Не смогу жить как прежде

Крик о помощи
Ответить
Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Сегодня все услышал про себя от самого хорошего для меня человека. Еще раз убедился в своей бесполезности. Жил я не правильно и за это сам себя наказал. Видимо не надо делать добро людям вообще ни чего не надо делать. Только давать советы. А самое главное не надо говорить своим близким о своих проблемах. Ни когда. Иначе сделаешь хуже только себе.

Диагностика предрасположенности к суициду
Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 13:36
Надейся. Я всё удалила. Давай сегодня всё менять. Не представляешь, насколько плохо, а хуже может быть если я переживу свою любовь. Я буду существовать, хотя я всегда любила жизнь.. Не уходи. Ты разрушишь не только свою жизнь. Потерпи, всё наладится. Я не могу узнать, живой или нет, может я поспособствовала тому, чтоб были проблемы.. Я не умею с мужчинами, у меня не было примера, я не могу повзрослеть с каком-то плане сама по себе, этот год активно подбивает на криминал, я не хочу никого убивать, пусть все женятся и занимаются любовью. Я не могу позволить себе такую роскошь уйти из жизни,я не одна, у меня дети, которые как и я ждут папу, который нигде и не числится и не вписан.
Что удалила? Я пережил свою любовь это не легко но можно. Просто осознал что она ни кому не нужна на кого я ее тратил. Это бесполезное чувство. Оно только губит людей. Нельзя себя отдавать. Это ни кому не нужно.

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
У меня с детства не было семьи, я с детства смотрела на Луну и мечтала о любви. Ничего не изменилось. Только не ожидала, что настолько однолюб. Спасибо, конечно, за совет, я бы с радостью знала бы, что живой и счастлив без меня, тут ожидание непонятное, типа как ты ждёшь в больничке. Я не знаю, как выйти сейчас из зависимого положения, жилищного, это очень тяготит.
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 14:09
У меня с детства не было семьи, я с детства смотрела на Луну и мечтала о любви. Ничего не изменилось. Только не ожидала, что настолько однолюб. Спасибо, конечно, за совет, я бы с радостью знала бы, что живой и счастлив без меня, тут ожидание непонятное, типа как ты ждёшь в больничке. Я не знаю, как выйти сейчас из зависимого положения, жилищного, это очень тяготит.
У тебя все части тела на месте встань и начни движение

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Такие дела. Я решение приняла. Я решила , впредь не появляться здесь. Зайду после нового года. Если он у меня будет. Толку трепаться. Я не смогла помочь тебе и переубедить как-то, но есть понятие времени, есть молитва, чудеса так же есть, есть всё. Я без телефонов и соцсетей в связи с кончиной собаки долго была,сейчас есть соблазн просить помощи у друзей или написать здесь историю, но я не буду. Пока, телефон. Всё судьбы так или иначе переплетены между собой в одну общую нить. Мы можем становиться хуже или лучше, внутри себя проведя границу между добром и злом. Нужно быть собой до конца, не предавать себя. Мы сами вольны в своём выборе , каждую секунду. Так же сами выбираем кого любить и к кому развивать это чувство. Прощаться не буду. Так или иначе в этом мире или в ином пересечемся , знаю. Ты не совершишь суицид. Может, совершишь попытку, это твой максимум . Ты переживёшь эту жесть и будешь взаимно любим, дети это круто, поверь. Ты не ограниченный как и я. Физическая ограниченность и духовная, спасибо тебе, ты мне очень помог тем, что ты есть. Думай о том, что ты сильный и прекрасный человек, представь, что тронулся умом, посмейся над такой шуткой от Бога. Я не буду думать о двух неудавшихся отцах, которые даже разобраться друг с другом не смогли, буду выживать в этих условиях. Всё же хорошо, что декабрь. Я с тобой, от молитв безымянному человеку, хуже не станет. Но и здесь мне делать нечего,я это тоже понимаю. Тебя достаточно. Если тебе не помочь, смысл читать чужие истории, смысл интернета, когда война цветёт. Мы справимся. Ненавижу тупизну. Представь, что ты родился таким и поугарай над собой или судьбой. Ну, сейчас ты слаб, но так, на будущее. Ты же не без причинного места остался, в самом деле!!!! (:
всё связано,танцуй и дыши

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Ефрейтор) спасибо за совет, но я вполне реагирую на твоё как и ты на моё. Мы не поможем друг другу. И не умрëëëëëм
всё связано,танцуй и дыши

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Порисуй. На этом всё, уж очень ник подсобил
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 14:47
Ефрейтор) спасибо за совет, но я вполне реагирую на твоё как и ты на моё. Мы не поможем друг другу. И не умрëëëëëм
Все мы умрём.я скоро а ты еще долго будешь жить

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Вечная зима. За окном. Вопрос грехов. Гнешь ты линию не туда. Посмотри фильм Жить Василия Сигарева, как раз полный тлен про нашу страну. Я буду собой,я ещё в поисках, а не думать, что я сделала что-то такое, из-за чего бандит может так или иначе лишиться жизни. Не хочу за него переживать, когда самой небезопасно, а помощь нужна только его. Ты своим нытьём вгоняешь меня в то, что я считать начинаю себя плохой и начинаю думать как это прокачать, на дно опуститься очень легко, я даже думаю, что убить просто, только вот грязь потом...... Навечно. Короче, это всё отдаляет от Бога. Но это сложно. Потому как мы живём в аду... Победи своих демонов. Или демонят. Кто там у тебя. Ага
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
08 дек 2022, 15:17
Вечная зима. За окном. Вопрос грехов. Гнешь ты линию не туда. Посмотри фильм Жить Василия Сигарева, как раз полный тлен про нашу страну. Я буду собой,я ещё в поисках, а не думать, что я сделала что-то такое, из-за чего бандит может так или иначе лишиться жизни. Не хочу за него переживать, когда самой небезопасно, а помощь нужна только его. Ты своим нытьём вгоняешь меня в то, что я считать начинаю себя плохой и начинаю думать как это прокачать, на дно опуститься очень легко, я даже думаю, что убить просто, только вот грязь потом...... Навечно. Короче, это всё отдаляет от Бога. Но это сложно. Потому как мы живём в аду... Победи своих демонов. Или демонят. Кто там у тебя. Ага
Бога больше нет во Мне

Пустота

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»