от боли. Я хочу сбежать, спрятаться. Меня напрягает свет, мне хочется темноты. Я хочу никого не видеть, только своего ребёнка. Я все время умалчиваю то, что меня напрягает в ней. Т.к я живу в ее квартире. А муж, просто маменькин сынок...
Последний раз редактировалось Alex71 21 июн 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Эннилик »

 
Ксения1704 писал(а):
21 июн 2022, 08:35
Я ненавижу весь мир! Помогите мне! Я не могу взять себя в руки, я не могу встать который день, я ненавижу каждого вокруг, кроме своего годовалого сына, и то когда он идёт к моей свекрови я принимаю это как за предательство, ее я ненавижу больше всех. Мы живем в одной квартире, я не хочу выходить из комнаты. Каждый день находится новая проблема, я хочу (способ суицида). Если мой ребёнок вот-вот не постучится ко мне, мне нет смысла жить. Я не могу выйти из этого состояния дикой депрессии. Меня просто колбасит то от злости, то от ненависти, то от боли. Я хочу сбежать, спрятаться. Меня напрягает свет, мне хочется темноты. Я хочу никого не видеть, только своего ребёнка. Я все время умалчиваю то, что меня напрягает в ней. Т.к я диву в ее квартире. А муж, просто маменькин сынок...
Судя по вашему сообщению, вам очень дорог ваш сын.
Ваше состояние наводит на мысли о послеродовой депрессии.
Что вы думаете о том, чтобы обратиться к специалисту - выяснить, что с вами происходит?

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Тиша »

 
Да, я тоже думаю стоит обратиться к психотерапевту, это послеродовая депрессия судя по всему.
Помолитесь Господу, о помощи вам!!! Так должно стать полегче.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Ксения. Я так же присоединяюсь к советам тех, кто вам написал . Вероятнее всего это депрессия. По крайней мере вы описали ее симптомы. Но конечно нужно заключение специалиста. И главное не нужно эту боль терпеть , ведь сейчас так много всевозможных препаратов , которые помогут убрать психологическую нагрузку. Не верьте всяким рассказам из интернета про то , что антидепрессанты сделают из вас овощ. Да , в некотором смысле определенное время вам будет все фиолетово , но так работают эти препараты , они купируют нервные всплески и дают мозгу возможность перезагрузиться . И если вы верующий человек , то просите Бога , что бы восстановил душевное равновесие и дал покой и радость жизни. Всех вам благ!!!!
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»