Не смогу жить как прежде

Крик о помощи
Ответить
Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Я был полноценым человеком. Была любимая работа были цели было стремление. Но в один миг все это закончилось. Я потерял пальцы на ногах. Теперь я не смогу работать не смогу жить как прежде. С данный момент я просто существую. Хочу остановить .нет больше у меня жизни
Последний раз редактировалось Alex71 06 дек 2022, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 5.2.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Не смогу жить как прежде

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Жить как прежде может быть не получится, будет хуже или лучше, как вы себя настроите и мотивируете. Расскажите о себе немного, возраст, это важно для продолжения общения, какие были планы и цели на будущее, с чем связана ваша работа??

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Эннилик »

 
Falter писал(а):
06 дек 2022, 10:44
Я был полноценым человеком. Была любимая работа были цели было стремление. Но в один миг все это закончилось. Я потерял пальцы на ногах. Теперь я не смогу работать не смогу жить как прежде. С данный момент я просто существую. Хочу остановить .нет больше у меня жизни
Сочувствую.
Наверное, это очень больно - понять, что из-за физического недуга
вся привычная жизнь перестала быть привычной.
Может ли это сломить дух?
Наверное, это привело вас к вопросу о том, насколько силен ваш дух.

Dronskar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 21:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Dronskar »

 
Здравствуйте! Возможно, это слабое утешение, но попробуйте представить себе тех, кому ещё хуже, чем вам. Например, тем, у кого вообще нет ног. Может быть, на этом фоне ваша ситуация не будет казаться столь безнадёжной?

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение zimama »

 
Конечно, по-настоящему поймёт лишь тот, кто сам испытал на себе. Вы думаете, вы никому не нужны? Мы всё так-то никому не нужны. Нет счастливых людей и успешных просто так. Ничего не бывает просто так. Вера и упорный труд. Вам, как мужчине, и как борцу, войну, я желаю величия Духа. Вас отец Всевышний через ваших родителей сотворил не просто так и ваше светлое будущее уже предопрелелено, Господь вам подготовил только самое лучшее, мечтайте, и если мечты это любовь, семья, помощь близким и вообще людям, разве это никчемные цели для того, чтоб взять волю в кулак, разозлиться на себя и внутренний стержень свой боле не терять, а лишь укреплять Верой, Упорством, и создавая вокруг себя красивые вещи, принимая этот мир, не отворачиваться от реальности, не пытаясь убежать от неё. Я в вас верю!
всё связано,танцуй и дыши

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
06 дек 2022, 16:07
Конечно, по-настоящему поймёт лишь тот, кто сам испытал на себе. Вы думаете, вы никому не нужны? Мы всё так-то никому не нужны. Нет счастливых людей и успешных просто так. Ничего не бывает просто так. Вера и упорный труд. Вам, как мужчине, и как борцу, войну, я желаю величия Духа. Вас отец Всевышний через ваших родителей сотворил не просто так и ваше светлое будущее уже предопрелелено, Господь вам подготовил только самое лучшее, мечтайте, и если мечты это любовь, семья, помощь близким и вообще людям, разве это никчемные цели для того, чтоб взять волю в кулак, разозлиться на себя и внутренний стержень свой боле не терять, а лишь укреплять Верой, Упорством, и создавая вокруг себя красивые вещи, принимая этот мир, не отворачиваться от реальности, не пытаясь убежать от неё. Я в вас верю!
А какой смысл жить если все потеряно что было достигнуто. Опыт профессионализм. Сейчас я это ни куда не смогу применить.

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Dronskar писал(а):
06 дек 2022, 15:12
Здравствуйте! Возможно, это слабое утешение, но попробуйте представить себе тех, кому ещё хуже, чем вам. Например, тем, у кого вообще нет ног. Может быть, на этом фоне ваша ситуация не будет казаться столь безнадёжной?
Несоздай себе кумира

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Calypso »

 
Falter писал(а):
06 дек 2022, 23:47
А какой смысл жить если все потеряно что было достигнуто. Опыт профессионализм. Сейчас я это ни куда не смогу применить.
Скажите, а какая у Вас была профессия до того, как приобрели физический недуг?
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
Calypso писал(а):
06 дек 2022, 23:52
Falter писал(а):
06 дек 2022, 23:47
А какой смысл жить если все потеряно что было достигнуто. Опыт профессионализм. Сейчас я это ни куда не смогу применить.
Скажите, а какая у Вас была профессия до того, как приобрели физический недуг?
Промышленный альпинист

Falter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Земля

Re: Не смогу жить как прежде

Сообщение Falter »

 
zimama писал(а):
06 дек 2022, 16:07
Конечно, по-настоящему поймёт лишь тот, кто сам испытал на себе. Вы думаете, вы никому не нужны? Мы всё так-то никому не нужны. Нет счастливых людей и успешных просто так. Ничего не бывает просто так. Вера и упорный труд. Вам, как мужчине, и как борцу, войну, я желаю величия Духа. Вас отец Всевышний через ваших родителей сотворил не просто так и ваше светлое будущее уже предопрелелено, Господь вам подготовил только самое лучшее, мечтайте, и если мечты это любовь, семья, помощь близким и вообще людям, разве это никчемные цели для того, чтоб взять волю в кулак, разозлиться на себя и внутренний стержень свой боле не терять, а лишь укреплять Верой, Упорством, и создавая вокруг себя красивые вещи, принимая этот мир, не отворачиваться от реальности, не пытаясь убежать от неё. Я в вас верю!
видимо всевышрий что то не доработал. Я уже не смогу ни чего создавать. Потому что я не полноценный стал. А быть обузой для людей это не моё

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»