Не смогу жить как прежде

Крик о помощи
Ответить
zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Отсутствие привычной работы это веский способ напрячь всех своим трупом. Умно. Сомневаюсь, что тебя никто не любит.
всё связано,танцуй и дыши

Диагностика предрасположенности к суициду
Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Alex71 писал(а):
07 дек 2022, 15:29
Смысл всегда есть, и он не заключается в одной лишь работе. Пользу другим людям вы можете приносить не только той своей специальностью, но и другими делами.
Что врачи говорят? Может протезирование возможно? Помните пример летчика, который в годы войны лишился ступней ног, но после стал не только ходить, но и снова летать на самолёте. Алексей Маресьев его звали.
Сейчас не советский союз и я не летчик

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
07 дек 2022, 18:04
Отсутствие привычной работы это веский способ напрячь всех своим трупом. Умно. Сомневаюсь, что тебя никто не любит.
Напрягаться ни кто не будет.

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Calypso писал(а):
07 дек 2022, 01:21
Falter писал(а):
07 дек 2022, 01:11
вот таким почти я уже и являюсь. Бесполезным
Хотите сказать, что кроме навыка промышленного альпинизма в Вашем арсенале ничего нет? Может у Вас есть что-то ещё, но Вы просто не замечали этого? :(
Хочу сказать что это было моё всё! Мой стимул только это меня поддерживало В жизни

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Что будем делать? Мне бы вот выговориться куда, может, раз уже всё решено, а время свободное есть..?
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 09:12
Что будем делать? Мне бы вот выговориться куда, может, раз уже всё решено, а время свободное есть..?
время много я в больнице пока. Неизвестно когда выпишут.хотелось бы скорей. Скорей все это закончить

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Calypso »

 
Falter писал(а):
08 дек 2022, 08:07
Alex71 писал(а):
07 дек 2022, 15:29
Смысл всегда есть, и он не заключается в одной лишь работе. Пользу другим людям вы можете приносить не только той своей специальностью, но и другими делами.
Что врачи говорят? Может протезирование возможно? Помните пример летчика, который в годы войны лишился ступней ног, но после стал не только ходить, но и снова летать на самолёте. Алексей Маресьев его звали.
Сейчас не советский союз и я не летчик
Дело не в должности и периоде истории, а в мужестве. :)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Calypso писал(а):
08 дек 2022, 09:35
Falter писал(а):
08 дек 2022, 08:07
Alex71 писал(а):
07 дек 2022, 15:29
Смысл всегда есть, и он не заключается в одной лишь работе. Пользу другим людям вы можете приносить не только той своей специальностью, но и другими делами.
Что врачи говорят? Может протезирование возможно? Помните пример летчика, который в годы войны лишился ступней ног, но после стал не только ходить, но и снова летать на самолёте. Алексей Маресьев его звали.
Сейчас не советский союз и я не летчик
Дело не в должности и периоде истории, а в мужестве. :)
Принять такое решение тоже не так просто.

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
) норм. Не любишь никого, да? Ладно. Тут. Ничего удивительного. У меня была собака. Не то, что Друг, не то, что лучше меня и многих людей, он мне был как сын. Это осознание пришло, когда он умер у меня на руках, да ещё и не с тем человеком, что усугубило ситуацию, в возрасте 5 лет с небольшим, с 17 года вот прошло сколько лет, и пару месяцев вроде как попустило. Я вернулась в город, квартиру, смотрю сейчас спокойно на то место, где всё произошло. Я знаю, что такое чб жизнь, без суицидальных мыслей. Их не было ни разу, хотя кучу раз не хотела жить. Но это разное. Я не понимаю, заставь себя жить, что это- я овощ, я всё решил, всём будет лучше. Тебе сколько лет? Я просто поделилась маленьким кусочком жизни, не знаю даже зачем. Где стержень внутренний? Лучше пошути что-нить
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 10:30
) норм. Не любишь никого, да? Ладно. Тут. Ничего удивительного. У меня была собака. Не то, что Друг, не то, что лучше меня и многих людей, он мне был как сын. Это осознание пришло, когда он умер у меня на руках, да ещё и не с тем человеком, что усугубило ситуацию, в возрасте 5 лет с небольшим, с 17 года вот прошло сколько лет, и пару месяцев вроде как попустило. Я вернулась в город, квартиру, смотрю сейчас спокойно на то место, где всё произошло. Я знаю, что такое чб жизнь, без суицидальных мыслей. Их не было ни разу, хотя кучу раз не хотела жить. Но это разное. Я не понимаю, заставт себя жить, что это, я овощ, я всё решил, всём будет лучше. Тебе сколько лет? Я просто поделилась маленьким кусочком жизни, не знаю даже зачем. Где стержень внутренний? Лучше пошути что-нить
Я всех люблю. Но не всем готов сказать об этом. У меня тоже много чего было. Потери взлеты и падения работа на высоте вдохновляла меня к жизни но теперь и это неосталось

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»