Живу непонятно зачем

Крик о помощи
Ответить
Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Моя работа давит на меня тяжким грузом, каждый год здоровье все хуже из-за постоянного стресса на ней, как тут не хотеть не работать? А уж денег все хотят, это нормально. Ну а на счет любви - ну вот не испытываю я ни к кому то что вы называете любовью и не испытывал никогда. Скажете, я в этом виноват? А ничего что ко мне точно так же никто любви никогда не проявлял? С чего бы мне кого-то любить? Ну а советы пока только были про бога (которого нет) и собственно про любовь которую я не чувствую. Конечно, они мне не подходят.

Психологический тест онлайн
МираRu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 15:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение МираRu »

 
Что-то сделать для улучшения здоровья можно?
Главный виновник человеческих самоубийств есть диавол. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Лучше буду всего раз в сутки писать. А то слишком уж быстро эта тема развивается. Да еще я всякие вещи исключительно неприятные повспоминал из своей жизни. Брр.. .

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Насчет здоровья, часть моих болячек в принципе не излечима, часть требует немалых денежных вложений... Еще такой неприятный тип проблем со здоровьем у меня - вроде ничего крайне серьезного в отдельных проблемах и нет, зато они берут количеством! Вот реально, сложно назвать часть моего организма, с которой было бы все норм...ну может, ногти разве что, не знаю и на лицо хотя бы не страшный (но и не красавец). Что реально можно организовать для улучшения здоровья - это может разве что над позвоночником поработать. Есть же специальные курсы оздоравливающих упражнений. Но опять же, смысл искусственно продлевать свою жизнь, если ничего хорошего в ней не предвидится?

МираRu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 15:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение МираRu »

 
Но почему не предвидится? Все же зависит от тебя. Мы просто еще ничего не пробовали сделать для себя. Сразу опускаем руки и унываем.
Главный виновник человеческих самоубийств есть диавол. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
В моем возрасте от меня уже особо ничего не зависит, так как мозг уже начинает деградировать, отказывать в работе. Мне сейчас крайне тяжело учиться чему-либо новому и запоминать информацию. Да что там, я могу взять что-то в руки, скажем, положить на полку, через 3 секунды забыть куда положил и искать по всей квартире 2 часа. Что может зависеть от такого деграданта? Не зря же интернет пестрит мемами из разряда "слишком резко встал с кровати в 30 лет". Потому что 30 - это старость по факту, кто бы что ни говорил... Лучше бы сдохнуть прямо сейчас, потому что я боюсь что со мной будет если доживу до 40, наверно, даже свое имя забуду к тому моменту....

МираRu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 15:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение МираRu »

 
Знаешь если человек в депрессии, то у него искажается восприятие любых внешних событий и самого себя. Иногда человек не осознает что у него депрессия. И когда она проходит человек удивляется тому как он мог думать так плохо о мире и о себе. Исследовал ли ты себя на тему депрессии? Именно как клинического заболевания.
Главный виновник человеческих самоубийств есть диавол. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Klesk
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 11:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Klesk »

 
Нет, моя депрессия не клинического характера. Она связана с жизненными обстоятельствами скорее. В первую очередь, на данный момент, что молодость уже прошла, а я так ничего в жизни и не добился. А проблемы с памятью и концентрацией внимания у меня и раньше были, просто в последние годы эти проблемы развились еще сильнее из-за возраста. У меня даже бывают моменты, правда длящиеся всего несколько секунд, когда я вообще вдруг неожиданно не понимаю, кто я, где я, как я тут оказался, что вообще происходит. Даже не знаю, как это описать, будто реальность дает сбои, как будто я ненадолго оключаюсь от матрицы так сказать. Еще аналог таких событий - когда играешь, и игра зависает на пару секунд.

МираRu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 15:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение МираRu »

 
Без работы над собой победить"депрессию" не получится. Какие бы советы вам не дали, вы должны сами пройти этот путь.
Главный виновник человеческих самоубийств есть диавол. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Аватара пользователя
Семенн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 17:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Израиль

Re: Живу непонятно зачем

Сообщение Семенн »

 
у меня и депреессия и шиза ...МДП как раньше считали диагноз

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»