Живу непонятно зачем

Крик о помощи
Ответить
Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Вы, Lima, все же раскройте мне, что это за такой волшебный способ быстро поднять деньжат ? Вообще совести у людей нет, но если вам кажется что вы ее испытываете - просто считайте что это я такой злобный негодяй вынудил вас раскрыть этот способ и вина чисто на мне.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Lima »

 
Klesk писал(а): просто считайте что это я такой злобный негодяй вынудил вас раскрыть этот способ и вина чисто на мне.
Видите ли, с юридической точки зрения вина не на том, кто вынудил, а на том, кто всё-таки сделал. Тот, кто вынуждал, в любой момент может отмазаться от подстрекательства, заявив, что пошутил, а всё содеянное другим человеком — эксцесс исполнителя. Так что извините, но…

В предыдущих Ваших постах увидел пару вещей, которые меня сильно удивили. Одно — это про то, что совести у людей нет. Очень жаль, что Вам на жизненном пути попадались только такие люди. Но вы человек ещё молодой, у вас ещё много встреч с разными людьми должно состояться. А вторая — про то, банки дают по депозитам 3%. Вот сижу и думаю — это какие же банки?
Всё проходит, и это пройдёт

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Про людей я точно знаю что знаю и что видел (а видел я, как говорится, некоторое дерьмо). Все мы одинаковы, все бесчувственны и любые действия осуществляем только ради себя. Я прекрасно знаю, что люди из себя представляют,и нет никаких исключений.
И я немолодой, с моим здоровьем мне максимум лет 10 осталось. Не хотите писать способ и ладно. Тогда вопросов больше не имею. Да, про депозит - в сбербанке можно даже под больший процент положить, про другие банки я не в курсе. Что толку про них узнавать? У меня все равно денег нет, чтоб в них что-то положить.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Снова гробовая тишина. Какой-то еле живой сайт, мою любимую онлайн игру напоминает. Ну мы пришли к тому что вера в богов и помощь другим мне не подходят. Неужели никаких других вариантов нет? Сам я без понятия что мне делать. Работа уже в край зае....метно надоела.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Lima »

 
Klesk писал(а): Ну мы пришли к тому что вера в богов и помощь другим мне не подходят. Неужели никаких других вариантов нет? Сам я без понятия что мне делать. Работа уже в край надоела.
Ну, при таких данных остаётся только одно — искать другую работу. Что тут ещё посоветуешь?! Как её найти — понятия не имею! Кстати, у вас водительское удостоверение есть? Можно по этому профилю работу поискать. Там скучать не придётся! Либо в вашей организации попробуйте сменить род деятельности.

На самом деле, очень многим людям надоело всё. Но все терпят. Кто-то придумывает себе цель и идёт к ней, находя в этом силы для повседневной жизни. Кто-то, не выдержав, опускается на дно жизни. Кто-то рискует подняться повыше, но это не так-то просто, да и на более высших ступенях служебной лестницы всё то же самое.
Всё проходит, и это пройдёт

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Работу конечно надо бы другую искать, но где? Проблема что я полностью лишен любых талантов и предласположенности к любой деятельности. Я даже пытался над собой работь, изучать некоторые вещи но ни в чем не преуспел даже минимально. Хреново быть полностью бездарным как я... Водительское удостоверение есть, но его можно сказать и нет. Вожу я просто ужасно и полностью лишен талантов вождения как и всего остального. У меня почему-то страх вождения, плюс дрожь в руках сказывается. Это уж точно не мое. Посадить меня за руль - все равно что дать обезьяне гранату.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Swetushka »

 
Может у вас увлечение какое есть. К чему вас тянет?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Кроме игр и сериалов других увлечений у меня нет. Пытался всякими разными другими вещами заниматься, но больше ничего не увлекает. Ни готовка, ни рыбалка, ни питомцы, ни тексты писать ни руками что-то делать. Еще немножко спортом занимаюсь, но не то чтоб мне это нравится, просто чтобы хотя бы близко к среднему человеку быть физически. Вообще я был бы счастлив зарабатывать на играх, участвуя в турнирах, но у меня довольно медленная скорость реакции для этого. Плюс в шутеры не могу хорошо играть так как не получается нормально целиться из-за дрожи в руках, а в стратегии - потому что банально слишком тупой для них. Да что там - я за 6 лет игры в любимый онлайн шутер выше алмаза 2 не поднимался. Плюс из-за проклятой работы нет времени чтобы скилл нарабатывать. Вообще, если у меня еще потенциальные варианты увлечений, что можно опробовать, но это на отпуск. Сейчас времени нет.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Swetushka »

 
Можно ж языками начать заниматься. Найти какой вам нравится и поучить его? Смотришь - пригодится)).
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Вообще, меня сложно назвать прям уж сильно патриотом, но вот в том, что касается языка, мне по факту нравится только русский. Я пытался для себя разные иностранные языки изучать, но более-менее преуспел разве что в английском (оно и не мудрено, один из легчайших языков). Но и то так себе. В меру сложные тексты на английском могу переводить и участвовать в диалогах на уровне бытового разговора, не более того. Вообще ИМХО если человеку не нравится какой-либо вид деятельности (вообще не важно какой) то он все равно в ней особо успеха не добьется как бы ни пытался...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»