Как же страшно стать бомжом

Крик о помощи
Ответить
Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как же страшно стать бомжом

Сообщение Виктория 42 »

 
Медленно но верно я растеряла всю свою доставшуюся мне от мамы недвижимость.и вот. Нет ничего,купленная ради прописки лачуга без окон в глуши, где нет совсем никакой работы вокруг..а у меня ещё 4 кошки.которых я кормлю не самым что есть плохим,а более менее съедобным..образования нет, для этого я была слишком ленива .
Создание личной жизни невозможно -у меня папилломавирус..стыдно да и можно заращить. В общем, страшно оказаться на улице, жаль своих кошек.утром понимаю что вставать незачем..
Кто что посоветует, друзья, пишите, пожалуйста :13:

Диагностика предрасположенности к суициду
Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Виктория 42 »

 
Комнатенку в частном доме,холодном,снимаю, только там разрешили с кошками.трачу почти всю зарплату.работаю уборщиком.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Виктория!
Вставать есть ради кого, у вас 4 кошки и ответственность перед этими замечательными созданиями, не сомневаюсь, что они вас очень любят.
Работу надо искать более высокооплачиваемую и на личной жизни своей не стоит ставить крест. Женщины хоть и редко, но выходят замуж сохраняя себя без интимных отношений.
Не отчаивайтесь и не падайте духом, если вы верующая молите Бога о помощи и эта помощь обязательно придёт.

Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Спасибо вам

Сообщение Виктория 42 »

 
Вряд ли получится,но благодарю за совет.

Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Спасибо вам

Сообщение Виктория 42 »

 
кошки эти любят не меня,а еду, которую я им даю. :20: но наверное привыкли ко мне.эх.
Никогда не задумывалась о браке,сторонилась этого.но сейчас хотела бы создать взаимовыгодный союз.как симбиоз.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Alex71 »

 
Симбиоз, какое интересное определение :)
Симбиоз у вас сейчас с кошками, с другой стороны почему бы и для себя пару не найти в виде какого-нибудь подходящего мужчинки, прикормить его как кота, может и он вам чем-то пригодится, всё не скучно будет вдвоем, может и материально помогать будет.
В жизни всякое возможно, если с оптимизмом смотреть в будущее, глядишь и получится найти своё счастье.
Не теряйте надежду, пусть она поможет вам поверить в свои силы и решить материальные проблемы.

Виктория 42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 11:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Виктория 42 »

 
Эх..я очень застенчивая,боюсь прямого контакта,от взгляда хочется как улитке в раковину забиться.потому что я боюсь флирта.хотя раньше было..но это как бес в меня вселялся .потом думала-вот дура.:)плюс думаю,ведь возможно,сам мужчина ищет женщину с квартирой,а тут я,без неё..но спасибо,не буду терять надежды.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»