Мне 56 лет и я потеряла работу

Крик о помощи
Ответить
Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне 56 лет и я потеряла работу

Сообщение Sandra1 »

 
Мне 56 лет и я потеряла работу. Найти другую работу в моем возрасте практически невозможно или это будет работа, за зарплату на которую выжить нельзя. У меня тоже есть кот и мама. Нам всем придётся умереть, и я все время думаю о том как это сделать безболезненно. Здесь пишу чтобы просто выговориться, не надеюсь, что можно получить помощь

Диагностика предрасположенности к суициду
Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
Самоубийство - страшный грех, но ничего другого не остается.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Yutachi »

 
Sandra1 писал(а):
29 сен 2022, 13:02
Здравствуйте, нахожусь в аналогичной ситуации и просто хочется выговорится. Мне 56 лет и я потеряла работу. Найти другую работу в моем возрасте практически невозможно или это будет работа, за зарплату на которую выжить нельзя. У меня тоже есть кот и мама. Нам всем придётся умереть, и я все время думаю о том как это сделать безболезненно. Здесь пишу чтобы просто выговориться, не надеюсь, что можно получить помощь
Дорогая, создайте свою тему. Будем помогать всем форумом. Кассиром не возьмут, уборщицей? Какое у Вас образование? Желательно это писать в собственной теме, конечно... Но смерть - не выход. Ваша мама и кот будут очень страдать, и Ваша душа будет тоже страдать. Мучения здесь временные, а там... Вечные. Вы обязательно выберетесь из этой ситуации, если будете искать способы это сделать. И мне бы очень хотелось Вам помочь.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
Дорогая Yutachi, спасибо вам за тёплые слова и внимание. Я хочу умереть не одна, а всем вместе. Сижу думаю над тем как это сделать. Я, к сожалению понимаю, что другого выхода нет. Спасибо ещё раз за ваше время.

Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
Никогда не думала, что буду находиться в такой ситуации, но она случилась.

Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
Я прочитала о том, что нет безболезненных способов умереть, придётся выбирать какой-нибудь

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Yutachi »

 
Sandra1 писал(а):
29 сен 2022, 14:00
Я прочитала о том, что нет безболезненных способов умереть, придётся выбирать какой-нибудь
Все способы очень болезненны...
Сандра, может у Вас есть знакомые, которые могли бы помочь Вам с работой? Расскажите свою ситуацию целиком, чтобы можно было понять, что следует делать. Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда есть возможность выбраться, ведь все силы на это - уже внутри Вас...
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
К сожалению, нет. Спасибо вам что дали возможность выговориться

Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
Простите, что перекладываю на вас свою боль

Sandra1
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 12:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как же страшно стать бомжом

Сообщение Sandra1 »

 
Самое ужасное это наличие мамы, которая не хочет понимать всю ситуацию и считает, что жизнь наладиться, а жизнь станет только хуже и похоже выживут только сильнейшие

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»