Живу непонятно зачем

Крик о помощи
Ответить
Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Ну так сантехник/мастер это покруче чем просто обычный работник, тут и природный талант нужен и годы обучения, практики. Опять же и физическое здоровье, и интеллект. Я обычный шуруп то едва ли смогу закрутить, а уж в технике копаться и подавно. И даже обучение никакое мне не поможет, у меня уже информация толком не усваивается, не тот возраст. Вообще, мне хотелось бы быть тем же компьютерщиком как вариант, но я даже планку памяти не могу самостоятельно вставить в паз...

Психологический тест онлайн
Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Я опровергаю советы, которые лично мне не подходят. В богов я не верю и не поверю никогда, слишком много признаков их отсутствия, но ни одного признака наличия. Что плохого в компьютерных играх? Это всяко лучше чем быть алкашом или наркоманом. Людям нужны какие-то способы отвлекаться от реальности так или иначе, уж слишком она ужасна. Кстати компьютерные игры это именно то, что остановило меня от суицида еще в школе, когда надо мной издевались другие дети, пользуясь тем что у меня хуже здоровье и я слабее. Игры мне хоть какую-то радость приносили. Иначе я бы покончил с собой уже в 10-15 лет. Они дают удовлетворение, да еще какое, вы наверно сами их не пробовали, раз считаете обратное.
Я много пытался помогать другим, поверьте. Но вот не приносит мне это радости, так уж я устроен. Не надо считать что все люди устроены одинаково, из любых правил есть исключения. Да и с чего мне кому-то помогать? А что я от этого получу? Не, ну если это взаимовыгодный обмен - я в одном им помогаю, они мне в другом, тогда можно, но большинство на помощь захочет еще большей помощи, ничего не давая взамен.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Забыл упомянуть, помощь животным в отличии от людей мне радость все же доставляет. Там скажем, птиц, собак подкармливать - это приятно. А вот что приятного может быть в том, чтоб попрошайке дать денег на водку, я не понимаю.

Надежда_Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 20:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Надежда_Надежда »

 
Вы же здесь, потому что хотите помощи. И ничего не давать взамен. Вы хотите волшебную таблетку, но её нет.

МираRu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 15:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение МираRu »

 
Волшебная таблетка - это Любовь и она доступна всем. Ты достоин жизни!
Главный виновник человеческих самоубийств есть диавол. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Ну почему не хочу давать взамен? Я вообще готов заплатить тому человеку что дал бы подходящий мне совет. Просто пока таких советов не было, а вперед деньги я давать не хочу, у меня их и так мало.... Любви не существует кстати.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Lima »

 
Klesk писал(а): Любви не существует кстати.
Прикольно... А жизнь сама как таковая существует? А мир вокруг нас? Мы сами-то существуем или нет?

Если посмотреть из глубин Вселенной в сторону Земли, то ничего не увидишь. Значит ли это, что нашей планеты не существует? Жизнь наша длится несколько десятков лет. С точки зрения Вечности это ничто. Поэтому я уже начинаю сомневаться, что сам существую...
Всё проходит, и это пройдёт

МираRu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 15:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение МираRu »

 
Чего же ты хочешь?
Главный виновник человеческих самоубийств есть диавол. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Есть и пить хочется, больные кости болят, на ненавистную работу ходить приходится... По моему вполне себе признаки существования. Я бы уж лучше точно не существовал, чем испытывать все это каждый день... Ну а вот в масштабе вселенной да, я не то что не существую, даже сочинений про меня нет.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Я хочу иметь достаточно денег чтобы не приходилось ходить на работу, пока это все. Если это когда-нибудь осуществится, то найдется цель и поинтереснее (но этого не осуществится...наверно).

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»