Мне плохо

Крик о помощи
Ответить
flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне плохо

Сообщение flora1979 »

 
Мне плохо я одна не могу найти себе свою половинку
Плачу вдруг полегчает. Пью лекарства которые прописали. Это нейролептики.
Трудно а что делать.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне плохо

Сообщение April »

 
Сейчас плохо: со временем может стать лучше. Главное надеяться, не сдаваться, жить.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне плохо

Сообщение Тиша »

 
Не сдавайтесь! Попробуйте поискать половинку с молитвой Богу, святым. Старайтесь не грешить при этом.
Может ещё нужно понизить планку требований к половинке? Многие люди живут без любви, сходятся без любви. Привязанность благодарность приходят со временем. Главное, чтобы человек порядочный был.

Нейролептики многие принимают, некоторые люди относятся к этому нормально, это не причина, чтобы не знакомиться друг с другом. Моя болезнь не отпугнула людей, а я тоже принимаю нейролептики. :13:

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне плохо

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Флора. Думаю , что нейролептики не помогут найти друга, и тем более не следует ими злоупотреблять , чревато привыканием. Как написано в Библии - что бы найти друзей- прежде всего самому нужно быть дружелюбным. Возможно не дословно написал , но главное смысл остался. Что мешает вам взять инициативу в свои руки , девушки любят , что бы всегда к ним подходили первыми парни, но это стереотип. Попробуйте изменить сюжетную линию и просто познакомиться с тем , кто вам нравиться . Вероятно это будет гораздо лучше , чем сидеть на таблетках))).
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»