Не хочу в тюрьму

Крик о помощи
Ответить
Sjjshsnwjwkwkmwnwwk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 05:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу в тюрьму

Сообщение Sjjshsnwjwkwkmwnwwk »

 
Последнее время все налаживалось, многого добился чего хотел...
Но вот на меня написали заявление в следственный комитет, за то что я разместил на форуме картинку, где солдат тувинец держит концелярский нож и свинью на которой флаг украины вместо машонки. Это можно расценить как разжигание межнациональной розни... К сожалению на данном форуме нельзя это удалить.
Мне очень страшно, не могу усидеть на месте. Разве что надежда, что в течении 3-10 суток ск это не рассмотрит или на то что позиция полицейских окажется провластной и меня пожалеют... Ну или на то что он меня оскорбил, за что я могу его засудить в ответ...
Мне нельзя в тюрьму, у меня тревожное расстройство, депрессия и слабая нервная система. У меня там просто произойдет инсульт.
Своей семье я боюсь это рассказать, так как у бабушки проблемы с давлением, у отца нет телефона и до него можно дозвониться только через другую бабушку, с которой мы пока что в ссоре, хоть ссора и рассасывается. С матерью мы враги.
Мне очень страшно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день! Попросите модераторов того сайта удалить ваш пост, если сами не можете или напишите опровержение, своего рода покаяние, типа не хотел никого обидеть, случайно так получилось...
А на будущее, сначала надо думать и только после совершать рассудительные действия.
Молитесь, если умеете, может быть вас помилуют.

Sjjshsnwjwkwkmwnwwk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 05:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Sjjshsnwjwkwkmwnwwk »

 
Добрый день. Мой пост уже удалили без моей просьбы наверное, на сайте нигде не могу найти, а с основного устройства я вообще на тот форум зайти не могу. Надеюсь это спасет квк нибудь

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Swetushka »

 
Sjjshsnwjwkwkmwnwwk писал(а):
18 авг 2022, 17:44
Добрый день. Мой пост уже удалили без моей просьбы наверное, на сайте нигде не могу найти, а с основного устройства я вообще на тот форум зайти не могу. Надеюсь это спасет квк нибудь
Будем надеятся, что поможет. Вы если умеете просите Бога помочь и простить. Это тоже помогает. Он слышит каждую молитву. А что делать, вот и просите.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Alex71 »

 
Думаю, за одноразовую подобную публикацию ничего не будет, возможно возьмут на заметку, но при повторных постах цензоры уже могут принять конкретные меры. Так что не паникуйте преждевременно, следите за своими словами и манипуляциями, не допускайте провокационные речи, юмор на политические темы не все люди могут воспринимать адекватно.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Lima »

 
Добрый день!

Надеюсь, что тюрьмы как таковой за это не будет точно. В крайнем случае штраф. После штрафа следующим «пунктом» идёт условный срок, но скорее всего, и до того не дойдёт. Что особо неприятно — это то, что в случае возбуждения уголовного дела (оно не возбуждено, как понимаю) проведут обыск, и компьютер, смартфон и т.п. изымут для проведения экспертизы. К этому надо быть морально готовым.

Для Вас с Вашим моральным состоянием сейчас злейший враг — это бездействие. В качестве действия рекомендую: 1) начать искать адвоката. Уголовное дело будет или нет — неизвестно, а адвокат пусть будет. 2) Посетить участкового психиатра в ПНД, а если Вы там уже лечились раньше, то того врача, к которому ходите. В плане юриспруденции толка, скорее всего, не будет, но Вам нужно сейчас острое состояние психики купировать.

Что касается того, что Вас оскорбили, Вы ответили… Поймите: нельзя добиваться восстановления законности незаконными методами. Отвечать оскорблением на оскорбление нельзя!

Желаю Вам, чтобы всё завершилось как можно быстрее и благополучно. У меня самого главный навязчивый страх — попасть под уголовное преследование, поэтому отлично Вас понимаю. И у психиатров лечусь по этому же поводу. Поэтому с этого форума не теряйтесь, по возможности держите в курсе дел.
Всё проходит, и это пройдёт

Nothingarian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Украина

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Nothingarian »

 
У нас на Украине была похищена девочка, которую никто не может и не пытается искать. Звали её Эльвира... Можете почитать о ней в интернете. Вот это действительно страшно. А то, что произошло с Вами - это мелкая шалость. У страха глаза велики. Вы в какой стране находитесь? Если Вы это запостили с территории Украины, то это действительно опасно. Но поверьте, что даже в такой ситуации правоохранительным органам есть чем заниматься помимо Вас.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Swetushka »

 
Семенн писал(а):
21 авг 2022, 17:06
в тюрьме плохо................
Попробуйте заняться мыслями, а то вас они заедят. Может вам поехать куда-нибудь на отдых или к друзьям отвлечься, развеется. Мысли очень опасны. Так можно надумать, что заболеете.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу в тюрьму

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте. Не думаю , что за такую глупость могут привлечь к ответственности , поэтому не накручивайте себя . Но пусть это будет для вас уроком и всегда есть время покаяться за содеянное перед Богом.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»