Не смогу жить как прежде

Крик о помощи
Ответить
zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Было и осталось, никуда не делось. Злит. Ты хочешь покончить собой, а у меня постоянные угрозы для жизни,у меня нет дома. Есть трезвый образ жизни, аскеза в три года вот уж где-то, жить я, в этом мире не умею. Что за мода такая, побыстрее себя в жмура превратить. Вот бы лучше мне помог, всё равно ничем благородным не занят
всё связано,танцуй и дыши

Диагностика предрасположенности к суициду
Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 10:45
Было и осталось, никуда не делось. Злит. Ты хочешь покончить собой, а у меня постоянные угрозы для жизни,у меня нет дома. Есть трезвый образ жизни, аскеза в три года вот уж где-то, жить я, в этом мире не умею. Что за мода такая, побыстрее себя в жмура превратить. Вот бы лучше мне помог, всё равно ничем благородным не занят
Чем помочь?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Alex71 »

 
Друзья, напоминаю вам о правилах форума п. 3.18. Обратите внимание, при нарушении этого пункта ваши аккаунты будут заблокированы.
viewtopic.php?p=4#p4

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Я умею только отдавать, а просить не умею, всегда всё было и довольствовалась тем что есть,а сейчас хочу попросить создать безопасность,мне не у кого просить, а ты категоричен а своём и я лишь могу нелепо пытаться вдохнуть в тебя жизнь, пока ты в больнице. Мне нужно уехать.
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 11:23
Я умею только отдавать, а просить не умею, всегда всё было и довольствовалась тем что есть,а сейчас хочу попросить создать безопасность,мне не у кого просить, а ты категоричен а своём и я лишь могу нелепо пытаться вдохнуть в тебя жизнь, пока ты в больнице. Мне нужно уехать.
И мне нужно уехать. В один конец

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Успеешь. Любой может отъехать в любой момент, ты же знаешь.
всё связано,танцуй и дыши

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Мы бесполезны друг другу, и выйти на общение тет-а-тет не сможем, таковы правила. Я не знаю, что я тут тогда делаю. Сдаётся мне, что помочь в том или ином смысле ты только сам себе сможешь.. Как и я всегда. Наполнен ожиданием, будущее сам себе устроил. Как прекрасно. Помогай мне, смысл тут обсуждать что-то, когда "вот и всё". У тебя ничего не меняется,ты не псих в афекте. Эмоций нет, никак сознание не встряхнуть. А мне паршиво, что я бесполезна, как - то так
всё связано,танцуй и дыши

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Хотя не. Всё тупизна. Где больничка находится? Вот как всё будет происходить? Ты до нового года и больше мб будешь заходить сюда и всё будет так же, с чего и началось, реально? Просто как же всё тупо. Моя наивность как всегда против меня. Привет!
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 12:38
Хотя не. Всё тупизна. Где больничка находится? Вот как всё будет происходить? Ты до нового года и больше мб будешь заходить сюда и всё будет так же, с чего и началось, реально? Просто как же всё тупо. Моя наивность как всегда против меня. Привет!
Больничка у меня в городе находиться. Дай бог недожить до нг. Надеюсь всё получится

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Надейся. Я всё удалила. Давай сегодня всё менять. Не представляешь, насколько плохо, а хуже может быть если я переживу свою любовь. Я буду существовать, хотя я всегда любила жизнь.. Не уходи. Ты разрушишь не только свою жизнь. Потерпи, всё наладится. Я не могу узнать, живой или нет, может я поспособствовала тому, чтоб были проблемы.. Я не умею с мужчинами, у меня не было примера, я не могу повзрослеть с каком-то плане сама по себе, этот год активно подбивает на криминал, я не хочу никого убивать, пусть все женятся и занимаются любовью. Я не могу позволить себе такую роскошь уйти из жизни,я не одна, у меня дети, которые как и я ждут папу, который нигде и не числится и не вписан.
всё связано,танцуй и дыши

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»