Хочу пропустить всю эту жизнь

Крик о помощи
Ответить
Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Murakumo »

 
Был у врача, он сказал что этот кавардак из лекарств надо отменять вообще - я уже итак пролечен по стандартам, но на всякий случай я заглянуть попробую к психиатру еще.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Swetushka »

 
Правильно, настойчивость обязательно поможет. Поиск лечения обязательно увенчается успехом.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Murakumo »

 
Да смысл от этой настойчивости, я устал биться как рыба о лёд.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение April »

 
Надо смириться, друг. Можешь отвлечься на что-нибудь другое, кроме негативных мыслей? Бывают же просветы, согласен?

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Murakumo »

 
Опускаются руки, вообще многое не хочется от этого делать... Вот сменил я из-за навязчивостей нейролептики новые на представителей старых, а последние очень даже депрессогенные штуки и привет уныние. Пришлось возвратится к старой схеме, что поделать. Хочется простого человеческого счастья без рефлексии на происходящее. Залечь подольше и уснуть. Передо мной всплывают воспоминания из детства и школьной поры. Тогда все были живы, полноценная семья была и я не знал, что родственники уйдут в мир иной. Грустно как-то вышло. Сколько лет учебы, а я еле гожусь в дворника на заводе (хотя достойно работаю там). На других сверстников посмотришь - есть девушки, дети и квартиры новые с машинами. Чего я добился? Да ничего особого. Еле отучился на среднее и еще жестче на высшее профессиональное. Инженер из меня никакой, да и не этого я хотел... Пришлось на это поступить, так как экзамены были легкие и в группах предметы связаны друг с другом.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение April »

 
Не унывай всё-таки. За счастье надо бороться. Настраивай себя на выход из мрака. Это действительно, сложно, я понимаю. Но если медитировать на негатив, то тьма будет засасывать нас и становится повседневной. "Нечему радоваться, всё одно и то же, выход нет" - говорит уныние, но надо ловить какие-то позитивные моменты. Лучше всего молиться, но ведь и молиться трудно. Попробуйте благодарить. Бог же не хочет, чтобы Вы попали в ад. Бог не хочет, чтобы Вы корчились в муках и изводили себя до белены въедливыми помыслами...Однако мы знаем: "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". "Блаженны нищие духом", - думаю с этого надо начинать. Уверен у Вас богатая жизнь, как минимум в прошлом. У кого-то ведь нет и того, что есть у нас. Всё таки я за молитву и смиренномудрие в Вашем случае.

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Murakumo »

 
Часть статей что хотел прочесть - уже прочитал, еще одна часть осталась.

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Murakumo »

 
Псалом лечит? У него есть какой-то механизм действия? Просто от прочтения его я ничего не чувствую.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение April »

 
Лечит. Не старайтесь требовать именно сейчас чуда, но всё таки, если месяц читать по псалму в день, то думаю будет и ощущение. Самое главное - встать на путь Жизни и идти по нему.

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу пропустить всю эту жизнь

Сообщение Murakumo »

 
Подтверждаю на собственном опыте, что статья про "черного" человека на сайте - это не совсем правда, но наиболее приближенное к ней в моем случае. Довольствуюсь пока этим.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»